Он

Победа в упорном сражении в хоккее!Ура!!

Ответы
Ольга

"Актриса Лия Ахеджакова в интервью на радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что ощущает отвращение к сборной России по хоккею, победившей Германию на Олимпиаде." ....Сегодня прочитала и офигела ))

Он

А какое она к сборной вообще имеет отношение?И потом ,-Эхо Москвы.Чего другого ждать от данной радиостанции?

Валентина Каюмова

матч был интересный, наши молодцы. Вообще я хоккей не смотрю, но сегодня болела за Россию. круто.

Он

Я сам редко болею,но сегодня решил посмотреть на финал.Не пожалел.

Наталия Татарчук

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👏 👏 👍 👏 👍 👏 ☺️

Татьяна Григорьева

Чуть совсем седой не стала.. И таки гимн России прозвучал на олимпийской арене! Ура!!

Татьяна Григорьева

На зимних Олимпийских играх 1992 года в Альбервиле команда выступала под олимпийским флагом и тоже победила. Так что можно считать это первым олимпийским золотом в хоккее для России

Он

В 1992 не смотрел О.И.Не могу похвастать что и эти О.И смотрел внимательно.Российский флаг так и не разрешили.Средневековая дикость.

Татьяна Григорьева

На награждении гимн России местами заглушал олимпийский.. Россия у нас в душе и этого никто и ничто не изменит!!

Он

Согласен.

Татьяна Григорьева

Русский дух не сломить!

Ирина Викторовна

Спасибо немцам, что они канадцев выиграли, нам с канадцами не видать было победы

Он

Немцы были сильнее канадцев.Нашим тоже не легхко досталась победа над немцами.

Ирина Викторовна

Немцы никогда чемпионами не были, хорошо играли

Он

Согласен.Меня они удивили.

Сергей Чубарев

Я прям рад!!! Встал после работы..С работы вернулся в 2 ночи.. но встал и смотрел..

Надежда

боятся пиндосы ..отодвигают наших...а если бы все поехали да под нашим флагом...

Он

Ну за все проекты я бы не поручился.Если бы Вы были правы К.Собчак не полезла бы в президенты..Есть и другие доводы....

Надежда

это ее выбор...ей нужна трибуна чтобы гавкать.

Он

Уверен что ей более чем трибуна нужна..И друзья её зарубежные тоже мечтают чтобы она до действенных рычагов добралась.

Надежда

Зачистят...время их прошло. Уедет за границу.

Он

Время покажет.Но вообще самому не приятна эта лошадиная крыса.

Анна Познякова

Не смешите один Ковальчук зарабатывает сколько вся сборная Германии!

Он

У нас футболисты не плохо зарабатывают,а кули толку.?Игра была не ради заработка.Вы видели игру?Такой темп и накал держали чтобы заработать?

Анна Познякова

ладно у нас демократия так что можете писать глупости....

Он

Аня а игру то все таки видели?Или вы лишь бы потролить и показать себя очень ученой звездой во всем разбирающийся здесь сейчас пишите?

Анна Познякова

видела последние 5 минут..если бы тупой немецкий вратарь не грохнулся на колени ни с того ни с сего то 2-3 так бы и сыграли....

Он

Дык окончательный счёт 4-3....И немецкий вратарь по бойцовски держал численное преимущество Россиян...Вообще вам лучше было или не смотреть встречу вовсе,или посмотреть её повнимательнее.Как вы усвоили эту игру,-это беда...

Ingrid Z

Молодцы конечно!!!!! Главное что бы не оспорили выигрышам ещё.....

Он

Там был чистый выйгрыш.

Ingrid Z

А что за разговоры о мельдонии?

Он

Совершенно понятно откуда эти разговоры.Есть препараты тоже допинг, но американского производства.Огромная загадка почему о них ничего не слышно.?Мне все очевидно...

Та
Татьяна

Пока смотрела, чуть инфаркт не получила....Такое напряжение!

Он

А им на льду каково пришлось?(тоже весь испереживался пока смотрел)

Евгения Кузнецова

👋 👋 👋 👋 🍷 👋 🍷 👋 🍷 👋 🍷 👋

Светлана Шамшурина

Ура! Ура! Очень довольны!!! Наконец то свершилось!

Ирина Максимова

Да уж, нервы изрядно потрепали, но МОЛОДЦЫ!!!!!

Он

Это точно.Упорная игра была.

Ирина Максимова

Смотрела, да это было что то

Он

Согласен.

Aisha Aisha

Наконец -то дождались , Россия- Чемпион !!!

Татьяна Джумагулова

будем ждать чемпионата мира по футболу.

Он

Ну в футбол то наши достойно играли только в 1960х годах.Это была другая страна,другой строй...От футболистов ничего не жду.Чуда не произойдёт скорее всего.

Татьяна Джумагулова

будем надеяться. в европе же 3 место взяли как то, может на мира 2 хотя бы будет

Он

Европа одно,мировые титаны дело другое...

Татьяна Джумагулова

ну будем надеяться и верить

Veronica Veronica

УРААААААААААААААААААААА🥂 🍻

Он

🍷🍷🍹🍹🍸🍸🍺🍺Эх,погнали.!!

Кл
Клёвая

👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼🔥

Татьяна Мороз

🖼

Он

Интересное запоздание..

Татьяна Мороз

Это все южане знают .Какая в Москве погода такую через три дня жди в Одессе и в бывает в Николаеве

Он

Хорошего дня.

Татьяна Мороз

И Вам тоже

Он

Спасибо.

Лара Ларина

Ура!!!!👍 🤝 🇷🇺 😁 🖐️