К Чёрту Вашу Мораль

Хорошие союзы удaются в более позднем возрaсте? Когдa двое, нaхававшись до тошноты минусов, остaвив зa плечaми рaзводы, неудaчи, стрaдaния, сходятся с готовностью оценить именно плюсы?

Ответы
Я Татьяна

Не так . Я вчера видела семью недавно поженившихся 50+. Женщина в магазине строит мужа и свою дочь. Ворчит на них, командует, визжит, что деньги надо экономить. Не от возраста зависит и не от того, кто чего наелся в первом браке. От людей

Никифоров Валерий

Так и не поняла ничего , продолжает играть в свои любимые игры

Я Татьяна

Я всегда играю в игры. Чтобы все разрушить, что неровно стоит. И тогда останется только то, что и есть самое важное. На нем вся жизнь и счастье строится

Ирина Малышева

У каждого своя тропинка в этой жизни. Ваше утверждение может быть истинно, когда оба, в зрелом возрасте сделали ВЫВОДЫ и переоценили то, что не было ИМИ ОЦЕНЕНО раньше-вот тогда будет толк!

Анна

Это при условии, что каждый в зрелой паре, сделал выводы и проработал предыдущие отношения. Тогда, возможно и удастся построить новые, более гармоничные. От личности зависит, я думаю.

Ff
Ffffff

Хотелось бы верить... Но нет! Каждый приносит в отношения накопленные обиды, каждый хочет жить для себя и для своих даже великовозрастных детей.... К сожалению это так

Татьяна Андреева

Не знаю ! Я вышла замуж в 19 , в 24 розовые очки свалились ....... Второй раз на трезвую умную голову повторно выходить замуж так и не захотелось ! И прекрасно себя чувствую

Алёна

вот не знаю..не проверяла еще) но понять другого человека с его уже сложившимся миром ой как непросто)))) а уж принять его-подвиг разведчика)))

Lupus Est

Да, когда гормоны перестают по мозгам бить, когда снижается инстинктивная мотивация и начинает превалировать рассудок.. И то не всегда..

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝

Ма
Маргарита

Ты очень даже прав!!!!

Самойлова Катерина

Мне нравятся в таких отношениях слова из песни Н.Кадышевой,нелюбимые с нелюбимыми вечера коротаете..прошла такое..

Лев Дувидович Перкис

"Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костёр, а костру разгораться не хочется... Вот и весь разговор"

Натали Наталья

Не знаю... мы поженились, когда мне было 18, а мужу 22) и вот уже 31 год вместе))) так что не всегда так)

Аля Илюшина

по-моему, в более позднем возрасте от всего пережитого им уже ничего не хочется, к сожалению

Евгения Рузанова

Только на это и надежда! Хотя, как ни странно, с возрастом становишься более разборчивым!

Гелена Полховская

как раз наоборот..багаж ошибок и обид сказывается..а вот терпеливые это пожалуй да..

Сергей Сычев

Хотя по нынешним моим наблюдениям это чаше ни так . Человек не исправим видимо . 😁

Элвис-2

в более позднем возрaсте костёр уже гаснет и его начинают заливать

Наталья

С возрастом только понимаешь, какой именно человек тебе нужен...

Ел
Елена

согласна....о многом и спорить-то не хочесся...всё итак понятно

Ирина Уланова

Поздняя любовь- это действительно любовь Зрелая, правильная

Лидия Агабалаева

Вы думаете? А я думаю, что горбатых и могила не исправит...