Натка М_Мак

Многие сегодня ругают молодежь. Через день и по работе и в жизни встречаюсь с представителями молодого поколения и они замечательные! Понимаю, что разные, что много бестолковых и т.п., но, блин, сегодня в очередной раз убедилась, что ещё не потеряны, что в чем-то лучше нас

Ответы
Павел

не знаю почему.но навеяло.Не ссорь меня с общиной - это ложь,
Что будто к тебе кто-то пристает, -
Не клевещи на нашу молодежь,
Она - надежда наша и оплот!

Ну что глядишь - тебя пока не бьют, -
Отдай топор - добром тебя прошу!
А шкуры - где? Ведь люди засмеют!..
До трех считаю, после - укушу!

Павел

можно еще и

Павел

Зонг нового поколения
Хватаясь за сердце,
Агонию для, —
Уходят кумиры
Вчерашнего дня.

Вчерашние лидеры
И вожаки
Выходят из моды,
Как их пиджаки.

Пусть бьются за правду
И прут на рожон!..
А мы соблазняем
Их глупеньких жен!..

Мы их презираем
За тщетный их труд,
За то, что краснеют,
За то, что не врут.

Мы их презираем
За вечный нефарт,
За мятые брюки,
За третий инфаркт.

Мораль их убога,
Их пафос смешон!..
А мы соблазняем
Их нравственных жен!..

Они нас считают
За стадо свиней, —
Зато мы моложе,
Зато мы сильней.

Плевать нам на Блока,
Плевать на Кокто, —
Зато мы здоровы
И живы зато.

Тот умер от пули,
А тот под ножом!..
А мы соблазняем
Их траурных жен!..

Михаил Андриянов

Каждое поколение , просто другое, а лучше не лучше, это вопрос, с какой точки зрения смотреть,и вообще время диктует, а понятия правильные остаются, в любом поколении! а что имя сменила???

Михаил Андриянов

Да же в мыслях не было, ругать тебя? если тебе показалось, где то в моих словах? Извини!

Натка М_Мак

Чиок в носик )

Михаил Андриянов

Ладно хоть не в лобик)

Натка М_Мак

Могу ещё в щеки )))

Михаил Андриянов

Я на счёт лоба, пока ещё живой ( с юмором дружу)! а остальное ВЗАИМНО!

Александр

Эта ругань продолжается уже не одно тысячелетие. Интересно, что Аристотель осуждал молодежь своего времени почти точно теми же словами что и мы сегодня

Тина Тим

Я согласна с Вами. Что молодежь лучше нас , умнее, много чего знает, а мы уже нет. За ними будущее и я рада что за такими будущее. спокойна.

Натка М_Мак

Спасибо за солидарность

Копцева Инна

Так и есть! Нормальная молодежь! Хорошие ребята! Просто они другие, от нас сильно отличаются, но это совершенно нормально!

Натка М_Мак

Вот именно)

Копцева Инна

Мне кажется, умные люди это понимают, ну а другим и доказывать не имеет смысла))

Дядя Миша

Согласен!
Некоторые сами, специально "теряют" молодёжь. Но надо обратить на них внимание и всё будет хорошо.

Rafail Kanyukaev

молодежь это наши дети и внуки, они естественно в чем то умнее нас, каждому времени своя мода и привычки

Натка М_Мак

И мы сами виноваты в том, какие они

Rafail Kanyukaev

на молодежь не жалуюсь, действительно кого растили, то и получили

Ин
Инга.

Еще как лучше. Знающие, подкованные практически во всем.) С каждым десятилетием поколение умнеет)

Ольга

да отличная молодёжь Разная, тем и интересная. Много умных, активных, знающих чего хотят.

Константин Дзоценидзе

Вы прави, Ани даже луче чем мы все но не мудрые и паетаму даже чем то им я завидную😆

Вадим Потёмкин

Только, в массе своей, значительно глупее и разделеннее нас в этом возрасте...

Натка М_Мак

В массе, да

Алексей Скворцов

Об этом еще Грибоедов А.С. в "Горе от ума" писал. Ничего не ново под луной.

W/
W/S/G

СОГЛАСЕН С ВАМИ ОНИ ДРУГИЕ НЕ ПЛОХИЕ И НЕ ХОРОШИЕ ОНИ ДРУГИЕ И ВСЁ✌️

Володя Серик

А если на совсем маленьких посмотреть? Очень развитые дети.

Рафидин Меджидов

Всё зависит полученного воспитания,полученного в среде.

Натка М_Мак

Конечно, это даже не обсуждается

Рафидин Меджидов

Так будем стремиться,чтобы не было стыдно,за молодых.

Viktor!Просто Viktor..

очень хорошо сказано!даже скажу мудро!🌷 🍁 🤝

Натка М_Мак

Я вообще же, очень умная))) ещё красивая и, главное, скромная))

Viktor!Просто Viktor..

мне нравится ваша самооценка!!!🌷

Натка М_Мак

Мне тоже)))

Viktor!Просто Viktor..

тогда мы единомышленники!🍁 🤝

Натка М_Мак

Уверена)

Валерий

просто воспитанию молодежи надо уделять больше времени

Анатолий Кульбицкий

Каждое поколение умнее и более развито чем предыдущее

Николай Штрак

права на все сто!..всё больше толковости встречается...

Натка М_Мак

Спасибо за солидарность)

Татьяна Байганова

это как всегда старшее поколение осуждает молодежь