Valentina

Птицу счастья не поймать!Она пролетает как миг,человек ловит ее послание в виде любви,вдохновения,восторга,блаженства.Если этого не происходит,то человека можно назвать несчастливым.Несчастные люди требуют внимания,заботы,помощи и люди всегда идут им навстречу.Несчастному не хватает любви,а значит он пребывает в напряжении,агрессии,зависти.

Ответы
Геннадий Костарев

Человек кузнец своего Счастья, но и несчастья своего тоже, в равной степени. Некого ему винить, кроме самого себя.

Efim Certan

понятно и естественно ... и люди всегда идут им навстречу ....а вы лично согласны идти лично мне навстречу ....

Галина Мазяркина

Несчастному не хватает любви,а значит он пребывает в напряжении,агрессии,зависти.👍 🤔

Valentina

Птицу счастья не поймать!Она пролетает как миг,человек ловит ее послание в виде любви,вдохновения,восторга,блаженства.Если этого не происходит,то человека можно назвать несчастливым.Несчастные люди требуют внимания,заботы,помощи и люди всегда идут им навстречу.Несчастному не хватает любви,а значит он пребывает в напряжении,агрессии,зависти.Мстительные люди глубоко несчастны,они вынашивают план мести и отомстив получают порцию живительной энергии,которая потом их и пережигает.Поэтому говорят не мстить,а пожелать добра и оно добром вернется.Счастье нужно делиться,счастливые растрачивают энергию любви,а несчастные ее поглощают.Они пребывают в состоянии вампира и постоянно ищут донора"счастливчика",который со временем опустошается и становится несчастным.Несчастный случай друг несчастного человека.
Не ищите вечного счастья,его в природе не существует.Пространство регулирует наши состояния."После радости-неприятности".Но ,чтобы иметь стабильность,нужно не стремиться к счастью или быть несчастным,а ровно относиться к происходящему."Нашел не радуйся,потерял-не горюй".
Бог дает нам счастливые моменты,а дьявол -разрушает и готовит нас к проблемам.Чтобы этого не происходило нужно быть счастливым и несчастным одновременно,т.е. давать оценку происходящему нейтральную"Горюй с радостью и радуйся с горем пополам".Тогда будет все как ты захочешь.
Свобода появляется там,где человек свой.Человек живет в двойственной Вселенной.Там,где нет противоположностей,нет свободы,т.к.не на что опереться.Оба полюса магнита свободны,если один оторвать,он становится одинцом,т.е.не свободным.Уничтожив двойственность,мы лишаемся свободы.ДВА-это БОГ,это движение.
Счастливым человек может быть не долго,происходит смена состояний.И в счастье,и в несчастье Бог нас зрит,все в его силе

А. Демьяненко

Что вы конкретно предлагаете ? Носить их на руках ?

Valentina

Птицу счастья не поймать!Она пролетает как миг,человек ловит ее послание в виде любви,вдохновения,восторга,блаженства.Если этого не происходит,то человека можно назвать несчастливым.Несчастные люди требуют внимания,заботы,помощи и люди всегда идут им навстречу.Несчастному не хватает любви,а значит он пребывает в напряжении,агрессии,зависти.Мстительные люди глубоко несчастны,они вынашивают план мести и отомстив получают порцию живительной энергии,которая потом их и пережигает.Поэтому говорят не мстить,а пожелать добра и оно добром вернется.Счастье нужно делиться,счастливые растрачивают энергию любви,а несчастные ее поглощают.Они пребывают в состоянии вампира и постоянно ищут донора"счастливчика",который со временем опустошается и становится несчастным.Несчастный случай друг несчастного человека.
Не ищите вечного счастья,его в природе не существует.Пространство регулирует наши состояния."После радости-неприятности".Но ,чтобы иметь стабильность,нужно не стремиться к счастью или быть несчастным,а ровно относиться к происходящему."Нашел не радуйся,потерял-не горюй".
Бог дает нам счастливые моменты,а дьявол -разрушает и готовит нас к проблемам.Чтобы этого не происходило нужно быть счастливым и несчастным одновременно,т.е. давать оценку происходящему нейтральную"Горюй с радостью и радуйся с горем пополам".Тогда будет все как ты захочешь.
Свобода появляется там,где человек свой.Человек живет в двойственной Вселенной.Там,где нет противоположностей,нет свободы,т.к.не на что опереться.Оба полюса магнита свободны,если один оторвать,он становится одинцом,т.е.не свободным.Уничтожив двойственность,мы лишаемся свободы.ДВА-это БОГ,это движение.
Счастливым человек может быть не долго,происходит смена состояний.И в счастье,и в несчастье Бог нас зрит,все в его силе

А. Демьяненко

На бога надейся , а сам не плошай ...

