Серафима

Как бы Вы хотели отметить свой столетний юбилей?

Ответы
Евгений Антонюк

Дай бог не вляпаться во власть
и не геройствовать подложно,
и быть богатым — но не красть,
конечно, если так возможно.
Дай бог быть тертым калачом,
не сожранным ничьею шайкой,
ни жертвой быть, ни палачом,
ни барином, ни попрошайкой.
Дай бог поменьше рваных ран,
когда идет большая драка.
Дай бог побольше разных стран,
не потеряв своей, однако.
Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.
Дай бог лжецам замкнуть уста,
глас божий слыша в детском крике.
Дай бог живым узреть Христа,
пусть не в мужском, так в женском лике.
Не крест — бескрестье мы несем,
а как сгибаемся убого.
Чтоб не извериться во всем,
Дай бог ну хоть немного Бога!
Дай бог всего, всего, всего
и сразу всем — чтоб не обидно…
Дай бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно.

Серафима

👏от всего сердца!

Fenix🇱🇹

Я думаю что доживу до 100 , у нас в семье женщины живут больше 100 лет . Хочу быть в ладу со своим разумом и на своих ногах . Хочу поехать туда где никогда не была , но где есть красивая природа и океан .

Серафима

👏💐😇

Зинаида Бадяева

До него мне еще 25 лет,а вот внучка написала в скайпе - живи бабушка еще 25 лет -может быть за это время я тебе подарю правнука или правнучку -пообещала выполнить ее желание !Вот и ждем такой юбилей !

Серафима

👌Вы молодец!

Екатерина

🖼 Хотела бы собрать своих близких и любимых...сказать КАК Я ИХ ЛЮБЛЮ и БУДУ ЛЮБИТЬ....и пойти на заслуженный отдых)))) со словами "Не плачьте, я же не умираю")))))

Серафима

Браво👌

Екатерина

🖼 Там отца я встречу и увижу маму,
И сестру, что рано уничтожил рак.
Там любовь Христова греет вместо храма,
Утешает душу, изгоняет мрак.

Серафима

🙏

Евгений Шевченко

Не смогу накопопить столько... Страна не та .. надо как Воланд желал этому, забыл как его заведующему кафэ )))))) накрыть стол на всех ... угощать до без края и выпить чашу вина с ядом

Серафима

Стоило ли прожить 100 лет ради такого "счастья"?

Евгений Шевченко

редкая логика женского ума ))) шляпу снял..

Серафима

Спасибо

Евгений Шевченко

Донт менщит ит , мэм... Серафима, мне ломы по английски писать.. я могу, программист.. лень.. ты же и так поймешь..... нить мысли...... потерял.. ё-маё

Серафима

😁 бывает

Евгений Шевченко

издевается графиня

Се
Сергей

В начале надобно дожить , а там видно будет - как , с кем и с чем отмечать... А так ,конечно , интересно дожить в здравом уме и памяти , и желательно с минимум болячек....

Серафима

👌

Се
Сергей

🤫

mk
maik kunin

На Новый год прошел сей репотртаж со свадьбы !!!Жених одетый в свадебный наряд ,Невеста в белом и раскошном платье. Ей 80 ,а ему пошел уж 101 год!!!!

Серафима

Класс! Неужели это у нас?

mk
maik kunin

В Израиле- А Вы от куда???

Серафима

А я с Урала😊Живу на самой границе Азии и Европы

mk
maik kunin

Там наверно холодно.???

Серафима

Жара! 30-33'

mk
maik kunin

Сочи-пляж июнь месяц.Отдыхающие поражены парой!. Спина черная .Живот белый.Попа синяя. Кто это ???Ни кто не может ответить.А один и говорит. Да ,это же Уральские садоводы. Весь день над грядками.Спиной к солнцу.Животом к земле.Ходят над грядками.и бьют себя по попе. Приговаривая----Ой ,будет мороз.Ой ,будет мороз.

