Марина

Ах, если б вместо синтетических пилюль, нам доктор прописал встречать рассветы. Из разнотравья, чем богат июль, насобирать лечебные букеты. Умыться родниковою водой. Послушать не " попсу", а птичье пенье. Когда с природой в гармонии такой-. Душою трогаешь летящее мгновенье.

Ответы
Алексей Малахов

Пациен бы спростл:"у вас точно диплом не за сало куплен?"😃

Марина

Не за самогон😉

Во
Ворон

а что собственно мешает.?

Ирина

Красиво!🌹 ☕ 🍰

Марина

Практика была суровая Ирин☺ в Чечне по ранению демобилизовали. А вино я не то что горячее я такое то не выпью. Совсем не переношу алкоголь

Ирина

Тогда гранатовый или виноградный(из красных сортов)сок тоже горячий.

Марина

Клюквы захотелось в сахаре. Прям до дрожи

Ирина

Ну так если имеется в наличии,то приятного аппетита.🍓 🍎 🍇

Марина

Ага. Есть вот совсем не хочется

Юрий Семенов

да