Дядя Дима

Хочу начать совместные тренировки вместе со своей девушкой. Кто-нибудь может посоветовать хорошую девушку?

Ответы
Ирина Климашина

Девушка не товар,который предлагают.Мы с мужем в браке уже 25 лет,но в тренажорку с ним не хожу.У сына так же .Его жена с ним то же не ходит.

Людмила Картвелишвили

Лучшая девушка на тренировке-это продукт который предотвращает износ организма после тренировок-это даст долше иметь успех у девушек

Дядя Дима

ты про протеин?

Людмила Картвелишвили

нет.Мой сын употребляет FLX из компании AGEL

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Хммм... Как бы тебе помягче пояснить... Могу посоветовать своих бывших, но на мой взгляд - это уже не может считаться хорошими... 😞

Ирина Малышева

резиновую зину)) одни достоинства: молчит, не требует вложений и даже может доставить удовольствие)))))))))))))))))))))

Ирина Малышева

с юмором проблемы? Совсем грустно.....

Дядя Дима

Хотелось в точку попасть....видимо попал! На твоем месте мне бы тоже грустно было бы

Ирина Малышева

я вроде с вами брудершафт не пила и свиней не пасла..тыкать незнакомым да ещё в инете видимо удел ваш? по части грусти-когда вроде бы шутишь и скобочки ставишь а собеседник не воспринимая юмора начинает быковать-это видимо планка выше которой как не крути никуда НЕ ДЕНЕШЬСЯ))) По части места-пусть каждый будет НА СВОЕМ месте...менее хлопотно вам быть на моем месте) оставайтесь на своем)))))).

Дядя Дима

Мне лень тебя даже читать, а ты еще там что то настрочила столько

Ирина Малышева

плохо когда мыщцы качаются-а мозги сохнут-АМИНЬ!

Надюшка

Димуль)) Кто же тебе может посоветовать ..... это таой выбор должен быть , девчат на сайте много.... выбирай))))

Татьяна Болотова

Все девушки хорошие , но каждая по своему, а на вкус и цвет товарища нет. Так , что выбирайте сами

Вера Юркова

В этом деле советовать не стоит,по выбору девушек.Я думаю вам придётся самому выбор сделать!

Медичи Екатерина Сергеевна

Посоветовать могу, но у неё нога болит пока... операцию делать будут 29.05... разрыв мениска(((

Дядя Дима

так мне тебя три месяца придётся ждать?

Медичи Екатерина Сергеевна

Нет. Я же о подруге писала!!!

Дядя Дима

вжопу твою подругу

Медичи Екатерина Сергеевна

Ахах.. зачем так грубо?

Дядя Дима

я думал ты о себе говоришь просто

Светлана Пушкина

я б составила вам компанию но я замужем и мой муж тоже тренируется у нас свой спорт зал

Дядя Дима

да лаааадно

Дядя Дима

Покажи

Алёна

мне кажется много теперь девушек спортом занимаются.Удачи в поисках!)

Жадра Омарова

В объявление подай, и собеседование проведи😃 , авось найдется😉

Изольда Рой

КАК ПОНИМАТЬ "СОВМЕСТНЫЕ ТРЕНИРОВКИ"||||| По ка кому виду спорта????

Валентина Горид

ХА, извините, я точно не подхожу и в моём окружении все такие.

Светлая

А каких рассматриваете?))))вопрос с мая...так и не нашли?)))

Дядя Дима

ты следишь за процессом?

Светлая

Неа))) обратила на дату внимание )))

Дядя Дима

ох ты.....я и не знал что так можно....а ты тренишь?

Светлая

Ага)))чемпионка всего на свете ))))))))))

Дядя Дима

давай вместе

Светлая

Поверил )))?

Дядя Дима

ну так давай вместе

Анна Орехова

начните с себя, а на тренировке вы найдете эту девушку

Людмила Кабанова

здорово !!!!А хорошая .. это какая по вашему мнениююююю

Людмила Домникова

Обычно выбирают хорошую собаку...а девушку -то зачем ?

Валентина Берёзкина

в целом у нас страна советов.Просто рядом посмотри

Дядя Дима

Ты спортом не занимаешься?

Дядя Дима

Это край

Маша Ваша

Так есть же у тебя девушка, зачем другую искать?)))))

Дядя Дима

Для совместных тренировок

Маша Ваша

А твоя девушка против тренировок с тобой?

Дядя Дима

девушки нынче очень ленивы

Маша Ваша

Эх...а я вот со своим мужем тренируюсь)))

Борис Шульга

Искать надо не хорошую а умную не так уж заметную