Григорий

Ценность спорта в том, что он совершенствует волю, а воля - это, в первую очередь, сила знания и самообладания и только потом сила побуждения и самовыражения. Здоровье же - только побочный эффект..

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ценность спорта в том... что он воспитывает силу воли...-согласна,,,(не совершенствует , а именно воспитывает)
а сила воли-это самоконтроль...умение соотносить свои мысли и действия ...а так же ставить цели и достигать их...
А ЗДОРОВЬЕ-это уже награда за работу... и ни как не побочный эффект..

Галина Александрова

Рождаемся,в основном здоровые. При всех здоровых же факторах. Потом начинаем заводить постепенно болячки. А спорт полезное дело

Андрей Халфин

Спорт здоровье убивает. Полезна физкультура, включающая в себя победу над собой, а не результат ради спортивной победы.

Надежда Патракова

Спорт и здоровье - вещи не совместимые. Где спорт, там и травмы

Инна

Побочный эффект- потеря здоровья. С остальным- согласна

Южный Кот

современный спорт и здоровье-вещи несовместимые...

Лилия Лилу

Здоровье это главное, всё остальное потом

Кы
Кызыма)

Согласна. Спорт дисциплинирует.

Николай Костров

Верно, с этим не поспорить...

Господин Дроссельмейер

Это как монашество бля

Татьяна Морозова

всё хорошо в меру...))

Григорий

меру-то мы знаем, да разве же ее выпьешь?))))

Татьяна Морозова

всю трудно )))

Галина Мазяркина

👍👍👍

Алевтина Немерова

😳👍👏