Евгений

Бухло или спортзал? Признавайтесь у кого какие пристрастия?

Ответы
Андрей Толстый

В спортзал не хожу вообще. Нет настолько свободного времени, да и денег лишних нет. Так хватает физических нагрузок. Бухло... ну, бывает. Но самоцелью бухать не задаюсь.

Татьяна Осинцева

Пристрастия у всех разные...но самое лучшеее это быть вдвоем со своим любимым человеком, забыть про все обиды и печали, и просто наслаждаться обществом друг друга.

Стальконструкция Зао

Спортзал, и не только. Ещё лыжи, каток, танцы. Ну, а бухло тоже иногда нужно, бывают ведь и праздники. А так ведь скучно жить, если всегда всё правильно.

**** Просто Отвечаю

в спортзал не хожу но бегаю и занимаюсь гимнастикой. Что касается бухла))) иногда могу себе позволить в гостях или на праздник, без фанатизма

Людмила Новоселова

E У меня - начинаю с выпивки, а затем в спортзал. Чудо как хорошо! А главное, хорошо окружащим - все болдеют от удовольствия общения!

Дим Димыч

У меня нет пристрастия ни к бухлу, потому что это вредно, ни к спортзалу, потому что старость моё тело всё равно не пощадит)))

Евгений

Вторая половина вопроса)

Дим Димыч

Мой ответ универсальный и для первой половины, и для второй)))

Юрий Дударев

и то и другое, отлично чередуется. можно еще занюхать че нить или курнуть... отлично все можно делать в комплексе.

Freedom

Вы хотели сказать спорт или спирт ? Одна буква меняет жизнь абсолютно полностью! Я предпочитаю спорт,!

Евгений

Ииии)))

Игнатенко Игнатенко

у меня гантели, я качаю руки и могу с одного удара нанести непоправимые увечия, а бухло я не уважаю

Евгений

👍👍👍

Евгений Иванов

Спортивные бальные танцы. Ну и бухло тоже. Бухать - не спортом заниматься, тут здоровье нужно!

Евгений

Вещи не совместимы

Евгений Иванов

Шучу я.😂

Валентина Сироткина

Чем у потреблять бухло как ты пишешь. Так лучше заняться более полезным видом для здоровья.

Наталья Малахова

...если бы спорт был так полезен, то у каждого еврея во дворе стоял бы турник, а не марседес.

Евгений

Дело не втом что полезен, а в образе жизни

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Бухло+спортпит, не сочитаится, хотя, всё сощитается, если сможешь вовремя stoped сделать!

Любовь Кубарева

НИ ТО, НИ ДРУГОЕ. ВМЕСТО СПОРТЗАЛА - АКТИВНАЯ БЕГОТНЯ ПО ТЕКУЩИМ ЖИЗНЕННЫМ СИТУАЦИЯМ...

Иван Иван

водку пить ептыть это вам не спортом заниматься . здесь здоровье нужно иметь)))))))))😉

Евгений

Кому как.... Я пас

Ке
Кетеш

Спортзал по возможности,но я бы его заменила на сексзал, но увы у нас таких нету

Евгений Кочергин

Значит секс это-спорт?

Евгений

Хорошо искать надо😉

Ке
Кетеш

Что искать?

Евгений Кочергин

Каждая ищет себе "шишку" побольше, но главное - чтоб она была пронырливая.

Евгений

Что что сексзал))))

Виктория Стрелец (Москва )

А сами то Вы определились. Если с головой бубо, то конечно бухло. Лечите голову.

Евгений

Извините эти слова в мой адрес?

Виктория Стрелец (Москва )

Нет, не Вам. А тем, кто предпочитает бухло. А у Вас то какие пристрастия?

Евгений

Спорт... 16 лет рукопашкой прозанимался

Виктория Стрелец (Москва )

Отлично, так держать.

Евгений

Спс😉

Марина Березовская

Спорт спорт спорт и ещё раз СПОРТ.. 🏊🏌️🏂⛷️🤾

Евгений

👍👍👍

Марина Березовская

Спасибо..))

Евгений

Не за что ...

Наталья Федоренко

руку сломала буду на правой отжиматься, а в перерывах между подходами бухать

Евгений

Каждому своё

Евгений

???

Наталья Федоренко

я про чувство юмора, мозг подкачай

Евгений

А кто сказал что я в серьез😜

Па
Панночка

Если вопрос делить на два ответа первое спортзал,второе секс, хороший секс