Наталья Соколова

почему если человек не понравился с первой встречи , он обязательно себя проявит мерзавцем?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Что такое "не понравился с первой встречи"? Это наше подсознание, наша душа предупреждает нас. А она (душа) уже пообщалась на своём уровне с душой того человека, и для неё всё ясно и понятно. Только вот шёпот её еле-еле слышен, а у некоторых и вообще заглушен. Кстати, у кого связь с душой налажена, они и продукты выбирают по такому же принципу, чувствуют, как бы необъяснимо. Ещё это называют интуицией. 🙂

Наталья Соколова

теряю линзы ( одну) ключи от ящичка в спорт зале, и прочую ерунду нужную. часто бывает. чтобы это значило. да ещё квитанции иногда оплаченные дочке

Андрей Лопатин

Ну так пробуйте ищите, особенно ключ. А линзы ..., даже не знаю, что и сказать. В этом деле главное успокоиться, улыбнуться, подбодрить себя. А значит это, что Вы стали раздражаться на мелочи, и высшие силы хотят помочь Вам преодолеть это. Ведь мелочи всегда тянут за собой более крупные неприятности. Сначала выработайте у себя правильную реакцию на потери, затем научите этому дочку, и вещи перестанут теряться. 🙂

Ир
Ирина

Нравятся мне Ваши рассуждения, Андрей! Респект и уважение!

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Благодарю Вас. ☺️

Дмитрий Алексеев

вам приходилось работать учителем, так вот учителя частенько встречаю избалованных юношей, наша учительница тратила пол урока на то что бы мы понимали проблему хулиганства наших учеников. возможно вы были слабы в науке удивить молодого человека , своими знаниями, и не смогли увлечь его в свой мир.

Наталья Соколова

я никогда не была учителем, человек о котором идет речь- был коллега по работе, его только что все представили, мы его раньше не знали, даже не знали что такой живет на свете. И было неприятное впечатление, а именно , что он неприятный подлый человек. и потом так и вышло.

Дмитрий Алексеев

так вот у вашего коллеги нет верных друзей, которые помогли бы ему исправится.

Наталья Соколова

и это точно буду не я.

Дмитрий Алексеев

вам решать с кем дружить.

Сергей Анахин

Очень просто: между мужчиной и женщиной с первого взгляда устанавливается соглашение или невозможность такого соглашения

Наталья Соколова

смотря о чем? соглашение о суверенитете можно годами утсанавливать и о неприкосновенности личного пространства-

Владимир Колпаков

Моей теще я тоже не понравился и она всегда меня таковым считала. И даже высказывалась , пока я ей этого не запретил

Наталья Соколова

Тещу вашу нужно на остров- там нес кем будет обзываться.:))

Владимир Колпаков

Ну уже царство небесное

Наталья Соколова

ну и бог с ней, я о другом говорила.

Юрий Юрий

не обязательно, но ты будешь так считать, уже ненавидя его и ко всему что он делает не так, как хочется тебе(=

Юрий Волошин

Напоите его, и тогда все его нутро увидете. Кто-то из мудрецов точно сказал"Люблю пъяных, в них душа видна"!

Наталья Соколова

вот не совсем он прав, иногда не стоит такое всем видеть. Может тогда и интрига останется. ( на корпоративе за ноги кусал ползя по коридору например, или ко всем теткам приставал...)

Юрий Волошин

Ну это вам попадолись чисто скотодебилоублюдки. Сожалею, не повезло!

Наталья Соколова

зато сколько воспоминаний, почему не повезло, не каждый может похвастаться что видел такое:))

Юрий Волошин

Не хотел-бы вы видели женщину на войне, или после, мне пришлось.

Диман Диман

Ой я бы если с вами встретился на первом свидании сразу бы руку и своё сердце вам предложил за меня замуж

Наталья Соколова

уже все предложено до вас, и очень давно, и не разу не пожалела. Таких как я сразу разбирают, ещё в старшей школе. Так что увы и ах

Диман Диман

Окей

Алексей Малахов

Вы подсознательно наблюдательны.и делаете выводы из увиденного и услышанного тоже подсознательно.

Олег Соколов

первое впечатление самое верное....особенно для людей с развитым чувством интуиции.

Наталья Соколова

да согласна

Олег Соколов

ещё бы ты не была согласна с однофамильцем...😀😀😀😀

Наталья Соколова

ну да, не обратила внимание. тогда вдвойне согласна

Олег Соколов

умница...

Алексей Конищев

Ну надо же как то себя проявить, чтоб заметили.😘💖☕🍰😊

Сервер Шералиев

Говорят внешность обманчива, возможно, но сейчас уроды и не скрывают это.

Алексей

Душа отвергает с первой, потому-что душа знает всё уже наперед

Наталья Соколова

может быть

Юрий Фолин

К кому, по отношению к Вам...или к другим (если вы это увидите).

Наталья Соколова

к другим. но это сути не меняет

Юрий Фолин

Я просто вижу, что он мерзавец (!), и никогда с такими не общаюсь (не зависимо, он или она это).

Мистер-Х Мистер-Х

В семье не без урода, такая у мерзавцев видать порода.....

Андрей Фила

Да особенно за рулем такой мат стоит что окна вылетают

Наталья Соколова

да, и такое бывает

Евгения Кузьмина

Первое впечатление можно произвести только один раз:)

Наталья Соколова

да это точно

Андрей Надов

а Вы всем нравитесь и как дальше ... все взаимосвязано.

Наталья Соколова

я про свои ощущения сказала, речь не о том нравлюсь ли я, а о том почему так бывает, и было два раза. в разное время и с разными людьми. один был мужчина. второй случай с женщиной. и оба раза сбылось первое негативное впечатление

Андрей Надов

бывают такие, но их немного надеюсь!

Наталья Соколова

не много два случая всего было в жизни

Андрей Надов

вам повезло!

Олег Бурлаченко

Он не оправдал своих надежд вот и мстит...

Наталья Соколова

да, отличный ответ

Олег Бурлаченко

Это жизнь все так и есть...

Наталья Соколова

мерзавец стало быть сущность его?

Олег Бурлаченко

Да кто его знает что там в голове у него твориться))))

Марина П.

Эффект первого впечатления всегда верен

Наталья Соколова

да. Я тоже так думаю

Марина П.

работает на 100%

Максим Исаев

раз не понравился, зачем вторая встреча?

Наталья Соколова

встреча была по работе- привели нового сотрудника и знакомили со всемию так и вышло что мне он ну очень не нравиться что то подленькое в нём. и потом так и вышло

Максим Исаев

ок. таких обходи..