Ирина Сибирякова

Самые интересные конкурсы и розыгрыши на вашей свадьбе ?

Ответы · страница 2
Лиса

На свадьбе племянницы - шляпа, которая в песне открывает мысли всех присутствующих. 😉

Ирина Миронова

когда мои друзья устроили нам годовщину 20-летия нашей свадьбы без нашего ведома))

Ирина Миронова

есть ещё..пишите в личку, найду,напишу ещё.. по полу протягивается верёвка и две команды участников.в том числе жених и невеста. на каждого из участников надевают ласты и они под музыку идут ровно по верёвочке. потом возвращаются также и передают ласты след. участнику и так до последнего.кто выигрывает,думаю поймёте.. дальше..одеваются на двух участников БОКСЁРСКИЕ перчатки и они начинают разворачивать и есть одинаковое количество конфет.. кто первый съел-тот победитель.. только не переесть сладкого))

Ирина Сибирякова

вот видите , как интересно получается!

Ирина Миронова

есть ещё,где-то записано..

Ирина Сибирякова

Не спешите, будет время , найдете и напишите.

Ирина Миронова

просто что вспомнила,то и написала..пока

Эсма

кладут шарик на колени и сидят до тех пор пока он не лопнет( детали не очень помню)

Ирина Сибирякова

понятно. Спасибо. Счастья вам!

Серж Чехофф

Розыгрыши? Да тамаде в бокал подмешали слабительное вместе со снотворным...

Ирина Сибирякова

Ну зачем так жестоко? Что тамада не понравился?

Ирина Сибирякова

Спасибо! Счастья и удачи вам во всем!

Серж Чехофф

Спасибо, Ирина! И Вам того же!)))

Михаил Антонов

Из туфли невесты дружка водку выпил,,потому ,что глазом прощёлкал,,

Ирина Красоткина

Все Были интересными. Тут вопрос какой больше вСего запомнился?

Ирина Сибирякова

Да , вопрос о запомнившемся. у дочери скоро свадьба.

Ирина Красоткина

У нас классно Было все гости стояли в кругу с бенгальскими огнями а молодожены танцевали в специальных очках в них смотришь и вместо искр у бенгальских огней вылетают сердца

Ирина Сибирякова

Здорово у вас получилось! Молодцы! Счастья и удачи вам во всем!

Kima Mirzoyan

У меня ни того,ни другого не было,но свадьба прошла как надо

Ирина Сибирякова

Спасибо.Счастья и удачи вам во всем!

Ярослав Русланович

Похищение жениха (безвозвратно), спасение человека в общем.

Людмила П

когда меня - невесту - украли, а муж отказался платить выкуп

Ирина Сибирякова

Из принципа, или обиделся?

Людмила П

я и так дала в загсе согласие, зачем еще раз платить?

Ирина Сибирякова

Я видела в ролике муж просто на выкупе в одно блюдце положил по одной копейке , а во второе --по две копейки горстку монет. Было интересно, гости смеялись.

Людмила П

это скорее всего задумка по сценарию

Ирина Нигаматдянова

моя свадьба была в день моего рождения, вот вам и розыгрыш.

Ирина Сибирякова

Отлично придумали! Счастья и удачи вам во всем!

Ирина Нигаматдянова

спасибо и вам счастья и удачи.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, боже! Это как про развитие промышленности в 1913 году)))

Ирина Сибирякова

А у вас что , была лекция на свадьбе о развитии промышленности в 1913 году? Наверно, все гости отрезвели!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее))))))) просто не помню уже

Ирина Сибирякова

Понятно. Да это , когда готовились к свадьбе, хотелось от людей услышать, что-то нестандартное.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все подруги исполняли! Сама прынцессою была

Ирина Сибирякова

Понятно. Свадьба у детей прошла на УРА. С тамадой даже подружились!

Айжана

Надо было сьесть яблоко завязанными руками и глазами

М Я

за подвязкой боролись столько, сколько не ожидала)))

Ирина Сибирякова

Я тоже так думаю.столько интересного написали!

М Я

конечно, это одно из афигенных событий в жизни любого человека))

Ирина Сибирякова

Вот мы с мужем уже 42 года вместе, а как-будто один день!

М Я

а я и год не прожила)) Я рада за вас!!!

Ирина Сибирякова

Жалко. но ничего, все еще будет хорошо! Счастья, удачи и любви вам!

Юрий Жуков

конкурс - кто еще невесту не имел? самый популярный

Ирина Яровенко

а у меня их не было .была очень скромная свадьба

Ирина Сибирякова

Но они же думают, что они уже стали самостоятельными. Моя соседка по даче, а наша дача в селе, а соседка там живет постоянно. Сказала двум своим сыновьям:" Я могу на вас накричать, нагрубить, отругать, да и побить, но вы всегда помните, чтобы не случилось , у вас есть дом, в который вы всегда вхожи. И будем все вместе искать выход, а он всегда есть." И уже взрослые ее дети всегда обращаются к ней за советом. Это ее высказывание, я тоже взяла себе на вооружение.

Ирина Сибирякова

Я уже теперь смирилась с рассуждениями дочки. Ведь мы , когда были молодыми тоже иногда не слушали своих родителей. Все поскорей хотелось стать самостоятельными и независимыми.

Ирина Яровенко

ни раз вспомнишь: не старайся переделать под себя ребенка помоги ему стать самим собой

Ирина Сибирякова

Да,вроде в свободе не ограничиваем. Уважаем их "Я".

Ирина Яровенко

это здорово ,.это не отталкивает от нас их

Frieda Hubert

Раньше не было этого, когда уменя была свадьба.

Эс Как Доллар

Мы разыграли тамаду, что он не получит денег

Кошка Шредингера

Угадай мелодию, проигрываему задом наперед

Ирина Сибирякова

Спасибо! Счастья и удачи вам во всем!

Игорь Трофимов

Свадьба и есть розыгрыш. Через год - развод.

Ирина Сибирякова

Да что ж вы так быстро-то развелись? Ничего, все будет хорошо. Счастья и удачи вам во всем!

Игорь Трофимов

Я здесь вообще ни причём. В мире 55% разводов. Остальные 45% живут по необходимости.

Ирина Сибирякова

вот стала бы я жить по необходимости с мужем 42 года!!! Да у меня не хватило бы никакого терпения!

Ирина Сибирякова

Из любой ситуации есть три выхода1 Из самой сложной --один! то есть выход всегда есть, нужно искать!

Игорь Трофимов

Выходы всегда есть. У женщин нет сил на некоторые из них.

Татьяна

Это было очень давно и не помню толком.... 😉