..
.....

Что за эталон мужской красоты-Ален Делон?это как женские 90-60-90?неизвестно откуда взяты?и неизвестно кем?🙄

Ответы
Александр Краснов

я не верю в эталоны мне женщина нравится или не нравится не важно полная или худая

..
.....

Золотые слова

Александр Краснов

мы люди мы все разные и вкусы у всех разные

..
.....

Правильно

Андрей Берзенин

А ты посмотри фильм Рокко и его братья, сама поймёшь, почему именно Делон

Я Рисую Осень

а разве делон не красивый? и, может это просто образ

..
.....

Эталон это набор определенных качеств внутренних, а не внешняя красота

Я Рисую Осень

это да, но я про эталон красоты...

..
.....

У меня его нет

Я Рисую Осень

ты красивая

..
.....

Спасибо

Никифоров Валерий

Для меня -Ален Делон ни кто , чудо в перьях .

Се
Северный

Каждые десятилетия Эталоны менялись

..
.....

Сейчас вообще нет эталонов

Се
Северный

Сейчас все популярнее становятся борода и длинные волосы, собранные на макушке. Этот тренд такой мощный и повсеместный, что ему даже дали имя — ламберсексуальность, или «стиль лесоруба». 🖼

..
.....

Пусть это будет их эталоном. Но не моим

Се
Северный

МЫ все живем в разное время и у нас у всех свои вкусы https://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/kak-menyalas-muzhskie-idealy-krasoty-ot-apollona-do-nashih-dnej-1301215/

..
.....

Хорошо

Вадим Матов

90-60-90 и это только голова!

Ку
Кукулькан

Нормальный дядька вроде

Ка-Валерчик Гузенко

Враги жеж !