Гр
Гретхен

Глупые и наивные женщины....всё торопятся под крыло к мужчине...думают и верят ,что по старой традиции обретут защиту и равновесие...А на самом деле у них выбивают последнюю опору в виде шпилек и защитой становятся они сами...

Ответы · страница 2
Ла
Лана

Да вот как-то наверное наивности не хватает, а дурой быть при тех вариантах что есть не хочется.

Гр
Гретхен

Вы правы...я дурой наивной дважды становилась...теперь у разбитого корыта сижу

Ла
Лана

Может просто не судьба? А может мы не там ходим!😉

Гр
Гретхен

Да..не судьба...не там ходим..

Дмитрий Яковлевич

Шпилька - опора? Ложная предпосылка, гарантирующая неустойчивость всей конструкции... ))

Владмир

Если бы был так плох мужчина, то никогда и ни в одной фразе о нем даже не упоминалось.

Ве
Весна

Нужно учиться ходить самостоятельно.. Стирать стереотипы навязанные с детства

Елена Гребинец

Есть много по Серов, когда женщины нашли опору в мужчине. Не все так безналежно

Илхом Каттаев

Женщины хитрые и коварные. Желание просто выйти замуж. Шпильки не устойчивые.

Вика Юркевич

Умная женщина никогда туда не торопится и не попадает! Зачем ей хомут на шею!

Гр
Гретхен

Обреченная на самостоятельность?

Вика Юркевич

Коронованная на независимость.

Гр
Гретхен

Только Виктория так выскажется!

Вика Юркевич

Не только,независимых женщин большинство.

Гр
Гретхен

А как же без любви прожить?

Вика Юркевич

Себя надо любить и всё сложится.

Барон Де Гофмансталь

У глупых и наивных действительно так, а у умных все по старой традиции)☺️

Ил
Иллюзия

надо сразу жестко держать личные границы, любители их продавливать сбегут

Ил
Иллюзия

учиться надо) вот они и учат

Гр
Гретхен

Поняла...век живи и век учись..

Он
Она

это верно......нет тех, про кого в классике читали. пора к этому привыкать

Евгений Шевченко

Ша, мадемуазель! Не надо малевать всех одной краской! Це не дило! 😎

Наталья Суманосова

ну нееет, к мужчине же торопятся. А мужчина -это опора)) я о настоящем

Галина Ковалева

если все женщины были-бы умными...прекратился бы род человеческий

Гр
Гретхен

Умница! Правильно сказала!

Елисеев Евгений

то есть вы умные эгоистки для себя живущие и никому не нужные, а те кто живет с мужчиной и рожает ему детей отсталые дуры!!! Гениально! Род бы может и прекратился но первыми вымерли бы вы, ни к чему не приспособленные

()
(((((((((Валерия )))))))))

Это точно!!!!!! Мужчины сейчас не опора, а балласт в жизни женщины!!!!

Константин Лещенко

у мужчины крылья тоже не просто так растут. нет мотива-нет крыла!

Гр
Гретхен

Мотив у вас один! Либо ноги подлиньше...либо пополнить свой кошелек потолще..

Гр
Гретхен

Горькая правда бытия...жития..

Анатолий Мозжеров

Согла сен. Да были мужчины в наше время, не то,что нынешнее племя

Игорь Камышев

мужыки без женьщин никуда кроме рыбалки да и то не всегда

Сергей Гущин

Да . Вы правы. Курицы. Слуги демона. Без вас было бы лучше.

Эп
Эпикуреец

Глупые и наивные женщины ... )) Обо всём так легко судят.)

Эп
Эпикуреец

Ну я не против. В принципе - хорошо отношусь к большинству.) Есть стервы конечно. Но не сказал бы что много.

Виталий

Так у нас теперь равноправие, чего хотели, то и съели)))

Гр
Гретхен

Равноправие это когда всё пополам! А не когда всё на женские плечи а сам в норку!

Виталий

Вот вы странный народ женщины))) мы априори разные, у мужчины на первом месте дело, у женщины семья и потому то что вы хотите разделить поровну, ну никак не получится, если только муж подкаблучник или она полная стерва, потому семейный институт и разваливается))

Гр
Гретхен

Я уже ничего не хочу...прошло...