Маруся С Мыльного Завода

Никейский собор (325 год) установил православие. Видимо, то самое православие, которым так любят кичиться новые язычники, как якобы древней верой предков, которой их лишил Владимир. Да! До крещения на Руси было православие. Но и после крещения - тоже. В чём отличие: до и после?

Ответы
Владимир Забродин

НЕ... В этом году священники собрались и проголосовали и Иисус с перевесом в два голоса стал богом

Маруся С Мыльного Завода

Сын бога - бог. Это нормально. На яблоне яблоки растут. Я про Никейский собор, что они отказались от иудаизма. Это было главное. После этого начались войны, крестовые походы.

Владимир Забродин

Конечно! Но природа иногда творит чудеса и вот парень из простой поморской семьи становится великим учёным, а сыны бога падшими ангелами(Чертями, дьяволами, сатаной)

Маруся С Мыльного Завода

Послушные дети ближе к богу?

Владимир Забродин

К какому богу? Богов всегда было много

Маруся С Мыльного Завода

Действительно.

Алексей Гречушников

вопррс очень серьезный я не готов с ходу ответить

Leonid Tsigelnitski

странное представление о "ДО"

Leonid Tsigelnitski

теория инь-янь наиболее реалистична

Маруся С Мыльного Завода

Инь-янь. Каждая часть, содержит часть другого. Но дело не в инь-яне, а в золотом сечении.

Leonid Tsigelnitski

свет и тьма пополам

Маруся С Мыльного Завода

На самом деле, тьмы гораздо больше, чем света, несмотря на то, что света теперь больше, чем тьмы.

Ку
Кукулькан

крик души прям!

Ботzман Барисыч

мутная тема

Маруся С Мыльного Завода

Скорее, творчество верхов.

Ботzман Барисыч

так и я про то - творчесвто верхов оно и есть творчество масс ..массам доводят массы кушают

Маруся С Мыльного Завода

Массы всегда кушают то, что им приготовят. Ведь верхи - это родители, а народ - дети.

Ботzман Барисыч

верхи - голова а массы - тело