Никифоров Валерий

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СОЗДАН НЕ ДЛЯ ОДНОЙ СЕМЬИ, А ДЛЯ НЕСКОЛЬКИХ. Ему по силам на протяжении одной жизни свить несколько уютных гнезд и поддерживать пламя любви в нескольких домашних очагах! Разве не так?

Ответы
Вера Логинова

Если средств хватит, то можно. Я знаю такого человека у которого две семьи в одной трое, в другой двое детей. Один год жена рожает, другой любовница. Обе не работают, детьми занимаются. Друг про друга знают. Жена недавно узнала про вторую семью. Прибежала с разборками. Он все разрушил.

Вера Логинова

Разрулил

Людмила Столярова

Нет не так,пламя любви не может быть в нескольких очагах,а женщины тоже должны иметь на стороне очаговых мужчин

Нина Кузьмина

Не каждому мужчине. У многих и одного свитого гнезда нет, и сам клювик открывает на мамину пенсию...

Ольга .

Имеет значение национальность. Если позволяет религия. Женщина подготовлена.

Зоя Кван

Вполне возможно, если уверен в себе создатель гнёзд!!!😊

Нина Колыженкова

Нет..я не согласна...делить своего мужчину с другими..

Даль Светлая

зачем создавать такие программы в головах людей?

Тина Тим

Вы это о чем? О многоженстве или еще о чем....

Людмила Петрова

ДЕТИ ВМЕСТЕ СОБЕРУТСЯ,,,,,,яйца оторвут,,,,

Valentina

А зачем такой напряг,свил и отдыхай.

Луиза Котельникова

выйду второй раз замуж- расскажу

Ольга

это откуда такой постулат?

Никифоров Валерий

Цитата , забейте в яндексе и узнаете.

Ольга

не вижу смысла. Я другую могу написать.

Гульнара Тезекова

Вы что, перелетная птица?

Татьяна

так и делают многие

Ел
Елена

Интересно....

Нина Кулькова

Что за бред?

Владимир Асиновский

В общем да

Елена Мансурская

мжет быть

Ляйсан

Не так!

Елена Дмитриевна Огий

Не так.