Valentina

Вот.

Boris Skopenkov

Вы работаете психологом? Это Ваша профессия?

Boris Skopenkov

покойной ночи!

Valentina

Доброе утро.

Boris Skopenkov

Добречко...Только увидеть поздравление сие довелось сейчас в 23.15 час. Птица счастья прилетала во сне? Как выглядела?

Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/community/marina/_groupsphoto/i-29011.jpgГде-то так.

Boris Skopenkov

Богато! Спасибо за картинку! Впечатляет!

Сергей Фёдоров

ЧЁ ТО ВЫ БАРЫНЯ НЕ ТО ПИШЕТЕ - ЛЮБВИ ВАМ НАДА1

Сергей Фёдоров

А ВЫ ПРАСИТЕЛЬ

Valentina

Зачем просить,брать надо.

Сергей Фёдоров

ЩАЗ ИДУ УЖЕ 0- КУДА ИДТИ ТО?

Valentina

А полюбить не надо, я без любви не могу...

Сергей Фёдоров

БЕЗ ЛЮБВИ ТОЖ6Е НЕ МОГНУ

Лада Новикова

Это говорит о том,что сам во всем виноват.

Valentina

Птицу счастья не поймать!Она пролетает как миг,человек ловит ее послание в виде любви,вдохновения,восторга,блаженства.Если этого не происходит,то человека можно назвать несчастливым.Несчастные люди требуют внимания,заботы,помощи и люди всегда идут им навстречу.Несчастному не хватает любви,а значит он пребывает в напряжении,агрессии,зависти.Мстительные люди глубоко несчастны,они вынашивают план мести и отомстив получают порцию живительной энергии,которая потом их и пережигает.Поэтому говорят не мстить,а пожелать добра и оно добром вернется.Счастье нужно делиться,счастливые растрачивают энергию любви,а несчастные ее поглощают.Они пребывают в состоянии вампира и постоянно ищут донора"счастливчика",который со временем опустошается и становится несчастным.Несчастный случай друг несчастного человека.
Не ищите вечного счастья,его в природе не существует.Пространство регулирует наши состояния."После радости-неприятности".Но ,чтобы иметь стабильность,нужно не стремиться к счастью или быть несчастным,а ровно относиться к происходящему."Нашел не радуйся,потерял-не горюй".
Бог дает нам счастливые моменты,а дьявол -разрушает и готовит нас к проблемам.Чтобы этого не происходило нужно быть счастливым и несчастным одновременно,т.е. давать оценку происходящему нейтральную"Горюй с радостью и радуйся с горем пополам".Тогда будет все как ты захочешь.
Свобода появляется там,где человек свой.Человек живет в двойственной Вселенной.Там,где нет противоположностей,нет свободы,т.к.не на что опереться.Оба полюса магнита свободны,если один оторвать,он становится одинцом,т.е.не свободным.Уничтожив двойственность,мы лишаемся свободы.ДВА-это БОГ,это движение.
Счастливым человек может быть не долго,происходит смена состояний.И в счастье,и в несчастье Бог нас зрит,все в его силе

Владимир Ракивненко

Я счастлив Валентина, общаясь с Вами... ))

Valentina

Значит расслаблен и влюблен.

Владимир Ракивненко

Скорее - да... ))

Valentina

ок

Сергей Румянцев

Зачем ловить, создайте счастье сами!

Valentina

Птицу счастья не поймать!Она пролетает как миг,человек ловит ее послание в виде любви,вдохновения,восторга,блаженства.Если этого не происходит,то человека можно назвать несчастливым.Несчастные люди требуют внимания,заботы,помощи и люди всегда идут им навстречу.Несчастному не хватает любви,а значит он пребывает в напряжении,агрессии,зависти.Мстительные люди глубоко несчастны,они вынашивают план мести и отомстив получают порцию живительной энергии,которая потом их и пережигает.Поэтому говорят не мстить,а пожелать добра и оно добром вернется.Счастье нужно делиться,счастливые растрачивают энергию любви,а несчастные ее поглощают.Они пребывают в состоянии вампира и постоянно ищут донора"счастливчика",который со временем опустошается и становится несчастным.Несчастный случай друг несчастного человека.
Не ищите вечного счастья,его в природе не существует.Пространство регулирует наши состояния."После радости-неприятности".Но ,чтобы иметь стабильность,нужно не стремиться к счастью или быть несчастным,а ровно относиться к происходящему."Нашел не радуйся,потерял-не горюй".
Бог дает нам счастливые моменты,а дьявол -разрушает и готовит нас к проблемам.Чтобы этого не происходило нужно быть счастливым и несчастным одновременно,т.е. давать оценку происходящему нейтральную"Горюй с радостью и радуйся с горем пополам".Тогда будет все как ты захочешь.
Свобода появляется там,где человек свой.Человек живет в двойственной Вселенной.Там,где нет противоположностей,нет свободы,т.к.не на что опереться.Оба полюса магнита свободны,если один оторвать,он становится одинцом,т.е.не свободным.Уничтожив двойственность,мы лишаемся свободы.ДВА-это БОГ,это движение.
Счастливым человек может быть не долго,происходит смена состояний.И в счастье,и в несчастье Бог нас зрит,все в его силе

Сергей Румянцев

...любовь! Любовь с большой буквы-счастье!