Серафима

😁

Роман Кроллау

так , чтобы , когда стукнет 150 , народ вспоминал - это тот еб@нутый дед ...который на 100 лет с крыши прыгнул и от ментов через полгорода убегал .....

Серафима

Это как в кино😁

Роман Кроллау

ну зато весело ....

Серафима

Да,этого не отнимешь😁

Кирилл Дарминов

В прекрастном настроении, окружении коллег по бизнесу, и в понимании что я добился всех целей и прожил свою жизнь именно так, как я хотел.

Серафима

Молодец👌

Кирилл Дарминов

Возьми с полочки пряник )

Серафима

Хорошо,спасибо😁

Кирилл Дарминов

Так это после молодец обычно говорят )
Ну возьмите, я не против )

Лариса Евтушенко

В кругу правнуков. И сводить всех на свою персональную выставку картин. И подарить всем свои изданные сборники стихов, прозы.

Серафима

Браво👌Вы однофамильцы с великим поэтом?

Лариса Евтушенко

Он является моим дальним родственником.

Серафима

Гены передаются,говорят. Желаю Вам творческих успехов!💐

Серафима

Красота👌

Лариса Евтушенко

спасибо.

Пётр Ермаков

В кабак приласил бы всех своих друзей-одноклассников...И оттянулись бы со своими одноклассницами по-полной, до утра...

Серафима

😇👌

Андрей Заруба

Свой не знаю. А вот на юбилей праправнука наверное заказать несколько проституток. Устроить нормальный дедушник.

Серафима

Ну и дедушки пошли😁

Андрей Заруба

Ага.

Серафима

👌

Андрей Заруба

Ну пока сорока нет. Так что лет через 250 отпразднует.

Серафима

😁

Андрей Заруба

Ага.

Екатерина. Спб

..только при условии, что к тому времени буду краше, чем в дни юности своей..такую мысль взяла из Св. Писания.

Серафима

Мудрее будете

Екатерина. Спб

да.. но и внешне тоже...когда-то это должно же случиться. иначе нет смысла ни в вере ,ни в самой жизни

Серафима

Конечно,краше. В любом возрасте своя красота

Екатерина. Спб

вы замечательный человек!

Серафима

Спасибо. 💐

Игорь Золотухин

С нашей экологией,думаю я его встречу в гробу на кладбище))может родственники выпьют за мое здоровье))

Серафима

Доживем!

Игорь Золотухин

Разве что с твоей помощью))

Вадя С Хитровки

Вряд ли я доживу до него. До 50-летнего юбилея дожить бы, 4 года осталось, мне сегодня 46 лет исполнилось.

Серафима

🍾🥂ура! Поздравляю!

Александр Евченко

не а -хочу чтобы меня похоронили в дубовом гробу из столетнего дуба который я посажу завтра

Серафима

Если только завтра посадите,как же он станет столетним? Надо было сразу посадить

Александр Евченко

ВОТ КОГДА ОН СТАНЕТ СТОЛЕТНИМ ТОГДА И О СМЕРТИ ПОДУМАЮ

Серафима

😁👌🍾

Галина Ратицина

Сидя в ресторане, одна, стреляя по сторонам глазами, выберая подходящего старичка😏

Серафима

👌😇💐

Странник

Подсознательно, а некоторые и сознательно вообще не хотят прекращать жить на земле

Странник

Истина в этом есть, согласен

Серафима

Надо полагаться на себя

Странник

Ну дак вернёмся к надежде?

Серафима

Давайте

Странник

Первоначально, по замыслу Бога, люди как его дети, должны били жить вечно на земле, но из за мятежа Адама люди лишились этой возможности: римлянам 5:12

Сергей Терпугов

На борту своей яхты, в бухте перед своей виллой, в окружении родных и любимых

Серафима

Класс!

Юлия Тарасова (Раковская)

На ногах всё уметь делать и при своем уме....быть самой в ответе за себя...