Марс

как только газпром через "силу сибири" начал поставлять газ в китай там появился короновирус?

Ответы
Андрей Мацнев

Само собой! Сначала пробовали им триппер внедрить - не прижился..

Андрей Мацнев

Неее, туда итальяшки коронавирус привезли.

Марс

итальянская мафия уже получила по шапке

Андрей Мацнев

Которая? Коза Ностра, Каморра или Ндрагетта?

Марс

если там одни пожилые то все

Марс

судя по некрологу одни старики

Рытzарь Дня

он там был еще во времена династии Минь

На
Наблюдатель

как токо сорос влез в китай

Андрей Борисович

прикрутили кран сегодня

Андрей Борисович

но у них и вирус на спад пошел

Марс

ну так крематории два месяца работали

Марс

этого не знаю но скорее всего

Alisa Warshavsky

И как это связано?

Марс

китайцы скорее всего сожгли тех кто был заражен как свиней или куриц ..а кому понравится что твоя жизнь ничего не стоит ..даже если это убийство ради спасения других

Alisa Warshavsky

Не думаю, что власти позволят .... Там очень сильная армия!!!!

Марс

про ссср тоже никто не верил что он развалится и мы весело придем к коммунизму..после того как китайцы подержали деньги в руках и посмотрели как живут в мире другие страны им тоже захочется свободы внутри страны . захотят жить и не бояться что за ними придут и не сожгут живьем в топке .власть не сможет им обьяснить зачем сожгли их родственников ради их же жизни

Alisa Warshavsky

В это никогда не поверю! Она дрессированы иначе!

Марс

вот увидишь там будут народные волнения которые будут жестоко подавлять а затем произойдет революция

Се
Сергей

Какого числа?

Се
Сергей

Ок. Теперь понятно, почему нефть падает.

Марс

и заметь никакой помпы в честь смычки газопровода с китаем ..все было сделано тихо но кому надо тот услышал и принял меры .