Se
Serg_From_Usa

Русские, вы вообше осознали что вы совершили в Улраине? Какаое страшное преступление? Вы сечас убиваете мирное население, все что вам говорят с первого канала страшная ложь. Почему вы не выходите на улицы с протестом против войны? Боитесь? Но ведь если сечас не остановить вашего беумца из бункера, через несколько сней он запустит ракеты и Россия будет полностью уничтожена физически. Неужели вас за 20 лет путинизма превратили в покорный скот?

−7
Ответы · страница 2
Александр Евченко

а пошёл бы ты и гавкай у штатах в моей стране делать тебе не х

Ar
Arkadij

Так что же вы в Штатах сидите? Идите защищать Украину. СлабО?

Виталина

а Финляндия хочет себе Карелию вернуть

Se
Serg_From_Usa

Китай просто тупо заберет себе Дальник Восток И никто слова не скажет

Виталина

Говорят у них в учебниках Дальний Восток значится как временно окупированный

Se
Serg_From_Usa

какие же русские идиоты - они просто гадят по всему миру чтобы всем было хиже

Ar
Arkadij

Китайцам Даманского за глаза...

Любовь Золотарева

Вы уже 8 лет воюете с русскими. Почему паника только сейчас?

Se
Serg_From_Usa

нет Но матери не выходят на плошади, все боятся одного человека. Безумие

Виталина

вчера Пукин сказал что компенсации по убитым будут 7 млн руб. а раненым 5 млн.

Se
Serg_From_Usa

классно Стоит стать биомусором за такие деньги

Виталина

и петь песни "Боже царя храни"

Se
Serg_From_Usa

Вы правы Ыжасно ето

Мария Я

Это вы судя по тому что пишите не здоровы, зомбированные.

Se
Serg_From_Usa

Да ваши подонки из мин обороны ыже признали что русских погибло почти 1000 человек А на самом деле намного больше

Виталина

Алексей

Не кипятить, это только начало и до вас доберкмся😉

Se
Serg_From_Usa

С дивана слезь сначала, скрепонос

Se
Serg_From_Usa

полежи, хряпни 100 грамм. Посмотри 1 канал

Алексей

С режимом у меня в порядке

Vладимир Калужин

Россия вперед до полного уничтожения науиков

Та, Которая...

Sergey, что такой злой? Денег много, а ума мало?

Баба Яга

Американец же, причем недавний. Как ему по другому доказывать свою преданность стране?

Баба Яга

А потом это, не ровен час ...и его могут попросить покинуть страну. Типа, санкции и все такое. Да и с географией не ахти у его нынешних правителей. То Воронежская область - это Украина, то украинцы - это иранцы...

Se
Serg_From_Usa

Ок. Русские, бесполезно вам что то говорить, вы поддерживаете ету войну и вам придется за ето ответить Не мне а вам

Баба Яга

Эту, Серег, а не "ету". 🖼

Василий Теркин

Ну значит судьба такая,все равно все умрем

Баба Яга

Это ты сейчас по поручению кого вещаешь?

Виталина

Россия с 1991 года принимала участие в следующих войнах (есть ветераны):
Ангола (до 1992 года)
Эфиопия (2000 год)
Таджикистан (1992, 1993-1997)
Чечня (1994-1996)
Северо-Кавказский регион (КТО с 1999 года по сегодняшний день)
Грузия (2008 год)

Котэда

Буду краток: против России? К стенке. (за 2 минуты до расстрела- 9 из 10 скажут как они любят Россию)

Se
Serg_From_Usa

Ну какой ты смелый на диване

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Заметил,что у этой особи масса грамматических ошибок,наверное руки трясутся,или просто двоечник.))

Михаил Цветаев

Бандеровцам и их подпевалам это не грозит и никогда не грозило,о чём и написал украинский поэт Василь Симоненко.

~E
~ Eva Lansca ~

А вы почему не ходите на митинги?

Se
Serg_From_Usa

А почему Вы думаете что не хожу?

~E
~ Eva Lansca ~

А я не могу это знать , поэтому спрашиваю.

Se
Serg_From_Usa

не ходите вы, русские

Сергей Владимирович

Тёня, ты вправду в сша живёшь?

Se
Serg_From_Usa

да

Алексей Богданов

Админы, забаньте хохлосрань!

Se
Serg_From_Usa

пока что тебя в ЧС

Владимир Б

Осознаю! Караем укрофашизм!

Se
Serg_From_Usa

много покарали, 71 ребенок погиб. Рады, русские твари? Вам никогда етого не простят

Ка-Валерчик Гузенко

Писать научись ! Гррямотно .

Та
Так-Тикс

Свет - Мария Стрижевская

НЕ НАДОЕЛО ТРЕПАТЬСЯ ???

Se
Serg_From_Usa

Извините, вас не спросили

Свет - Мария Стрижевская

ПРОСТО ТЕПЕРЬ СТАТЬЯ ЕСТЬ СУДИТ БУДУТ И ШТРАФОВАТЬ

Se
Serg_From_Usa

интересно. в бассманный суд на меня подадите? 🙂

Наталья Юхвидова (Багута)

Сам в себя запустит?

Александр Чайка

а вас в бандеровцев

Se
Serg_From_Usa

ок 1 канал ето диагноз

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да- мы рабы и быдло

Se
Serg_From_Usa

похоже на то

Барон Де Гофмансталь

Учи-ка историю.