Marina Kiefel

Зачем похмелье лечить водкой?
Это что типа клин клином вышибать, что ли?

Ответы
Вита Таберт

по типу гомеотерапии,небольшими дозами,главное не перестараться ибо неправильное опохмеление ведет к повторному опьянению!

Николай Семенов

Да нет - это просто народная мудрость , как расширить сузившиеся под утро сосуды.... просто меру надо знать...

Marina Kiefel

Не многие имеют тормоза.

Николай Семенов

КТо-то (кажется Высоцкий) пел - "похмелье -это дело сложное ребята...."

Marina Kiefel

Ну,точно.

Николай Семенов

точнее не сложное, а тонкое...

Leonid Piterev

Похмелье не физическое состояние а психологическое, а лечат синдром, как ангину лечат мороженным

Dimka Seleznev

это нужно испытать на себе. не бойся вперед. останешься живо поймешь. нет значить не поймешь клин

Marina Kiefel

Ой нет)) Не хочется что-то.

Dimka Seleznev

на этот вопрос никто не ответит.примерно что то концлагерь?

Marina Kiefel

Да,нам такое не понять,пока на себе не испытаем???

Dimka Seleznev

главное вовремя понять что это зелье тупик. молодежь поняла. . остановить от безумия.

Надежда Барахтенко

это медицинский вопрос..там чисто химический процесс..похмелье обязательно..иначе каюк...

Евгений Жарко

Вроде того! Главное, чтобы не переусердствовать. А то и этот клин придеться вышибать... 😃

Marina Kiefel

Осторожность должна быть во всём,не так ли?

Евгений Жарко

Естественно!!!

С*в*е*т*л*а*н*а Белая

Если честно не пью, что то наверно надо людям придумать, чтоб выпить еще раз.

Fazil Kerimov

Да, конечно. Но. Только зачем выпить так много, надо знать меру. Согласны?

Marina Kiefel

Этто так!

Майя Токмакова

....вот и я никогда не пробовала....рискните...и мне потом расскажете....

Marina Kiefel

Неееее,спасибо!

Сергей Фомин

Что то вроде этого. Иначе заклинит печень и смерть неизбежна.

Marina Kiefel

Но это же вторая пьянка)).и так каждый день.....

Сергей Фомин

Ну тогда должна быть причина.

Smit ****

нет это старая забава "сделай еще хуже чем было" называется)

Marina Kiefel

Хочу!!!!! Каждый год собираюсь,но потом облом..Ко мне собирается кто-нибудь.

Smit ****

просто как нибудь воплотите совое желание в реальность отведите душу)

Marina Kiefel

Хочется,сильно! Попробую на следующий уже год..

Smit ****

надеюсь у вас все получится и вы хорошо отдохнете, а то как-то несправедливо

Marina Kiefel

Спасибо! Надеюсь тоже!

Александр Стешенко

Да, типа да! Если невеста ушла к другому иди к его невесте!

Артур Галеев

это как переохлаждения, нельзя резко менять градус... )))

Marina Kiefel

А то можно и коньки отбросить???

Артур Галеев

вот-вот )))

Регина Мукминова

это просто плавно переходят на продолжение банкета

Valensa Valensa

Это народ говорит что отчего заболел, тем и лечись

Marina Kiefel

Так и не проходит болезнь))) 😄

Valensa Valensa

Это настоящая болезнь

Marina Kiefel

И мало кто от этого излечивается....

Valensa Valensa

возможно

Николай Павлов

В натуре точняк. И хорошо ложится на вчерашнее...

Николай Павлов

Нет. Глядеть я буду не на ночь, а на пизирёк. И на стопочку...

Marina Kiefel

Фууууууу!!!! Приятного вам время провождение со стопочкой!!!!!

Николай Павлов

Merci. И, потом, как говорили др. римляне: vinum lac senum.

Marina Kiefel

Я в отбой пошла!! Спокойной вам ночки! Ой,нет,вам ещё рано до ночи,у вас только что гулянье начинается!!! 😄 😄

Николай Павлов

Ye! Sure!

Евгений Максимов

с мед. точки зрения , а чем еще сосуды расширить ?

Юрий Коваль

умеренно выпивать и клин не понадобится

Marina Kiefel

Как точно))

Владимир Кудрявцев

Я не водкой, волокордин хорошо помагает

Marina Kiefel

Вот видешь?? Лучше вообще завязать с этим.Не очень то хорошая штука. С возростом,всё это вылезит.

Владимир Кудрявцев

Ясненько спасибо я подумаю

Marina Kiefel

Не думаю что ты это хочешь понять)) Первая дискотека,и всё заново.А ты вот попробуй,перебори себя раз,потом ещё,и всё пойдёт само по себе..

Владимир Кудрявцев

Так я и пробую

Marina Kiefel

Вот если уже так говоришь,уже значит можешь такое зделать.Значит уверен в се3бе.

Николай Верниковский

расширение сосудов сознания древности