Julia Schönknecht)

Люди живут своими иллюзиями?

Ответы · страница 2
Владимир Гулинский

В основном да, по тому жизнь и бьёт ключом да по голове. Но урок всегда не впрок.

Александр Жданов

Не только. Многие иллюзии навязаны, но так искусно, что принимаются за догмы.

Генадий Аргунов

реалист-для меня иллюзия остается иллюзией-за иллюзией жизнь продолжается

Julia Schönknecht)

У меня все по-другому! Я всегда где-то витаю в мыслях

Генадий Аргунов

в молодости был романтиком. потом жизнь перековала-стал реалистом,но я не чуть не желею в каждом возрасте свой взгляд на жизнь...

Георгий

Они играют не маловажную роль в жизни, а посему надо за ними присматривать.

Julia Schönknecht)

Часто ли, ваше сердце, спорит с рассудком?

Георгий

Всего бывает, но решение принимает рассудок, решения эти могут какое то время не выполняться, ... .

ОК
Ольга Конюхова

Только те, у кого реальность непереносимая, чтобы как-то с ней примириться.

Эл
Элексей

нет нет нет а живут навязанными представлениями заинтересованных людей

Artur Stang

Скорее всего жизнь очень проста а всё остальное мы придумали себе сами .

Artur Stang

Не надо мне писать всякую ерунду . Меня некрофилия верующих не интересует .

Николай Дубинин

Люди живут своими реальностями ...порою, далекими от действительности...

Сергей Кротков

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН И НЕПОВТОРИМ В ТОМ ЧИСЛЕ СВОИМИ ИЛЛЮЗИЯМИ

Александр Ефремов

- своими представлениями и своими тараканами - которых полно в голове

Владимир

это еще хорошо если своими а то и чужими .... я таких каждый день вижу ))

Валерий Маминов

Нет -теми которые вешает нам на уши Путин и правительство Медведева

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Часто!!!
Иногда это становится образом жизни, но это уже клиника...

Геннадий Фадеев

Если не пробудились(Платоновская пещера)... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сания Абдрашитова

Зачем же иллюзиями? Жизнь сама по себе реальность, а не иллюзия.

Татьяна Ольшанская

А без иллюзий страшно жить.Все начинается в детстве со сказок.

Роберто Руэда-Маэстро

Это очень часто.Когда сталкиваются с неизбежным удивляются.

Лариса Деменева

одни своими, другие - чужими, а третьи им эти иллюзии создают!

Олег Острога

В том мире, который создают сами. Это не обязательно иллюзии.