Mars

как только газпром через "силу сибири" начал поставлять газ в китай там появился короновирус?

Ответы
Андрей Мацнев

Само собой! Сначала пробовали им триппер внедрить - не прижился..

Mars

итальянская мафия уже получила по шапке

Андрей Мацнев

Которая? Коза Ностра, Каморра или Ндрагетта?

Mars

если там одни пожилые то все

Андрей Мацнев

Там всякие))

Mars

судя по некрологу одни старики

Рытzарь Дня

он там был еще во времена династии Минь

На
Наблюдатель

как токо сорос влез в китай

Виктор Голубев

А у нас на юге Кареновирус!

Mars

как и любовирус

Андрей Борисович

прикрутили кран сегодня

Mars

поздно как обычно

Андрей Борисович

но у них и вирус на спад пошел

Mars

ну так крематории два месяца работали

Андрей Борисович

на газу?

Mars

этого не знаю но скорее всего

Alisa Warshavsky

И как это связано?

Alisa Warshavsky

Не думаю, что власти позволят .... Там очень сильная армия!!!!

Mars

про ссср тоже никто не верил что он развалится и мы весело придем к коммунизму..после того как китайцы подержали деньги в руках и посмотрели как живут в мире другие страны им тоже захочется свободы внутри страны . захотят жить и не бояться что за ними придут и не сожгут живьем в топке .власть не сможет им обьяснить зачем сожгли их родственников ради их же жизни

Alisa Warshavsky

В это никогда не поверю! Она дрессированы иначе!

Mars

вот увидишь там будут народные волнения которые будут жестоко подавлять а затем произойдет революция

Alisa Warshavsky

Поживем, увидим!!!

Се
Сергей

Какого числа?

Mars

2 декабря 2019

Се
Сергей

Ок. Теперь понятно, почему нефть падает.

Mars

и заметь никакой помпы в честь смычки газопровода с китаем ..все было сделано тихо но кому надо тот услышал и принял меры .

Се
Сергей

Стиль...

Людмила Бушуева

Точно .