Солнышко Лесное

Вчера смотрела "тайны" с Прокопенко. Оказывается, есть теория, что наша Земля имеет форму полусферы..... и мы живем на плоскости!!!! в середине Арктика, по краям - Антарктида. И все снимки из космоса - монтаж. И все расчеты траекторий движения тел делаются с учетом плоской земли. !!!! ПОСМОТРИТЕ ПОВТОР ПЕРЕДАЧИ ОТ 14.12.17 ИЛИ МОЖЕТ НА ЮТУБЕ ЕСТЬ???

Ответы
Вл
Влад

Я знаю таких людей которые ходят на канал РЕН ,чтоб "учиться ... Ребята , не сходите с ума от МУТОТЫ которую гонит этот хитрый писсатель от слова писать Прокопенко ! Ему и надо всего лишь две задачи - 1 . наловить побольше ЛОХОВ для рейтингов кан.РЕН верящих во - всякие там...чудеса ...2 . чтоб читали его галимое чтиво о тех же чудесах на 80% ...высосанных из пальца !

Павел Морозов

Не пора ли поумнеть, я тоже смотрю только эту программу, это шоу ,развлечение, правды из передачи Прокопенко и Чапман 1-2% остальное шоу. Но мне нравится, нет художественного насилия, голых жоп, просто отдыхаю, многое из того что показывают я знаю, но все равно не Дом 2.

Влад Казаков

И еще - все мы стеклянным колпаком накрыты...)))) А за ним - вода...А когда дождь идет - то это просто дырочки в куполе открывают и орошают нас...)))) И,в свете этой теории -уж точно : американцы не летали на Луну...Никогда! )

Владимир

И Луна тоже плоская ! Один дурак поднял пену а остальные подхватили ! Закон вселенной - капля воды в космосе принимает форму шара , это достаточное доказательство ?

Солнышко Лесное

в этом фильме - это студийные записи

Владимир

Прокопенко не утверждал а лишь репортировал предположения тех кто даже законов физики не понимают

Александр. М

А если другие какие передачи посмотреть, то боюсь и думать то будет не о чем, кроме того что Все нам врут ,а они истина в последней инстанции.

Солнышко Лесное

огласите пожалуйста весь список

Александр. М

Надеюсь Вы не смотрите Малахова или Дом2?

Солнышко Лесное

естественно....)))) даже дом 1 не видела)))

Скорпион Иванович

Глупее теории и быть не может! В условиях невесомости все жидкие предметы, под воздействием гравитации, приобретают наименьшую форму шара!

Солнышко Лесное

УГУ... там и про "невесомость" тоже рассказывали

Nikas Vaičaitis

Земля плоская и стоит на трех китах, которые стоят на черепахе. Сам видел. Правда, перед этим выпил бутылку виски.

Солнышко Лесное

а то, что она круглая видел сам до бутылки?))

Nikas Vaičaitis

До бутылки я вообще ничего не вижу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

если часто смотреть РЕН-ТВ то станешь инопланетянином , и большой риск стать пациентом канатчиковой дачи

Альберт Мухаметшин

Еще на заре авиации летали в Америку через северный полюс. Что же это - сквозь Антарктиду не пролетали?

Геннадий Костарев

Вы побольше размышляйте сами, и поменьше слушайте идиотов и невежд от науки, которых ныне немало.

Солнышко Лесное

вот я и размышляю....

Tamara Tihonova

тоже удивлена....интересно...получила бы я серебяную медаль если бы училась сейчас....думаю нет

Солнышко Лесное

как-то это все не укладывается в привычную картину мира..

Tamara Tihonova

кто оге знает

Александр Дюков

Да уж, другой раз такую чушь несут, что начинаешь думать а все ли в порядке у них с головой.

Солнышко Лесное

там приводились доводы, с которыми не поспоришь ---- мы это видим каждый день

Александр Дюков

Там только гипотезы и размышления, нет ни одной подтвержденной истории. Кто - то видел, кто - то слышал и тд. и тп.

Солнышко Лесное

нет. не прав. посмотри повтор вчерашней передачи.

Александр Дюков

Да я смотрю почти каждый день и испытываю все меньше и меньше доверия к передаче.

Марат

На самом деле Земля плоская, квадратная. Поэтому люди на ней всегда пересекаются.

Кучуков Виктор

Не в форме полусферы, а в форме тороида!!! Так, я считаю, правильнее!!!😁 😄 🤣

Владимир Н

Давно известно, что Земля имеет форму чемодана, и в каждом углу нехорошие тёти.

Владимир Забродин

Не надо заморачиваться. Прокопенко зарабатывает свои деньги как может.

Виктор Дудинский

Ещё Хаттабыч говорил Вольке на экзамене, что земля имеет форму блина.

Александр Путин

С появления таких технологий как компьютр можно дурачить весь мир.

Солнышко Лесное

а дурачат с 68 года

Александр Путин

На месте не стоят с каждым днем все новые и новые технологии появляются плюс ко всему президент дает добро молодым на всякие изобритения.

Юрий Чигрин

да вам наговорят что вы арабский шейх вы меньше верьте ву сказки

Виктор Шифердеккер

мы живем в трех мерном мире и нам не дано видеть еще 64 измерения