Агния Сварогски

Из ответов ВВП журналистам 23.12.2016 "За последние месяцы наблюдается скромный, но все же рост реальной заработной платы. Это вселяет уверенность в будущем". А вам в прошлом году повысили зарплату? Хотя бы "скромно"))))

Ответы
Владимир Алехин

НЕ СМЕШИТЕ КАКОЙ РОСТ???ЭТО ВСЁ ПРОВОКАЦИЯ НЕТ НИ КАКОГО РОСТА УСТРАИВАЕШЬСЯ НА РАБОТУ ГОВОРЯТ ОДНУ СУММУ В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕШЬ В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ И РАБОТАЕШЬ ИЗВИНИТЕ НЕ РАБОТАЕШЬ А КАК ЛОМОВАЯ ЛОШАДЬ ВКАЛЫВАЕШЬ ОТ 12 ДО 14 ЧАСОВ В СУТКИ ТАК ЕЩЁ И ТРЕБУЮТ РАБОТАТЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ А КОГДА БЕРЁШЬ ВЫХОДНОЙ НА ТЕБЯ ТАК СМОТРЯТ КАК БУДТО ТЫ ИЗ ИХ КАРМАНА ВЫТАЩИЛ МИЛЛИОН И НЕ ПРИЗНАЁШЬСЯ В ЭТОМ А ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКОЕ УСТАЛ ЧЕСТНО УСТАЛ ВКАЛЫВАТЬ ЗА БЕСПЛАТНО МАЛО ТОГО ЧТО КОПЕЙКИ ПЛАТЯТ ТАК ЕЩЁ И ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ НА 3-6 МЕСЯЦЕВ И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ НЕКОТОРЫХ ВООБЩЕ УВОЛЬНЯЮТ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ ПОД РАЗНЫМИ ПРЕДЛОГАМИ ВСЕ ПОВЯЗАНЫ

Агния Сварогски

Вот на следующий раз можете это Путину озвучить

Алексей Потапов

Так у нас и стабильность наступила и экономика выросла,и инфляция самая маленькая, и во всем мире с нами считаются,только не понятно,кто,где и когда считается,так же не понятно с остальным,видно только стабильность,стабильно растут цены на все.

Агния Сварогски

Так точно))) и стабильна ложь про стабильность

Алексей Потапов

Я задал вопрос на эту тему,ни одного ответа,зато такими умными казаться хотят)))))

Агния Сварогски

на деле - умничающими

Алексей Потапов

Каком деле?Типа все равно считаются,только как неизвестно))

Игнатова Алефтина

Агния, своими вопросами ты меня вдохновила даже на небольшой стихотворный экспромт, посвященный тебе ))

Агния Сварогски

Правда)))) А почему я до сих пор его не прочла?

Игнатова Алефтина

))) Сейчас напишу... - в личку...

Людмила Ловянникова

Мне повысят пенсию на 300 рублей, зашикую и на море поеду за деньги сына

Агния Сварогски

Просто издевательство какое-то. На 300 р. даже в магазин не сходишь

Людмила Ловянникова

На 5 % повышение, даже меньше

Агния Сварогски

жесть

Людмила Ловянникова

А молодежь вообще до пенсии не доживет , если повысят до 63 и 65 лет. Мне еще повезло, что на пенсию пошла в 45 по линии МВД, а то и неизвестно....

Сергей Панфёров

А есть ещё люди кто смотрит и главное верит ящику?

Агния Сварогски

У вас ведь наверняка еще жена и дети

Сергей Панфёров

Конечно, двое 19 и 4 ))

Агния Сварогски

Ну вот

Сергей Панфёров

Ну мне как бы не 20 лет))

Агния Сварогски

Я хотела сказать, что этот возраст 19 и 4 - большие расходы.... а впрочем на детей всегда большие расходы

Андрей Губарев

Доволен всем! ( Корпоративная этика )

Александр Филин

Повысили16 раз.. Отдали - ни разу.....

Агния Сварогски

))))))))))))))) Респект за ответ!!!))))

Агния Сварогски

Ничего, не ты один. Мне тоже не дали

Александр Филин

Когда на баррикады?

Агния Сварогски

Пока время не пришло, но я уже готовлюсь

Александр Филин

А уже готов! И ещё пару сотен таких знаю

Даниил Волосников

ЭТО ЛОЖЬ ,БУМАГА СТЕРПИТ ВСЁ)))

Агния Сварогски

Да это вроде как прямая трансляция была...

Даниил Волосников

И ЧТО ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ , РАНЬШЕ И ВОДУ ЗАРЯЖАЛИ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕВИЗОР ))

Даниил Волосников

ДА ДА ЗОМБО ЯЩИК)))

Виталий Васильев

Так скромно , что ........

Агния Сварогски

Никогда бы не подумала)))

Виталий Васильев

Всё происходит на ментальном уровне .

Агния Сварогски

)))))) про ментальность.... в этом я спец

Виталий Васильев

Даже через инет )))))))))))

Агния Сварогски

)))) инет для этого уже не нужен

****** ********

повысили..оч.скромно

Агния Сварогски

БАНК? Так у нас вроде у всех банков лицензии отбирают Тогда точно бакн-монополист, если до сих пор жив

****** ********

как может быть банк монополистом? на рынке полно банков

Агния Сварогски

Вам перечислить банков-монополистов?

****** ********

да

Агния Сварогски

Сбербанк, ВТБ, ВТБ24, Газпромбанк, Внешэкономбанк и др. см ссылку https://banks.is/publ/145-banki-s-gosudarstvennym-uchastiem-spisok-2016 Все банки в государственной поддержкой по сути монополисты, особенно те, кто остались живы после зачистки ЦБ

Мила Гаева

ну очень скромно....

Мила Гаева

основную ставку

Агния Сварогски

Понятно

Мила Гаева

а вот доплаты убрали...то немного добавят-то убирут

Агния Сварогски

Вот за счет этого и немного повысили, где немного убрали

Мила Гаева

вот-вот...всем сестрам по серьгам

Дмитрий Куприянов

Мне повысили

Агния Сварогски

А вы на гос. предприятии?

Ро
Робин

))))) смешно

Ро
Робин

Так что не парьтесь по поводу, что сказал великий Пу))

Агния Сварогски

Великий Пу)))) впервые слышу такое обозначение

Ро
Робин

Вполне подходящее?)

Агния Сварогски

)))) очень, даже круче моего Лилипутин

Ро
Робин

)(

Ольга Сычёва

Нет!

Агния Сварогски

Ищем дальше)))) Хотя один из крупного банка здесь нашелся, москвич, утверждает, что ему повысили

Гор Мулин

нет

Агния Сварогски

Мне тоже))

Гор Мулин

как бы не урезали,везде обрезания

Агния Сварогски

)))) и сокращения

Татьяна Полищук

Да

Татьяна Полищук

а я с Украины

Агния Сварогски

)))) так чего же вы ответили - у вас же не Путин)))

Татьяна Полищук

Да,не Путин

Агния Сварогски

Я про ВВП и РФ говорила... Значит, на Украине все на так плохо, как нам малюют, раз з/п повышается