Зинаида Бадяева

Что такое информация ? Что она дает ? Посредством информации можно творить чудеса во всем -во всех сферах человеческой деятельности ,в экономике и политике.Никакой сказочный колдун не мог опустить или поднять словом экономику страны.СМИ могут не только это ,они могут намного больше.Предел их возможностей пока не понятен !Согласны Вы с такими утверждениями ?

Ответы
Ал
Александр

да, для этого сталин и создал систему сми, которую сейчас либералы стремительно разрушают

Зинаида Бадяева

Что-то про сталинские СМИ я ничего не читала , в те времена - было кино и радио ,на улицах громкоговорители....

Ал
Александр

система газет от государственных четырех основных до городских и районных - это его система

Зинаида Бадяева

Газеты - да ,хорошо помню Правду ,Комсомольскую правду ,пионерскую правду и Известия,а вот свою областную помню только Кузбасс и все .

Ал
Александр

должна была быть районка

Зинаида Бадяева

Но ее не помню совсем.Дома всегда была правда - она со многими листами двойными и я брала ее в школу расстилала на парте и рисовала на ней портреты учителей и соклассников- так на уроках было скучно- жуют -жуют ,а я все учебники до начала школы все уже перечитала и все прорешала самостоятельно и так каждый год за лето !

Ал
Александр

ого!

Миша

Нам он пока ненужен как надоедят быстро научимся и как 1942 придется где жить

Миша

Когда мешок кожинный закопаем

Зинаида Бадяева

То есть из потустороннего мира ?Когда окажемся в другом измерении и в не нашем физическом теле !?

Миша

Как то так🤭

Зинаида Бадяева

не Святослав ,а отец Значит не сын !!

Миша

Все пустота, ответим за себя

Александр Евченко

даже бабушки на лавочке так не могут врать и сплетничать как ныне СМИ

Зинаида Бадяева

Это так и есть !

Iskandar Abdujabborov

До поры до времени.. а так за слова нужно отвечать.. вот и всЁ

Зинаида Бадяева

Да-слово-воробей и . д. Надо быть ответственными за слова исходящие из уст !

Любовь Золотарева

Информация, это новые сведения ( по определению).

Зинаида Бадяева

Поэтому к ней должна быть строгое отношение- фейкам - бой !!!

Любовь Золотарева

При честном отношении к информации, весь Запад очень бледно бы выглядел, а они этого не хотят. Вот и спасаются враньем и ложью. Чуют свою смерть, а умирать не хочется.

Зинаида Бадяева

Вот и нет этой честной информации ,а хотелось бы !

Николай Шляхов

Кто владеет информацией, тот владеет всем.

Зинаида Бадяева

Главное эта информация должна быть абсолютно достоверной и не фейками !

Виктор Ш

"Колдун" может!
Нужно только найти нужные уши!

Зинаида Бадяева

Если хорошо разобраться ,то в них главное едино- но написано аллегорически запутанно- мало кто в этом может разобраться!

Виктор Ш

У вас механистический подход к религии, а религии про духовное начало, эмоции и душевный покой!

Зинаида Бадяева

Вот именно главное это духовное начало -кто же против этого ?

Виктор Ш

Но ценности не должны входить в противоречие друг с другом!

Зинаида Бадяева

Это понятно !

Кот Кот

Оно поверхностное

Зинаида Бадяева

Понятно- это только начало - впереди для СМИ простор !

вс
валерий сонин

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100

Света Дмитренко

не верь сплетням

Зинаида Бадяева

А фейкам - верь ???

Света Дмитренко

какая разница как это назвать

Зинаида Бадяева

А ведь западники выдают из за достоверную информацию !!??

Света Дмитренко

а спетники все бью себя в грудь;чистая правдаааааааа

Зинаида Бадяева

Ошиблась- выдают фейки за достоверную информацию- уж как они бьют себя в грудь не видела-не знаю !

Света Дмитренко

смотри тв там яростно

Зинаида Бадяева

Смотрим !

Yra Kozlov

это хлеб мозга

Зинаида Бадяева

А что же тогда слой масла на хлебе ?

Yra Kozlov

это когда на сеновале с ненаглядной певуньей ночую

Nikola Mahkov

-согласны!--✌️

Марго Беккер

😱