Владон Разгильдяй

Котопёс Котопёёёсс единственный в мире малыш котопёс)) А представьте на самом деле было бы такое животное?)Я хотел бы его себе ,а вы?

Ответы
ОК
Ольга Коренева

Я - нет, мне они нравятся по отдельности. Но у меня он есть - небольшой, очень симпатичный, игрушечный, валяный. Отличный талисман - мягкий и тёплый. Продам за 1000 рублей, вам он точно принесёт удачу. Звоните 8-926-239-94-95.

_50Марина Шестеренко

Я тоже не отказалась бы)) Есть такая писательница, пишет фантастику, у неё такой псевдоним - Фанни Нах, почитайте её, уверена, Вам понравится. Про котопсов она тоже пишет))

Татьяна Рязанова

Нет не хочу, я вообще не люблю котов, особенно когда они живут дома. Начитают везде точить ногти, драть стены и мебель и не только.

Иванов Вадим

меня про котопса мучает один вопрос как он в туалет ходит?

Татьяна Сайпудинова

Нет! такого точно - нет. Уж лучше уже что-то определённое.

Е*
Елена ***

мне всегда интересно было как котопес в туалет ходит

Алена Ковалева

Хм... Думаю нет... Лучше отдельно кот и отдельно пёс))

Ольга Парыгина

Мне только интересно, а как оно в туалет ходит?

Галина Корепина

внешность не главное важнее душа🌞

Ирина

извроты придумали такой мульт-ужас

Ка
Катя

У меня кошка котопес)) с её гонором

Ирина Крюкова

Классный мультик))) я бы хотела)))

Ольга Щербинина

нет собак не очень люблю

Наталья Андрианова

В доме вижу только кота.

Наталья Гайворонская

нет у меня псинка есть

Даша Никатова

я тоже хотела бы

Марина Канделаки

У меня уже есть.

Марина Канделаки

У меня уже есть.

Жанна

Это уродство))

Жанна

Не))

Наталья Кербедь

Вы мазахист