Александр

Искупаться в реке или пруду равносильно тому как ополоснуться в помоях, не задумывались об этом, любители отдыха ?

Ответы
Валерий Меренков

Вы данные по рекам знаете? Шлейфы загрязнений от городов-миилионников на Волге распространяются на 5-8 км вниз по течению. И всё - ниже река чистая. И поверяла это не наша СЭС, а американские экологи в 80-е годы. Они пытались доказать, что города губят Волгу, но не смогли.

Александр

не города поганят воду а люди

Валерий Меренков

Я так понимаю, что это вы о себе.

Светлана Бондаренко

Сейчас ВЕЗДЕ помои.Поверьте мне.Хоть в море,хоть в океане,хоть в ванне,а хоть в лохани-всегда и везде уже не вечная слава воде.Одни помои и вся таблица Менделеева.Благодаря нам,людям.

Михаил Гехт

Ну да, а бассейн - это гомеопатическая уринотерапия 🙄
В том то и дело, что природа едина, и жить в стерильном изоляторе как минимум глупо. Но при желании выполнимо,🧐

Victor Charyev

🖼 я живу на берегу этой реки Чу...где ты живешь... жалко тебя..

Иван Заевский

В реке точно не так, ну по крайней мере не во всех реках как в пруду

Александр

во все и ссут и срут и покойников вылавливают

Иван Заевский

Ну она хотя бы проточная в отличии от пруда

Евгений Антонюк

вы, главное, за ручки дверей в городе хватайтесь через платочек

Александр

но на них не ссут и говном не мажут по сравнению с речкой

Евгений Антонюк

это значит у вас такие земляки

Александр

а вы если вас припрет в воде туалет искать станете

Евгений Антонюк

это вы про свое окружение рассказываете, у нас таких нет

Евгений Антонюк

у нас река недалеко от рынка, а на рынке есть туалет. Это в одном городе. а если в Воронеже, то тоже недалеко от пляжа есть нормальные туалеты.

Александр Максимов

На тосненском водопадах и в Ореховский озёрах все тип топ!!

Александр

где людей нет там и тип топ

Александр Максимов

Людей, что тюленей не лежбище!! А вода чистейшая, даже пьют!!

Александр

😟 они же не видят как в эту воду те кто купается ссут

Александр Максимов

Так земля это полный набор таблицы Менделеева! Что же теперь реки по полиэтилену пускать?

Виктор Ш

А ходить по улицам города и вдыхать все выделения толпы?

Галинка Живилова

а в море лучше чтоли? у нас чистая речка,мне нравится...

Александр

если говно не видно, значит чистая

Галинка Живилова

а в море его то как раз и видно,поэтому больше не езжу...

Николай

А прибрать за собой,у того же пруда или речки.Слабо

Николай

Сами гадим,а кто то виноват

Наталья Аржанова

В нашей речке Клязьме точно купаться нельзя.

Жа
Жанна

Неужели все эти водоемы настолько загажены?

Александр

если отходы не видно значит 👍

Ирина Широкова Z

Нет..... Всю жизнь там купается и нормально....

Александр

👍 если говна не с мочой не видно значит все прекрасно

Александр

помойки есть большие есть маленькие

Александр

купаться в резиновых костюмах

Киса Рус

У Вас ни капли оптимизма. Разьве так можно?

Александр

Много в мире оптимистов,
Пессимистов, реалистов.
И при этом всем раскладе
С эгоизмом каждый ладит.
Если любишь эгоизм,
То какой ты оптимист ?
Вечно эгоизм в неволе,
Постоянно недоволен,
Оптимист лишь носит маску,
Превращая горе в сказку.
Размышлять так буду долго,
Оптимист лишь тот, кто в морге.

Сергей Владимирович

Но даже питьевая - та же, но фильтрованная

Kitton

Да ладно хватит ! Смотря где эти водоемы .

Kitton

Ну и черт с тобой ! Купайся в ванной , там от хлорки лишишься иммунитета просто на -раз !

Александр

а от воды в которую ссут и срут

Kitton

Так вот ты же с луша ее и получаешь якобы очищенную!

Александр

а у вас питьевой воды нет что ли

Kitton

Покупаем для пищи Богучарскую Воронежской обл.Очень вкусная и чистая как слеза НО 6 руб.за литр УВЫ ! Купаемя со своей скважины ! Чего и вам желаем ! Бываем на Алтае и там купаемся в реках и озёрах 👍👍👍👍👍😄

Александр

так и у нас своя скважина, а на этикетке с водой как на заборе, можно все написать

Kitton

А причем тут этикетки ! Возит наша Богучаровская машина , мы в теме , да и воду по вкусу определить не хило ...помои они легко опр.на вкус !

Не
Несмеяна

Знать надо в какой реке и в каком пруду.

Не
Несмеяна

Нет . если озерцо в лесу, то оно чистое, или если в реку нет сбросов.

Александр

туда не ссут не срут, покойников не вылавливают да

Не
Несмеяна

В лесных озёрах почти не купаются. А то что ты моешься водопроводной водой, которая очищена_это ничего?канализационные воды очищают и они снова по циклу идут в питьевую. Задумайся. И как?

Александр

у нас своя скважина , горячая и холодная вода тоже своя

Не
Несмеяна

Зато у твоих городских родственников общий водопровод. А в деревне жить скучно.

Александр

где я написал что живу в деревне

Ксения Новикова

Конечно, нигде нельзя только в ванной

..

По вашей логике мы и дышим дерьмом.

..

Это да. Кто как хочет, тот так и живет.

Владимир Баландин

Я не купаюсь ни в реке, ни в пруду.

Александр

🤝 я тоже, и уже давно, пока не понял в какой помойке наслаждаюсь