Владимир Стешко

прямо истину для всех открыли

Valentina

Старайся не разочаровывать меня.

Владимир Стешко

жду черного списка, а то только на словах

Valentina

Вот ты провокатор,добра не понимаешь,так и просишься быть изгоем.

Владимир Стешко

умоляю 🙏

Владимир Стешко

"прямо истину для всех открыли"-и где здесь оскорбление?

Сергей Павлов

да точно не поспоришь.это так

Valentina

ок

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

легче - в тьюрьму посадить...

Valentina

Да,там ему и место среди равных.

Мужик Какойто

Не парься, Все будет хорошо

Valentina

Птицу счастья не поймать!Она пролетает как миг,человек ловит ее послание в виде любви,вдохновения,восторга,блаженства.Если этого не происходит,то человека можно назвать несчастливым.Несчастные люди требуют внимания,заботы,помощи и люди всегда идут им навстречу.Несчастному не хватает любви,а значит он пребывает в напряжении,агрессии,зависти.Мстительные люди глубоко несчастны,они вынашивают план мести и отомстив получают порцию живительной энергии,которая потом их и пережигает.Поэтому говорят не мстить,а пожелать добра и оно добром вернется.Счастье нужно делиться,счастливые растрачивают энергию любви,а несчастные ее поглощают.Они пребывают в состоянии вампира и постоянно ищут донора"счастливчика",который со временем опустошается и становится несчастным.Несчастный случай друг несчастного человека.
Не ищите вечного счастья,его в природе не существует.Пространство регулирует наши состояния."После радости-неприятности".Но ,чтобы иметь стабильность,нужно не стремиться к счастью или быть несчастным,а ровно относиться к происходящему."Нашел не радуйся,потерял-не горюй".
Бог дает нам счастливые моменты,а дьявол -разрушает и готовит нас к проблемам.Чтобы этого не происходило нужно быть счастливым и несчастным одновременно,т.е. давать оценку происходящему нейтральную"Горюй с радостью и радуйся с горем пополам".Тогда будет все как ты захочешь.
Свобода появляется там,где человек свой.Человек живет в двойственной Вселенной.Там,где нет противоположностей,нет свободы,т.к.не на что опереться.Оба полюса магнита свободны,если один оторвать,он становится одинцом,т.е.не свободным.Уничтожив двойственность,мы лишаемся свободы.ДВА-это БОГ,это движение.
Счастливым человек может быть не долго,происходит смена состояний.И в счастье,и в несчастье Бог нас зрит,все в его силе

Мужик Какойто

буков много смысла 0

Valentina

Значит не читал..Я старалась писала и все 0 ?

Мужик Какойто

Счастье это дети и внуки. если этого не знаешь значит маленькая ещё

Valentina

Это материалистическая психология..есть еще и духовная сторона...

Мужик Какойто

Блашь

Valentina

Может блажь.

Алексей

Да , таких полно

Valentina

Птицу счастья не поймать!Она пролетает как миг,человек ловит ее послание в виде любви,вдохновения,восторга,блаженства.Если этого не происходит,то человека можно назвать несчастливым.Несчастные люди требуют внимания,заботы,помощи и люди всегда идут им навстречу.Несчастному не хватает любви,а значит он пребывает в напряжении,агрессии,зависти.Мстительные люди глубоко несчастны,они вынашивают план мести и отомстив получают порцию живительной энергии,которая потом их и пережигает.Поэтому говорят не мстить,а пожелать добра и оно добром вернется.Счастье нужно делиться,счастливые растрачивают энергию любви,а несчастные ее поглощают.Они пребывают в состоянии вампира и постоянно ищут донора"счастливчика",который со временем опустошается и становится несчастным.Несчастный случай друг несчастного человека.
Не ищите вечного счастья,его в природе не существует.Пространство регулирует наши состояния."После радости-неприятности".Но ,чтобы иметь стабильность,нужно не стремиться к счастью или быть несчастным,а ровно относиться к происходящему."Нашел не радуйся,потерял-не горюй".
Бог дает нам счастливые моменты,а дьявол -разрушает и готовит нас к проблемам.Чтобы этого не происходило нужно быть счастливым и несчастным одновременно,т.е. давать оценку происходящему нейтральную"Горюй с радостью и радуйся с горем пополам".Тогда будет все как ты захочешь.
Свобода появляется там,где человек свой.Человек живет в двойственной Вселенной.Там,где нет противоположностей,нет свободы,т.к.не на что опереться.Оба полюса магнита свободны,если один оторвать,он становится одинцом,т.е.не свободным.Уничтожив двойственность,мы лишаемся свободы.ДВА-это БОГ,это движение.
Счастливым человек может быть не долго,происходит смена состояний.И в счастье,и в несчастье Бог нас зрит,все в его силе

