Красивая Молодая Аня

Стоит ли дома выращивать зелень в ящиках снова? Вы "за" или "против" этого занятия?

Ответы
Натка М_Мак

Чтобы обеспечить семью достаточным количеством зелени, надо или много подоконников или покупать ее на рынке. Мы, например, едим очень много зелени, нам наших подоконников даже на троих не хватит. Овчинка не стоит выделки. 20-30 рублей пучок отличной зелени - недорого и без заморочек

Та
Татьяна

В прошлом году , остался 1 корень томата(задохлик был), я его в горшок посадила и оставила дома. Всю зиму плодоносил и сейчас помидорами висят, мелкие правда. Сын приходит и сразу на лоджию,помидорки срывает..

Та
Татьяна

Это да. А она на дачу мужа не ездит?

Красивая Молодая Аня

На дачу моего мужа? Ездит. Куда деваться

Та
Татьяна

И как нравится или не очень?

Красивая Молодая Аня

Терпимо

Та
Татьяна

Понятно, но это потому что она там себя не чувствует дома... Это нормально. Моей маме там очень нравилось . Уставала конечно. Мы ее с ноля строили вдвоем с ней, сын ещё маленький был. Потом когда подрос помогал... А сейчас только когда попрошу приезжает..

Sekach Dev

Я, только за... и сам это делаю!... Сорвать пёрышки лука, петрушка, укроп, перчик Огонёк... у меня и огурчик растёт и вьётся по окну... Считаю это более интересным и полезным занятием, чем выращивать орхидеи... ))

Красивая Молодая Аня

Думаю да

Бу
Бусинка

Лук зелёный всегда зимой на окне растёт у нас. А укроп и петрушку с осени порезала и заморозила, хватает до следующего урожая🙂

Красивая Молодая Аня

Здорово

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЭТО ПО ЖЕЛАНИЮ КТО ХОЧЕТ ПУСТЬ САЖАЕТ А КТО НЕ ХОЧЕТ ПУСТЬ В МАГАЗИНЕ ПОКУПАЕТ

Га
Галина

один год сажала лук на балконе. Весь дом кормила лучком. потом, сколько не пыталась-то гниет, то не растет.

Красивая Молодая Аня

Интересно, почему так

Га
Галина

самой интересно.Местожительства поменяла, балкон на западно-сев стороне, а на подоконниках-ну, никак!

Эк
Эксперт

Выращивайте! И так и так - польза. Наблюдение, ухаживание, радость от того - что растут. И вкус, и польза.

Игорь Николаевич.

Вот только если лук растить.

Ал
Алексей

Огород это сильно, и тут надо понимать свое, главное дом наш там, не где родились, а там где комфортно

Оксана Алферова

Что Вам мешает? И зачем мнение со стороны?) Есть место, время и желание - делайте это с удовольствием)

Бо
Бока

лук выращиваю. другое не растёт, света мало

Красивая Молодая Аня

Лук посажу 100%

Бо
Бока

я лук проверяю и проросший сажаю. иногда такой в овощном продают. для салата хорошо

Св
Светлана_Светлана

Полезно. Японцы так делают чтоб долгожителем стать, тк в земле копаться надо. Ещё лёгкая рука нужна.

F.
Fog .

Приятно видеть зимой,на балконе...лучок,петрушку,укропчик...живые,не из магазина и даже,не с рынка.

Марина Матвиенко

До нового года на подоконнике, зелень росла, потом она сама зачахла. Солнца не хватала ей.

Красивая Молодая Аня

думаю сейчас можно выращивать начинать

Марина Матвиенко

У меня в большом цветочном горшке росла,больше не решусь.

Красивая Молодая Аня

ну может и правильно

Роман Смирнов

у товарища отец выращивает в теплицах , купил квартиру , дом и пару авто .....сдает в сети

Неизвестно Неизвестно

Занятие на любителя.Я ,лично,предпочитаю с грядки и в сезон,остальное не нужная суета

Се
Семён

"зелень" - понятие растяжимое, порой неодобряемое УК. А некоторые грибы растят...

Красивая Молодая Аня

Зелень это укроп, петрушка, зелёный лук, лист. салат

Се
Семён

Оправдывайся теперь!..😂

Ольга

я в этом году попробовала с петрушкой. Ну так, периодически собираю урожай.☺️

Бо
Борис

У нас на 1 этаже жтвут Индусы. Выращивают всякие злаки и несчастно воняют.

Красивая Молодая Аня

Ну зачем там выращивать что - то вонючее, можно лук, укроп, петрушку, базилик 🌿

Бо
Борис

Они сами знают ЧТО.Но мимо их двери---быстро пробегаем.

Пётр Ермаков

Это - хобби, увлечение....Главное, чтобы зелень не оказалась каннабисом....

Надежда Кнышова

Когда-то давно этим увлекалась. Сейчас моя кошечка всю землю разгребет

Лу Лу

Я выращиваю укропчик,петрушку и салат.Круглогодично.Чисто для стола.