Южный Урал

🖼 35-летний мужик смешал кокаин с мефедроном и сломал себе половой орган.
Гений намешал убойный коктейль из наркоты и решил опробовать новые позы со своей девушкой, результат — внезапный сильный хруст во время секса и поездка в урологию, где подтвердили диагноз перелом члена.
Перегнул палку, как говорится.Вот такие Москвичи суровые?

Ответы
Михаил Гехт

Если этотне морж (у этих есть кость в члене, видимо, на случай морозов), то сломать в члене начего. Там можно получить разрывы сосудов пещеристого тела. Правда, по последствиям даже хуже перелома - те сращивать проще

Южный Урал

🤝

Лог Дог

Сегодня с наркотой экспериментирует, завтра гомосятиной займётся. Задержались уже😂

Владимир С

Откуда в Москве мужики?

Южный Урал

Хороший вопрос

Ав
Автор

да. мы слышали

Ир

😁

Южный Урал

🌹