Николай

А если бы по нашим улицам ходили бездомные крокодилы, нашлись бы добрые люди собирающие средства им на пропитание?

Ответы
Сергей Марков

дык, уже нашлись!!! ... бездомные крокодилы по нашим улицам ходють? нет!!! ... так,значица, нашлись добрые люди и собрали средства им на пропитание!!!😂😂😂
прям, страшно подумать, что бы было без этих добрых людей 🤣🤣🤣

Жанна Макаренко

Хожу на работу и на дереве, растущим вдоль тротуара, появилась листовка: люди! покормите голубей! Эти несчастные птицы страдают от голода и холода!

Николай

Повесьте рядом ,,не убивайте тараанов,,)))

Михаил Гехт

конечно, и приюты для них. Только вот после чипирования и стерилизации лучше обратно на улицы не выпускать - пропадут в холода 🤗

Светлананочка Молчанова

УГУ МЫ САМИ БУДЕМ У НИХ ПРОПИТАНИЕМ И СПРАШИВАТЬ ОНИНЕ У КОГО НЕ БУДУТ.

Ла Риса

обязательно бы нашлись. деньги то собирать у нас любят

Наталья Малышева

Аха. И попросили бы граждан взять их в добрые руки)))

Нина Капкина

Если только сумасшедшие и выжившие из умам бабки

Viktor Dratch

...ну если бы на этом можно было бы заработать....

Вера Василькова

Самих их на пропитание собакам бы пустили.

..
. . . .

Конечно. Чуковский давно об этом писал...

Ольга

Какую только хрень не придумают.... 😇

Alisa Warshavsky

А что то побаиваюсь я, рептилий!..

Alisa Warshavsky

А что то побаиваюсь я, рептилий!..

Кс
Ксения

Они долго на суши не прожили бы)))

Ел
Елена

ходют и ходют, кормим и кормим

«Луиzа Каzaти»

Не, я ароматизированый не пью

Elena Lion

Для леопардов же собирают...

Кр
Кристина

А зачем. Мы сами для них еда.

Любовь Алексеева

Крокодиловая кожа в цене

~E
~ Eva Lansca ~

Нашлись !! Уверена в этом.