Тамара Ивановна

Мужчины все больше работают парикмахерами, продавцами.. А о мужчинах-домработниц еще не слыхала.

Ответы
Си
Силвер

был сериал "Кто в доме хозяин?" про мужчину домработника. В сериале "моя прекрасная няня" Константин , хоть и называется дворецкий, но по сути - дмработник. Теперь слыхали.

Тамара Ивановна

Дворецкий-управляющий!

Си
Силвер

Константин в сериале и сам готовил и сам убирал и другой прислуги по хозяйству не было.

Тамара Ивановна

Призабыла эти сцены

Татьяна Морозова

в Израиле за лежачими больными мужчинами ухаживают мужчины...оплата по часовая и стоит час на наши деньги 20х15=300р

Тамара Ивановна

Уже приятная новость!

Николай

Все просто.Парикмахер,продавец,мужского рода.Домрабтница женского.Управляющий домом,тоже мужик должен быть😂

Тамара Ивановна

В любом случае мужчина должен быть ХОЗЯИНОМ!

Николай

Хозяином парикмахерской,конечно.Зачем на кого то работать😉

Тамара Ивановна

Был у на хозяин мужик. Бестолочь и пьянь. Лишь- бы аренду получить.

Николай

И получал же😂

Скорпион Иванович

Позорище-в налоговой сплошные молодые мужики сидят, бессовестно занимая исконо женские места!

Тамара Ивановна

А я в шоке, когда вижу здоровенный амбалов выбивающих чеки в кассах магазинов.

Скорпион Иванович

Да, происходить явная деградация профессий и её моральной основы!

Марат

С ума сойти, даже Севильский цирюльник был мужчина, а приказчиками в магазине тоже они.

Тамара Ивановна

Но поломоек-мужиков не было.

Марат

Половой в трактире этим занимался.

Тамара Ивановна

Так это было давно. Цирюльник и половые. А теперь не знаю такого случая.

Николай И. М.

Эта патамушта нет мужчин-домработниц! Есть мужчины-домработники!🤣

Тамара Ивановна

Ни тех, ни других не встречала.

Лара Ларина

да...эта сфера деятельности им почему-то не нравится....😅😂🤣

Эп
Эпикуреец

Полно объявлений - муж на час. Там совсем не пошлое.)

Тамара Ивановна

Но они только мастерят или сверлят, а полы и окна не моют.

Эп
Эпикуреец

Да ну. За деньги и помоют.))

Тамара Ивановна

Хорошо помыть окна- навык нужен.

Эп
Эпикуреец

Есть такая профессия - промышленный альпинизм. Как думаете, что они делают?

Тамара Ивановна

О! И правда! Смежная профессия у альпинистов!

Галина Мазяркина

Есть молодые ребята, занимаются уборкой квартир.

Тамара Ивановна

Не видела!!!

Галина Мазяркина

У меня приятельница живет в Минске, говорила, что приходил молодой человек и занимался уборкой.

Тамара Ивановна

Видимо, Лукашенко так борется с безработицей! 😂

Сергей

С удовольствием бы стал домработником

Тамара Ивановна

Дай кличь и будешь нарасхват. 😊

Сергей

Мне пока никак..мама старенькая..требует ухода

Тамара Ивановна

Такой домработник пропадает...!!! 😉

Сергей

Что ж поделаешь..судьба

Тамара Ивановна

Ну ни чего. Судьба все расставит по своим местам!

Вова Ованесян

МУЖЧИНЫ ! зато работают муж на час😂

Тамара Ивановна

Это здорово придумали.!!!

Игорь Кузнецов

Молодая ещё.. 😺🌸🍒

Тамара Ивановна

Наоборот. Уже дело к закату...

Игорь Кузнецов

С годами придёт опыт, много чего узнаешь. 😊🌸

Еп
Епифания

Вы видели сериал Дживс и Вустер?

Тамара Ивановна

Нет. Но мне ответили, что альпинисты овладел смежной профессией и моют окна в высотах.

Роберт Тукташев

Я сам работаю у себя на дому ))

Тамара Ивановна

Хочешь сказать, что холостяк и у
вас самообслуживание?

Роберт Тукташев

Самообслуживание ,как то звучит стрёмно,))А Вот работаю на себя и с удовольствием, это да

Тамара Ивановна

Значит ты частный предприниматель.!

Николай Дубровский

Проститутырейнжеры.... 😁

Ал
Алексей

зря чистюли по умолчанию

Vladimir Rakivnenko

Не поеду - жарко у Вас...

Алексей Едигарев

это смотря где живешь.

Тамара Ивановна

Я не успела попутешествовать по капстранам. Перестройка началась. Денюжек стало маловато.

Алексей Едигарев

а я то по тихому океану на халяву катался.

Тамара Ивановна

А мне и теперь ножки волны чёрного моря омывают!!!

Алексей Едигарев

а я черного моря не видал. . видел огрызок балтийского в риге. за то я купался в новый год у о.гуам. т. воды за бортом была +28

Тамара Ивановна

Какой ты загадочный мужчина... 😉

Nikola Mahkov

-бывает-услышишь!--

Владимир С

Все еще впереди!