Se
Serg_From_Usa

Русские, вы вообше осознали что вы совершили в Улраине? Какаое страшное преступление? Вы сечас убиваете мирное население, все что вам говорят с первого канала страшная ложь. Почему вы не выходите на улицы с протестом против войны? Боитесь? Но ведь если сечас не остановить вашего беумца из бункера, через несколько сней он запустит ракеты и Россия будет полностью уничтожена физически. Неужели вас за 20 лет путинизма превратили в покорный скот?

–7
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Наталья Попова

Ну, в бункере сейчас сидит твой Зеленский. Вот, к нему и обращайся. Он обещал соблюдать Минские соглашения, которые сулили мир у них. А наркоман Зеля пошел на поводу у Госдепа. И начал с большей силой уничтожать Донбасс. Интересно, а почему, вы, за восемь лет, когда Украина уничтожала Донбасс, убив при этом 15000 человек, такие, как вы. молчали. Не призывали украинцев прекратить стрелять. Вы молча смотрели на бандеровско-фашистские марши по улицам Киева, ни один из вас не подал протест, что там запрещают говорить на русском языке. Что, жалко фашистов с Украины ?

Se
Serg_From_Usa

Нет мне не жалко фашистов с России которух сечас Украинцы утилизируют Вообше не жалко

Fenix🇱🇹

Они не выходят , т. к бояться за свои задницы , бояться принять то что их правитель маразматик , ведёт страну к краху . У многих промыты головы и они поддакивают пока их лично не каснётся смерть близкого или родного человека . Никто не представляет , что и в России могут в вести военное положение, в тогда уже будет ясно , что то что им говорят это ложь . Россия оккупант и это война , которой нет никакого оправдания .

Se
Serg_From_Usa

Как Вы правы! Как мало таких как Вы

Георгий Крымский

Это вы хохлы натворили , 20 лет творили , так творили , что теперь весь мир трясёт .. со своими друганами амерами творили суки поганые , вашего зюзи больше не будет , и всякой бендеровской сволочи , тоже не будет . амеров не пустим в Очаков , да и в Черное море тоже не пустим . Как тебе картина ?

Se
Serg_From_Usa

пока картина маслом - разгром русской армии и русской економики

Георгий Крымский

А ты хохол не ссцы , ваша экономика не лучше ...точнее вашей экономики теперь не будет .

Se
Serg_From_Usa

Ок

Та
Татьяна

Не война, а спец. операция. Не боимся, а соблюдаем закон. И если кто-то запустит ракеты, то полностью будет уничтожен весь мир, а не только Россия. И как правильно сказал наш президент: "А зачем нам такой мир, в котором не будет России"

Та
Татьяна

А я где-то написала, что смотрю?)

Se
Serg_From_Usa

но откуда же знаете про войну?

Та
Татьяна

Про какую войну?

Se
Serg_From_Usa

Про войну которыю Россия развязала против Украины

Та
Татьяна

Нет. Россия защищает в ходе спец. операции независимые республики. Спец. операция направлена против националистов, а не Украины и мирных граждан.

Владимир Панов

А чего вы не вышли на улицы когда в Одессе сожгли людей? А чего вы не вышли на улицы когда на Донбассе людей убивали и ваш Петя президент говорил, что мы будем жить хорошо, а они в подвалах? Это вас превратили в бандеровский скот

Se
Serg_From_Usa

сечас етот "скот" очень успешно утилизирует русских оккупантов Все как один

Владимир Панов

А чего букву Z написал у себя? Поддерживаешь армию России? Типа и нашим и вашим? 😁😁

Ир
Ирина*Z

У вас коротенькая память. Вы забыли что зеленский пришёл в президенты как МИРОТВОРЕЦ.. А стал таким же убийцей. Ваш бункерист трусливая тварь. Но принуждение к миру будет. А потом будет суд над убийцами.

Борис Кадников

не смотри ТВ смотри списки наказаных их вынесут на просмотр .ЗЕЛЕНСКИЙ предложил им выбор стоять насмерть .обещал им победу и крымскую землю с квартирами на море .они видят себя в виллах на ЯЛТЕ и СОЧИ

Виталина

так они всякую фигню.... Вот если подумать. да. Вот 11 тыс убитых. еще много воюет. Но звонят же своим родителям и друзьям о том. что творится в Украине с бронетехникой и убитыми. Думаю 70 процентов неадекватных. Хотя да. бражку пьют и мозги не работают

Se
Serg_From_Usa

даже не стартйтесь, ничего не поменется в их головах

Борис Кадников

хана ураине героям труна

Виталина

Сургутский городской суд (Ханты-Мансийском автономный округ) оштрафовал местного жителя на 40 тыс. руб. за публикацию фейковой новости о военной операции России на Украине. Об этом сообщила пресс-служба окрудного управления МВД.
Мужчину 1989 года рождения (его имя не сообщается) задержали по результатам мониторинга одной из соцсетей. Полиция обнаружила публикацию, которая дискредитирует деятельность ВС РФ в ходе спецоперации на Украине. Суд привлек гражданина к ответственности по ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ (публичные действия, направленные на дискредитацию использования ВС РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности).

Виталина

вот поэтому понимают но включают дурака

Европа Плюс

Если вам сосед будет каждый день сверлить перфоратором в 3 часа ночи , вы будете терпеть ? Вот и у России терпение кончилось . Теперь терпеть будете вы .

Лина Войт

лечите своего лучше от деменции. ужас, старый больной человек, путающий слова, громко пускающий газы.....пожалейте человека.

Se
Serg_From_Usa

у русских менталитет гопников И я димаю что на етот раз с рашей решили покончить

Лина Войт

этим мечтам уже не одна сотня лет. У украинцев то вообще менталитет фашистов, кто то им внушил, что они эксклюзивный народ. но они просто неблагодарные, Ленин создал их страну, а они его памятники снесли. а кто такие гопники вам известно?

