Olivka

Задача совершенной женщины — быть матерью, и любовницей, и воительницей, и инициаторшей. Тогда можно сказать, что принцесса стала королевой.
Задача совершенного мужчины — быть земледельцем, и кочевником, и строителем, и воином. Тогда можно сказать, что принц стал королем.
И если совершенный король встречает совершенную королеву, происходит что-то волшебное. Есть и страсть, и длительные отношения. Только это бывает редко.

Ответы
Александр Наумов

СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ ДРУГ ДРУГА НЕ ПЕРЕВАРИВАЮТ И НЕ ЛЮБЯТ ЗА СИЛУ УМА!!

Olivka

с чего такой вывод?

Aram Hovhannisyan

это принц ты армян намикаеш но они все искиючая кочевник

Валерий Стаценко

Согласен. Если два "Я" сливаются в единое "Я".

Татьяна Павлушина

ДА УЖ...КАК МЫ НЕСОВЕРШЕННЫ...

Сергей Фадин

Очень редко.