Ко
Константин

🌸🌸🌸 В комнате так то не четыре угла а восемь углов :)) Или всё-таки 12-ть углов ?

Ответы
Алиса Лиса

Если с дверным проёмом , то 12, а если ещё оконный проем прибавить, то 16+ подоконник ещё 2 угла))

Св
Светлана

Наверное 8, если это тот угол, который все имеют ввиду, ну а если так, то 12

Ко
Константин

Вот оказывается как. А так вроде и внимание ни кто на это не обращал.

Св
Светлана

Как правило, о многом даже не задумываемся!

Sekach Dev

Привет... Далеко пойдёшь!... Тут , блин, как раз измерений не хватает...)

Ко
Константин

Привет! Тут выдвинули верс сию воабще 24 угла относительно плоскостей комнаты

Sekach Dev

Ну, если ещё и аквариум прибавить... мощно выйдет!... А так, одна скукота... верх низ... право лево... хорошо хоть время спасает.....в пространстве перемещает...)🚀

ии
игорь иванов

Если идти по кругу раз 20 то можно больше насчитать .

Александр Изосимов

В голове то не 2 мысли,иногда и ещё одна появляется.

Сергей Владимирович

Уточнить надо - Двухмерных или трёх мерных?

Евгений Андреев

Плоских углов-бесконечное количество

Татьяна Алексеева

В туалете углов не меньше дюжины!🕸️

Владимир

Не кури больше эту гадость..! 😂😂

Кр
Красавчик

16. Без дверных и оконных проёмов.

Татьяна G

смотря как оценивать ситуацию

Ко
Константин

Конечно относительно плоскости 360. Но в угле комнаты три плоскости. Две стены и пол или потолок.

Татьяна G

классно насчет 2 стен - вооще 4 стены, пол и потолок, а то что называете угол - это соединение 2 стен, где не всегда могут быть потолок и пол...

Ко
Константин

Стены четыре. Но в точке угла квартиры: Две стены и пол или потолок.

Татьяна G

говорят в верхнем и нижнем углах - так что их 8

Ко
Константин

Тогда 3х8=24

~E
~ Eva Lansca ~

Зависит от количества стен !!

Александр Евченко

Ну ты и нагородил

Ко
Константин

:)) 🤭🙀

Nikola Mahkov

878576743-и все углы!--

Жомарт

Овальная форма...

Ва
Валерий

наружные еще

Vladimir Rakivnenko

12 - перебор. 8

Ко
Константин

Три плоскости в углу комнаты. Значит 3 х 8 = 24 угла.

Vladimir Rakivnenko

Если форточку открыть - Лобачевский опять перевернётся.

Ко
Константин

Сам в шоке :))

Эвелина

😅☝️

Нурия Шагабиева

😁😁🤷‍♀️

Па
Пантера

Я 8 нащитала

Господин Дроссельмейер

В комнате 4.

Ко
Константин

🤔

Господин Дроссельмейер

Посмотрела определение угла. Правда, из планиметрии. Надо, наверно, в архитектуре глянуть.

Ко
Константин

Интересное направление тобой выбрано