Se
Serg_From_Usa

"Ленин создал их страну" Вот ето реально круто было

Лина Войт

это исторический факт. Никогда не существовало никакой Украины.

Se
Serg_From_Usa

ок Похоже 1 канал Вам остатки разума уничтожил

Владимир Забродин

Сирожа не спеши и людей не смеши. Смотри что ты пишешь; вообше. в Улраине? Какаое сечас. беумца. сней.

Se
Serg_From_Usa

ето всве что ты заметил? Ошибки?

Владимир Забродин

Это ведь твоя -БИОГРАФИЯ.

Андрей Заруба

Правильно пишите Улраина. Страна у которой нет истории не должно быть нормального названия.

Виктор Ш

А кто бомбил 8 лет Донбасс?
А в Одессе сжигал живьём?
А гос переворот зачем?
Зрите в корень!!!

Виктор Ш

В зеркало посмотрите!

Se
Serg_From_Usa

Я Американец. Посмотрел Дальше что?

Виктор Ш

Нет, не американец!
Место жительства не идеология!

Se
Serg_From_Usa

ну Вам виднее из какого я государства

Виктор Ш

Из бандеровского!

Никифоров Валерий

Там в Донецке есть аллея ангелов.Чет не помню что бы укрофашисты скорбели по этому поводу.

Se
Serg_From_Usa

В Украине весь народ поднялся против русских оккупантов Какие там ыкрофашисты? Весь народ воюет

Виталина

русские пришли на Донбасс. убили детей. а всем сказали что это украинцы

Евгения

А почему же вы не выходили на улицу на митинг, когда убивали мирных жителей Донбасса.

Se
Serg_From_Usa

потому что ето не правда

Ефросинья Бурлакова

А они сами себя бомбили, сами своих детей постреляли или Аллея ангелов это выдумка? Вам же представили возможность урегулировать взаимоотношения и сохранить эти области в составе Украины? Минские соглашения отчего не выполнялись? Оттого, что не выгодно было Украине? Так чего же подписывали тогда?

Se
Serg_From_Usa

Минские соглашения нарушила Россия

Виталина

Какие бабы дуры. Донбасс это территория Украины. кому не нравится могут на Дальний восток уехать

Ефросинья Бурлакова

Каким образом Россия могла нарушить Минские соглашения, если о ней в этих соглашениях нет ни слова?

Лиза Фролова

а почему вы не восставали против ударов по донбассу целых 8 лет-нациков боялись

Дмитрий Иванов

Sergey Z
Да полно тебе чушь то нести несусветную? Это наоборот украинские бандеровцы и нацисты пусть подумают что они натворились? А главные преступники в этом Порошеко и Зеленский должны ответить за всё то зло, что они натворили. Они нарушили международную Конвенция от 12 января 1951 года. О ней ты может почитать в инете. Там всё написано. Ты мне напиши тот закон, который разрешил вашим правителям в Украине прославлять как национального героя Степана Бандера. Ты хоть знаешь кто это? Это палач, убийца, создал бандеровскую преступную организацию, воевавшую на стороне фашистов, даже сами каратели СС удивлялись их жестокости по отношению к мирному населению и содатам, воевавших против фашистов. Украинцы хоть понимают куда они влезли и куда влипли? Судя как они себя ведут, то они несколько лет зомбированы уже этой преступной нацистской властью. Запомни, в СССР в той войне погибло 40 миллионов ни в чём не виновных людей. И никто вам не позволит на Украине создавать такие организации. Многие города уже под контролем войск РФ, Киев окружён, уже скоро армия РФ будет в нём. Сопротивление нациков бесполезно, они будут уничтожаться, раз не захотели по нормальному сдаться. И только безаговорочная капитуляция. Путин всё делает правильно, его поддержал Дональд Трамп, а Байден даже ни одного солдата не отправил на Украину. Оружия у вас почти уж нет, сколады разбиты, адродромов нет, армия в двух котлах скоро сгорит и костей не собрать, батальона азов уже нет, у вас уже ничего толком и нет. Так что готовьтесь к всемирному требуналу. А то Путина и Россию ещё тут хочет в чём то упрекнуть. Россия всё сделала правильно ☝️

Ирина Кореневская

А вы в 2014 вышли на улицу? Или только ночью памятники дедам сносили?

Валерий Егов

Нет. У нас всё нормально. Ждём, когда Украина останется без армии.

Валерий Егов

У нас разные сведения. Чеченцев уже два или три раза всех убили. И их командира персонально. Пока наши вертолёты свободно летают по все территории.

Se
Serg_From_Usa

не все Часть из них уже на Украинской земле слегка поврежденная 🙂 С биомассой внутри

Валерий Егов

Они на острие атаки. Зачищают. И гибнут. От этого никуда не деться.

Se
Serg_From_Usa

не не гибнут - дохнут И прокляты будут А гибнут Украинкие солдаты Слава Украине!

Валерий Егов

Скорее бы уже.

Кирилл Морозов

Сдавайтесь, украинские солдаты. Вы сами знаете, что надо сдаться.

Виталина

смешные эти масквичи

Se
Serg_From_Usa

Вита, они не смешные, русские, они простите на всю голову еб....тые если такое предлагают Украинцам

Виталина

интересно а у них есть производство памперсов. Пригодится

Se
Serg_From_Usa

у них нет ничего И самое главное, у русских нет души Ето реально зомби И знак Z не зря они рисуют

Виталина

один долбанутый сказал что он верит телеку что города не бомбят. И вроде не пацан. за 45

Se
Serg_From_Usa

tak leg`e если не веришь Но потом придет похмелье