Legião Dos Sábios

Я не даю советов людям, а тем более, подрастающему поколению. Я учу их вчитываться в мудрые слова литературных источников. Чего только стоит "Заповедь" Редьярда Киплинга! Это кладезь мудрости!

Ответы
Никифоров Валерий

Так нужна ли миру киплингова лира,
Бей барабан, бей барабан, эй, томми, не робей!
Властью песни быть людьми могут даже змеи.
Властью песни из людей можно сделать змей!

Legião Dos Sábios

Забарабанили покой мудрсти своими речевками.

Елена

Стихотворение "Заповедь" Редьярда Киплинга для энтузиазма, здоровья и успеха! Все верно, просто и нереально исполнить, как и заповеди Христа.

Legião Dos Sábios

Для начала я всегда ввожу своего подопечного в состояние шока или стресса. Оэто необходимо, чтобы избавить человека от всего наносного - от ложных стереотипов, а также включить его истинный критический центр. Я так поступал с новобранцами, когда их физически изматывал на физподготвке. Зато в бою они были лучшими.

Елена

спасибо за ответ

Legião Dos Sábios

Легко давать советы, но куда легче ими пренебрегать, забывая из напрочь, так как тяжело в учении, но легко в бою.

Елена

точней не скажешь

Елена Маркова

Это Да! Достойная информация к размышлению

Legião Dos Sábios

Спасибо. Это отвлекает от политики.

Tamara Tihonova

очень замечательно