Алексей

🍬

Valentina

Прочел хоть?

Алексей

Прочёл -эта тенденция пародоксальна

Valentina

Мне часто идет информация, вот эту я записала...Мне интересно что думают люди...

Са
Сауле

может быть

Nikola Mahkov

не все...

Valentina

.Мстительные люди глубоко несчастны,они вынашивают план мести и отомстив получают порцию живительной энергии,которая потом их и пережигает.Поэтому говорят не мстить,а пожелать добра и оно добром вернется.Счастье нужно делиться,счастливые растрачивают энергию любви,а несчастные ее поглощают.Они пребывают в состоянии вампира и постоянно ищут донора"счастливчика",который со временем опустошается и становится несчастным.Несчастный случай друг несчастного человека.
Не ищите вечного счастья,его в природе не существует.Пространство регулирует наши состояния."После радости-неприятности".Но ,чтобы иметь стабильность,нужно не стремиться к счастью или быть несчастным,а ровно относиться к происходящему."Нашел не радуйся,потерял-не горюй".
Бог дает нам счастливые моменты,а дьявол -разрушает и готовит нас к проблемам.Чтобы этого не происходило нужно быть счастливым и несчастным одновременно,т.е. давать оценку происходящему нейтральную"Горюй с радостью и радуйся с горем пополам".Тогда будет все как ты захочешь.
Свобода появляется там,где человек свой.Человек живет в двойственной Вселенной.Там,где нет противоположностей,нет свободы,т.к.не на что опереться.Оба полюса магнита свободны,если один оторвать,он становится одинцом,т.е.не свободным.Уничтожив двойственность,мы лишаемся свободы.ДВА-это БОГ,это движение.
Счастливым человек может быть не долго,происходит смена состояний.И в счастье,и в несчастье Бог нас зрит,все в его силе

Nikola Mahkov

не путай=вампиров и которые возвращают долг!..

Valentina

Вампимры тоже несчастные люди.

Nikola Mahkov

наверно..

Valentina

ок🤗 👍

Леонид Осауленко

Похоже.

Ибрагим

🌹

Татьяна

да

Valentina

Птицу счастья не поймать!Она пролетает как миг,человек ловит ее послание в виде любви,вдохновения,восторга,блаженства.Если этого не происходит,то человека можно назвать несчастливым.Несчастные люди требуют внимания,заботы,помощи и люди всегда идут им навстречу.Несчастному не хватает любви,а значит он пребывает в напряжении,агрессии,зависти.Мстительные люди глубоко несчастны,они вынашивают план мести и отомстив получают порцию живительной энергии,которая потом их и пережигает.Поэтому говорят не мстить,а пожелать добра и оно добром вернется.Счастье нужно делиться,счастливые растрачивают энергию любви,а несчастные ее поглощают.Они пребывают в состоянии вампира и постоянно ищут донора"счастливчика",который со временем опустошается и становится несчастным.Несчастный случай друг несчастного человека.
Не ищите вечного счастья,его в природе не существует.Пространство регулирует наши состояния."После радости-неприятности".Но ,чтобы иметь стабильность,нужно не стремиться к счастью или быть несчастным,а ровно относиться к происходящему."Нашел не радуйся,потерял-не горюй".
Бог дает нам счастливые моменты,а дьявол -разрушает и готовит нас к проблемам.Чтобы этого не происходило нужно быть счастливым и несчастным одновременно,т.е. давать оценку происходящему нейтральную"Горюй с радостью и радуйся с горем пополам".Тогда будет все как ты захочешь.
Свобода появляется там,где человек свой.Человек живет в двойственной Вселенной.Там,где нет противоположностей,нет свободы,т.к.не на что опереться.Оба полюса магнита свободны,если один оторвать,он становится одинцом,т.е.не свободным.Уничтожив двойственность,мы лишаемся свободы.ДВА-это БОГ,это движение.
Счастливым человек может быть не долго,происходит смена состояний.И в счастье,и в несчастье Бог нас зрит,все в его силе