На
Наталия

Сижу, читаю 15 признаков сексуального возбуждения у женщин... Пока не дошла до 13 пункта думала, что пишут про инсульт...
🖼

Ответы
Александр Родионов

вообще любопытно- а вы сами определить не можете. мне про мужиков читать не интересно - потому что всё это на себе можно наблюдать, а женщин я удовлетворять не собираюсь- в интернете пишут что кроме разочарования и депрессии ничего не будет. - лучше мол пусть каждый о себе позаботиться. это не вопрос- некоторые соображения...🙂

На
Наталия

К чему это???

Александр Родионов

к вашему тексту, если что-то я не понял- ничего страшного- без внимания оставьте...🙂

Вадим Потёмкин

Почитайте еще про признаки когнитивного расстройства по версии ВОЗ - в диагнозе заболевания под кодом то ли F27, то ли гдета около...

На
Наталия

Не буду читать, мне этого хватило.

Максим Соболь

так теперь у тебя появиться масса пожилых кавалеров! сексуально интересующаяся да еще знает первые признаки инсульта

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ИНСУЛЬТ ПОДКРАДЫВАЕТСЯ НЕЗАМЕТНО МОЖЕТ ОН ЗА ВАШЕЙ СПИНОЙ 😄😄😄

На
Наталия

Не дай Бог!!!!! Поэтому перестала дочитывать остальные пункты.🤣🤣🤣

Такой Один

Женский организм - механизм не доведенный до ума, отсюда постоянные сбои, поломки, проблемы!☝️😜🤣🤣🤣

Елена Стратийчук

Не, я точно не мужик... терпеть не могу мужскую работу, выполняю только женскую 👋🤪👍

Зоя Овосиенко

Как раз, именно женский организм ВСЕМИ УЧЁНЫМИ считается верхом совершенства, а мужской - вариантом для ТРАНСМУТАЦИЙ.

Такой Один

Ученые утратили моё доверие!😜☝️🤣

Зоя Овосиенко

Им - это по фигу.

Такой Один

Они об этом пожалеют))

Галина Локтева

Захожу-на диване мой любимый(бывший),как на нарах,с тату моими именем.Завело вмиг.

На
Наталия

... и шо дальше...

Галина Локтева

Похоже он пожалел....(((

Игорь Налесный

Сожги эту книгу.)Я до третьего дошёл-пол года без скс.....Ведьмино чтиво))0🤏💅

На
Наталия

Я вредная.

Игорь Налесный

Я ё...тый🤕И что?Если до 45-ти- поджду.жинюсь)

На
Наталия

Ой.... молоденький какой!!! Конечно женишься!

Игорь Налесный

жнаю..)

Александр Ревнивцев

А САМЫЙ НАДЕЖНАЯ ТОЧКА - ГДЕ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ - ЗА УХОМ ИЛИ НА ЛОБКЕ ?

На
Наталия

С кем, с ним?

Александр Ревнивцев

С ИНСУЛЬТОМ - НАВЕРНОЕ КОГО ПОД КРОВАТЬЮ СПРЯТАЛА ?

На
Наталия

Плохо Вы обо мне думаете....

Александр Ревнивцев

ДА И НИКАК НЕ ДУМАЮ

На
Наталия

Это хорошо.

Michael Lvovich Kunin

А ,за чем 15-признаков. Достаточно-3. Двух точек Дж.и А .и мочки уха.

На
Наталия

Так слёзы от чего..... от радости или разочарования?

Michael Lvovich Kunin

А Вы как думаете.Тогда для разъяснения еще один анекдот. В Амстердаме на улице Красных фонарей!Открылся 5 этажный публичный дом для женщин. И сразу поток женщин рынулся в него. ! Первый этаж-12 см.. все на 2 этаж -15 см. все на 3 этаж -18 см. на 4 этаж -20 см. на 5 этаж -25 см. Все кинулись выше и выскочили на крышу.А там огромный плакат........Так Какого ,члена Вам надо..

На
Наталия

Мне разъяснять не надо, я понимающая. Есть такой анекдот про монашку:
Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Cекc с молодыми монашками - 500 у.е.". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
- Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария".

Michael Lvovich Kunin

Оригинально-но это может произойти только с одним или двумя. Остальные не пойдут. Волк выходит от лисы весь помятый и с опущенной головой! На встречу медведь идет к той же кумушке. Привет Волк -ну как сходил к лисе.и Как она ?? Стоит зайти? Волк в ответ нет Медведь не стоит. А Лиса в окошка.--ЭЙ Волк ставь правильно ударение.

На
Наталия

Согласна.... стОит и стоИт - это разное.😂

Де
Денис

Вот сколько читал про это, аж интересно, что это за признаки?

На
Наталия

Боюсь вспоминать, боюсь инсульта.

Де
Денис

А тогда лучше не надо😂😂

Равиль Хуснуллин

Здорово!, не думал что у женщин от оргазма, (мотор) клинет....

Равиль Хуснуллин

Флаг Вам!?, в руки....

Равиль Хуснуллин

Флаг! -вам в руки.....

На
Наталия

Уже есть, и барабан есть, и путеводитель тоже есть. Могу идти в разные направления.

Равиль Хуснуллин

Геодезии!? -штука тонкая, в ней надо разбираться?....

На
Наталия

Вот! 👍😂

Игорь Бухтияров

Ну, как же вы так-то, а? Читаете про одно, а думаете об ином!

На
Наталия

Мысли путаются...

Ка-Валерчик Гузенко

Однако ! С вашим познаниями , ни разу не совпало ? 🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Так молодость вспоминают жеж !

На
Наталия

Оййй.... да какая молодость? Разве её так вспоминают? Хотя смотря у какая она была, те так и вспоминают.
Если бы просто танцевали, шутили, смеялись.... но не выпендривались. Это не красиво и смешно смотрится со стороны. Но это только мои мысли.

Ка-Валерчик Гузенко

И выводы !

На
Наталия

.... и выводы

Валентина Вербицкая

Хи-хи .. хи-хи...ну , не далеко от него! Рассмешило...

Марат

Не читайте теорию, сразу переходите к практике.

На
Наталия

Всё по порядку. Без теории - нет практики.

Марат

Мешать будет сухая теория.

Инопланетянка.

Я тоже хочу почитать, где такую книжку купить?

На
Наталия

Берегите здоровье.

Сухат Жена Фараона

все верно пограничное состояние🤣🤣🤣🤣🤣

Наталья Романова- Z

Я читала.. в последних двух про завешание🤪

Наталья Романова- Z

Ага.. ушла в нирвану

Наталья Романова- Z

Наташки друг друга поняли

Наталья Романова- Z

Мууууррр

Олег Челноков

Приллюдия. иллюстрация начала любого дела.

Анатолий Аксенов

Читать? Это надо чувствовать во всей красе!