Марго Беккер

О, друзья! А давайте писать-кому какие имена не нравятся-вне зависимости от *оставил-обманул*, а просто не нравятся?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Вася не нравится..Стёпка тоже.Жора-странное имя...Гена-тоже...Нравится-Димочка...

Марго Беккер

Понятно!👍

Св
Сварожич

Не нравятся женские имена с буквой Р. Ира, Клара, Тамара... Как ворона каркает.

Tommy Angelo

Кортавый хуле🤷

Марго Беккер

Клара нравится😝

Анатолий Бережко

ИМЕНА ВСЕ ДОЛЖНЫ НРАВИТСЯ НИ КТО ЖЕ НИ ВИНОВАТ ЧТО РОДИТЕЛИ ИХ ТАК НАЗВАЛИ!

Марго Беккер

ЛИЧНО ТЕБЕЕ И НААМ СВОЁЁ...НО НЕ ВСЕМ...

Марго Беккер

нуу а я о чёёём?☹️

Осеннее Настроение

Не нравятся: Побудзан, Пистелина, Даздраперма, Марлен, Акакий, Дормидонт....

Марго Беккер

🤘🥴🤘🥴🤷‍♂️Прикоольно я и не слыышала о такииих...

Осеннее Настроение

Первые 4 это имена аббревиатуры: победа будет за нами. Да здравствует первое мая и в таком духе.

Марго Беккер

Нуу СЕЙЧАС То и неет Такиих..

Вера Соломенникова

разные там Анджелы,Виолеты,ГарпииДианы Что то в них есть лошадиное

Марго Беккер

Мерси, понятно...😀

Эл
Эльвира

Ну, зачем. Лучше те, которые нравятся. Зачем каких-то людей обижать.

Марго Беккер

Мы не ПРО людей. а ПРО именаа

Эл
Эльвира

Так имена же у людей. А люди с этими именами расстроятся.

Николай Климов

я бы сказал . да не хочу обижать невинно названных без их согласия .

Марго Беккер

А никто, акромяя меня и не увидит...

Николай Климов

скажу только на ушко и то тихо тихо .😂

Светлана Войцеховская

Мне, что не нравилось,то и попалось....Не нравилось имя Павел,Лиза....

Роман Смирнов

я не выговариваю Галина Леонидовна , сбой какой то 😉 так нормуль

Тамара Занкова

А зачем вам это? Список собираете, - за друзей будете мстить?😌

Марго Беккер

Ты чё сдурела неет просто тему дала для беседы...

Тамара Занкова

О ти какая агрессивная!!! А чувство юмора где??? Дырочка осталась?

Марго Беккер

не уиеешь шутить

Тамара Занкова

😄 Не расстраивайся, я не парюсь

Ро
Роксана

Не люблю имя Женя и для мальчика и для девочки, не знаю почему.

Марго Беккер

А никто не знаает..Мне не нравится Алёши ТатЬяны

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

Ну каждое имя несёт в себе что то ну как оно может не нравится

Марго Беккер

ну вот 👍

Марго Беккер

не пОола

Марго Беккер

ты поняла, что яя НЕ поняла..и не нааадо о боге-я Агностик...Ок?

Марго Беккер

🥰-до заавтра!

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

До завтра спокойной ночки хорошего дня

Эдуард Полулях

Долго придется искать соратника.На вкус и цвет товарища нет.

Марго Беккер

Никто и не ищет..Ты неверно поонял вопрос

Эдуард Полулях

А я не на вопрос отвечал.А о поиске наличия желающих писать.Я ясно изъясняюсь?

Марго Беккер

неаа🤷‍♂️🥴

Эдуард Полулях

Блин,ну просто вряд ли кто этим будет заниматься.

Марго Беккер

Мноогие ответили...

Эдуард Полулях

Ну значит ошибся.Пардон!🖼

Марго Беккер

Нее за что...😄

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Наташа просто выворачивает, Эдуард, а так хз.... лень думать

Марго Беккер

Принято..И да тупые они и заносчивые почемуу то-натагки..

Ню
Нюта

привязываю имя к человеку, проще сказать какое нравится

Ива Теплов

например мне не нравится имя Марго Нина Жанна Галя Валя

Ива Теплов

Вы не подумайте что я как то отрицательно к этому имени отношусь . я просто высказал своё мнение и ни как не хотел вас чем то задеть

Марго Беккер

Неет не дуумаю ничего-да просто мнения высказываем👍

Ива Теплов

мне пора идти спать ))) уже первый час ночи у нас)00

Марго Беккер

Увиидися!🤟

Ива Теплов

конечно))) я довольно часто появляюсь)) но правда не много времени ))☺️

Альберт

Нет не красивых имен есть скорее плохие ассоциации

Марго Беккер

Для многиих тут еесть...

Марго Беккер

Неет-они называют конкреетные -из-реальности-не сайтовскиее-на эти то наплевать-ложь тут всё

Альберт

Ну значит я ни чего не понимаю

Марго Беккер

Даа ужж-*биноом Ньютона*..смехотаа

Сергей Маскин

нравится имя или нет -это пшик -важно какой человек

Марго Беккер

никто и не сомневаается🤪😉

Марго Беккер

об именах-котор. не нравятся неизвестно почему..просто...

Андрей Кияев

Зачем вам это? Позитивные писать те, что нравятся?!

Марго Беккер

Вот ты и пишии

Детектив Стирлинг

Дарья , Руслан , Павел , Кирилл , Даша , Алиса , Галя .

Марго Беккер

мерси-понятно!🤘