Же
Женечка

Я поражаюсь с таких людей которые всё время себе противоречат у меня есть знакомая вот она реально бесит своими выходками. То у нее планы Наполеона то она хочет жизни лишится. Вот скажите что ей такое сказать чтоб направить в правельное русло чтобы обо всякой фигне не думала?

Ответы · страница 2
Андрей Васильевич Кудинов

..., не стоит переживать из за ерунды, об остальном уже поздно волноваться 😅 )))

Людмила Анатольевна

Мне кажется, это Вы больше о её фигне заморачиваетесь. А она просто весело живёт.

Жека Сумин

Загрузить работой её, чтоб небыло ни времени ни сил думать про всякую хрень.

Же
Женечка

Этого добра у нее хоть завелись)

Жека Сумин

На счёт "хочет жизни лишиться" - пусть разок побывает в зоне боевых действий - жизнь полюбит мгновенно!

Жека Сумин

Не ну а как ещё?! ¯\_(ツ)_/¯

Ru
Rusl

палец ей отрубить надо, тогда точно о фигне думать не будет, какое-то время

Ru
Rusl

очень эффективное средство прочистки мозгов.
Я когда палец на ноге сломал, вмиг вся фигня из головы выбежала, мысли остались только по делу: как до травмпункта, а как я пойду и т.д.

Дали Далина

Скажите, пусть помирает пока вы живы, отгрохаете ей классные поминки.

Елена Я

Дайте ей по голове...а если серьезно, то такие знакомые есть у каждого

Серик Раимбеков

предлагаю по бесится нам втроём, обещаю направлять во все русла ......

Серик Раимбеков

В Вашем не, есть хочу, по интригуем Вы же темпераментная я знаю !

Ксения

Бросайте её нафиг--зачем вам истеричка,найдите нормальную подругу

Же
Женечка

Не могу мы с ней наботаем (((

Эд

Пускай, конечно не да Бог, едит жизни лишаться на о. Святой Елены.

Дмитрий Корольков

Направьте подругу к врачу для начала, и в храм пускай сходит.

Дмитрий Корольков

Что то в душе у неё неладно

Же
Женечка

Ее бросил муж, денег постоянно нехватка, и дети уже взрослые последнее готовы отобрать никакой помощи

Дмитрий Корольков

Конечно все это плохо! Но нужно собраться с силами! И может поговорить с ... Не знаю , может порча

Геннадий Ш.

может ей просто в отпуск надо..? куда нибудь подааальше...?? )))))

Геннадий Ш.

и тараканов еёшных в голове полечить... )))))))

Анатолий Тимаков

мужика ей хорошего надо ! )))))не поможет .. еще +1 и так далее )))

Виктор Полукаров

Это женщина, вами сложно управлять. или просто не возможно

Же
Женечка

Все можно просто подход нужен)

Сергей С

Полагаясь на практику жизни, таких исправлять бесполезно.

Muza

Уже сделай что-нибудь наконец...только что-нибудь хорошее.

Muza

поступок, а не только хотеть.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Раньше это называли маниакально-депрессивным синдромом.

Alex Dark 🇷🇺

может она мамкой станет, чтоб не до глупых мыслей не было

Же
Женечка

Ей 47 она уже мама двоих детей и они взрослые уже

O. Yiangou

Сделайте ей комплимент. Ей не хватает внимания и любви.

Не Царь Не Бог

Оставить её одну . Рецепт есть : пусть слушает музыку .

Максим Anonimus

Нежно и ласково "об стену" и альтернативу предложить.