Бо
Борис

Поправки к Конституции - возведение нового "железного занавеса"...?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Какие поправки ???люди по телеку самозабвенно верят ..или заплатили,ведь всё это должно уже быть !!!!!Цискаридзе ( очень уважаю )сказал ,,если действительно ,так будет !👍

Ирина Бабкина

Нет, просто на западе принимается законы, которые не свойственны большинству нормальных людей...

Т@
Т@Ня

конечно, как только президенты начинают "подправлять" конституцию , так и знай - в свою пользу.

Т@
Т@Ня

я в Беларуси живу

Во
Вован

Я в Украине.Что то батька ваш тоже копирует нашего Януковича.Смотрите не пожалейте.Мы уже попробовали.

Т@
Т@Ня

это результат неограниченной власти

Во
Вован

Но пострадаете вы.

Т@
Т@Ня

мы и так страдаем...

Киса Рус

Что толку это обсуждать? Конституция с поправками уже напечатана.

Muza

Чтобы здесь творить вплоть до фашизма, и никто не мог повлиять?

Rafail Kanyukaev

Да нет, скорее перестаём следовать указаниям "хозяина"

Андрей Мацнев

А в них разве есть что-то о закрытии границ?🤔

Бо
Борис

О том, что российское законодательство превалирует над международным... То есть ЕСПЧ нам не указ... Я так понял, во всяком случае... Но буду еще читать и разбираться...

Андрей Мацнев

Именно так)) Плюс плевать нам будет на все ограничительные санкции извне)) Например, по ограничению нашего судоходства по СевМорпути.

Z-Мимокрокодил-V

Вали в укрятник, здесь дебилов не держат.

Бо
Борис

Сомневаюсь... Здесь то ими, как раз и кишит...

Свет - Мария Стрижевская

ПРОДЛЕНИЯ СРОКА ПУТИНА ,

Су
Сударыня

между народом и властью

Бо
Борис

Между Россией и МИРОМ...

Су
Сударыня

власти безнаказанность, народу - ярмо

Людмила Ваулина

Да

Бо
Борис

Здравствуйте...)

Се
Сергей

Да