Александр Соловейчик

Загадка : Одесса...На одной улице находятся три обувных мастерских.Первая принадлежит армянину, вторая грузину, третья еврею.Для привлечения клиентов каждый из них написал рекламный текст на своей двери.Армянин написал: "Лучшая обувная мастерская в стране", грузин написал: "Лучшая обувная мастерская в мире" , а еврей написал: "Лучшая обувная мастерская ..."...??..Закончите фразу...😇

Ответы
Варвара Самоваровна

Кто ж их евреев знает? Неужели кто-то отгадывает твои загадки?

Александр Соловейчик

Конечно ..найдутся 😇👍

Александр Соловейчик

Ответ: на этой улице👍

Варвара Самоваровна

Получается, евреи самые разумные? Или скромные?

Наталія Корнага

Лучшая обувная мастерская в радиусе 50 км

Александр Соловейчик

Нет,но близко

Наталія Корнага

Лучшая обувная мастерская только тут, и только сейчас!

Александр Соловейчик

..на этой улице👍

Инна Назаренко

очень просто - в Одессе. Я же тут 😋

Александр Соловейчик

Нет.Он написал: ...на этой улице.Надпись вроде простая,но глобальная.Пусть конкуренты пишут хоть во Вселенной,но они все на одной улице находятся,так что в данном случае -это очень сильный еврейский ход😂👍

Инна Назаренко

так мой смысл такой же

Александр Соловейчик

Если он напишет просто в Одессе,то с эти можно поспорить,напиимер кто нибудь с другой улицы.А тут уже не поспоришь.Они же пишут, как они считают, более глобально.А под своим носом не замечают,что их сделали.

Татьяна Тимофеева

Во всей Вселенной?

Татьяна Тимофеева

в Израиеле?

Александр Соловейчик

На этой улице..🙌👍😂

Татьяна Тимофеева

что так скромно? не по- еврейски даже....

Александр Соловейчик

Вы считаете скромно,а зря.Смысл в том,что он переплюнул этой надписью всех остальных.Потому,что что бы они не написали... получается что он всё равно лучший

Татьяна Тимофеева

ну вы конечно правы . легче всего сравнивать ,когда есть выбор

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

на этой улице!!

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

вау!! отгадала!! видимо у меня корни еврейские 😄

Александр Соловейчик

Молодчинка

Гузалия

на этой улице)

Елена

На этой улице

Елена

Спасибо

Айгуль Жылкышина

На этой улице

Елена

этого города

Александр Соловейчик

Они все на одной улице стоят

Александр Соловейчик

Прочитайте внимательно вопрос а потом поставьте свой ответ и мой и поймёте

Елена

Да поняла я. Смысл в том, что мастерская еврея круче лучшей в мире и лучшей в стране

Александр Соловейчик

Они могут написать хоть во вселенной,а его всё равно круче

Валентина Косаревич

В Одессе....

Александр Соловейчик

Нет...Ответ:.. на этой улице!👌

Валентина Косаревич

И ......кому поверят???????

Александр Соловейчик

А поверят тому кто не врёт😂😂

Валентина Косаревич

Правильно!!!! Дураков нет.....

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Потапенко Константин

На улице??

Александр Соловейчик

На этой улице!..Так точнее

Потапенко Константин

Ну типа угадывал...

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Потапенко Константин

Спасибо,при случае зайду.

Александр Соловейчик

Буду рад если буду полезен👦

Людмила Миронова

в Одессе?

Александр Соловейчик

Нет..на этой улице👌

Людмила Миронова

еще круче...одно слово - еврей....

Раиса Игнатьева

у Мойши..

Александр Соловейчик

Нет.Он написал... на этой улице...,тем самым затмив все остальные надписи

Раиса Игнатьева

Классно....

Александр Соловейчик

Спасибо…жду лайков,мне с ними и в подвал не страшно...😂👍

Раиса Игнатьева

Вы интересный человек 😍

Александр Соловейчик

Рад быть полезным👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зоя Михайлова

В Одессе

Зоя Михайлова

Здесь

Александр Соловейчик

На этой улице👍

Зоя Михайлова

С евреем не потягаешься, ума палата.

Людмила Бострикова

В городе

Александр Соловейчик

Нет.Ответ: на этой улице

Людмила Бострикова

Ведь хотела так написать...

Валентина Узунова

В Одессе

Александр Соловейчик

Нет.Он же хитрее всех.Зачем писать в стране мире вселенной галактике,если можно просто и переплюнув всех написать .Ответ такой. ...на этой улице😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо…жду лайков,мне с ними и в подвал не страшно...😂👍

Ма
Марина

в Одессе

Александр Соловейчик

Нет.Он написал: ...на этой улице.Надпись вроде простая,но глобальная.Пусть конкуренты пишут хоть во Вселенной,но они все на одной улице находятся,так что в данном случае -это очень сильный еврейский ход😂👍

Людмила Бострикова

В городе

Александр Соловейчик

Нет...на этой улице🙌

Лидия Бурейко

в Одессе

Александр Соловейчик

На этой улице👍👌

Людмила Бострикова

В городе