Непутёвый Провокатор

сказал Денисенко в Чернобаевке убили пятого генерала. Это генерал-лейтенант Мордвичев, руководитель одной из российских армий, которая отвечала за ситуацию на Донбассе. Пятый генерал за три недели! Даже во Вторую мировую с моей точки зрения не было таких случаев, когда СССР терял пять генералов за три недели

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

Ващеокукеть ! Кто бы мог подумать , что военный на войне может умереть ? Так дальше пойдёт , так и рыбаки в море станут тонуть и шахтёры в шахтах заваливаться ...😄

Непутёвый Провокатор

моряки еще не наступают морем на одесу , вода холодная , откроется пляжный сезон начнут , запомни эти слова , много хи там утонет

Aлександр Кузьмин

А в моём ответе была ссылка на конкретику ?

Марат

Смогли же за 8 лет на Донбассе 16 раз уничтожить Псковскую и Рязанские дивизии ВДВ. Сейчас ваши сообщают что каждый день эти дивизии уничтожают.

Непутёвый Провокатор

вы с Донбасса

Марат

Из Германии.

Василий Толстихин

способные, победа в кармане...наступление на Москву Зеленский возглавит ...тут осталось то

Непутёвый Провокатор

Украина не стремится освобождать москалей от путина , сами с ним разбираетесь , на он нужен только для суда и желательно живой

Дама Хххl

Обалдеть, одних генералов убивают? Хвастовство - хуже воровства, да ещё в такое время...

На
Наблюдатель

та вы ужо усех перебили. чё тада по Красной площади не ездите

На
Наблюдатель

фабрика фейков

Непутёвый Провокатор

путін краде зерно в України: з Бердянська російські кораблі вивозять зерно
Тепер путін краде зерно в України»: із таким заголовком сьогодні вийшла стаття німецького таблоїду Bild. Автори статті отримали цю інформацію від «Радіо Свобода», яке посилається на мешканку Бердянська, що працює у порту.
За інформацією видання, російські військові використовують окупований ними торговельний порт українського Бердянська та вивозять звідти українське зерно.
15 березня з порту Бердянськ вийшли п'ять іноземних суден (різні прапори та екіпажі: переважно турецькі чи російські), завантажені українським зерном.
Перед цим у порт Бердянськ зайшли два російські патрульні кораблі із зафарбованими розпізнавальними знаками. За словами представника порту, мешканці могли бачити два кораблі з берега.
Повідомляється, що Путін не лише веде свою війну в Україні за допомогою зброї, а й, мабуть, хоче позбавити народ України основних продуктів харчування у довгостроковій перспективі.
Співробітник порту також підтвердив, що російські окупанти зайняли мерію, адміністрацію, будинки прокуратури, поліції та інших органів влади. З першого дня окупації всі українські правоохоронні органи були розформовані.
Ще з давніх часів Україна була відома як «житниця Радянського Союзу». Уряд у Києві зараз заборонив експорт зерна, щоб мати змогу гарантувати забезпечення продовольством населення.
Поки російські кораблі крадуть у них зерно, тисячі людей вийшли на вулиці Бердянська проти війни та російських військ, влаштувавши демонстрацію з українськими прапорами, зазначає видання.

На
Наблюдатель

ваше зерно уже наше. да--в Крым пошла вода. быть рису!!

Ол
Ольга

Очень жаль , люди погибают, все перевернул украинский клоун

Непутёвый Провокатор

ошибаетесь , почему он не объявил мы буем вести переговоры ,?

Ол
Ольга

Время рассудит и поставит все на места

Непутёвый Провокатор

Они не донесли русский мир в Украину !🖼

Ол
Ольга

Фантастику обожаю но, не такую

Непутёвый Провокатор

фантастика 👍👇

Ол
Ольга

Не провоцируй

Серега

задолбали с этой грёбаной войной всё скоро кончится

Серега

европа уже дохнет без газа сегодня родственик позвонил из германии начались разборки с беженцами местные немцы с ними дерутся те воруют продукты из магазинов и пристают к местным бабам

Непутёвый Провокатор

сотня дурачков возможно и есть но не все ! фейк не распространяй тебе не кто не поверит ,

Серега

вашим фэйкам только пиндосы верят,но что то они вам не помогают только старьё подсовывают.а сами не лезут только гавкают как шавки,а вот в европе у меня есть родственики и друзья так же и в сша они то мне всё и рассказывают что и как

Серега

так что идёт передел мира европа проигрывает к зиме будет очень видно

Екатерина

Всё это ерунда, вообще не слушаю, всё будет как было

Непутёвый Провокатор

через месяц и равнодушный , нейтральный станут бедными , дефолт не загарами

Екатерина

Я не стану

Валерий Егов

А первых четверых то когда поубивали?

Непутёвый Провокатор

интернет в помощь ,

Непутёвый Провокатор

разбирайся а я пойду завтракать ) Убитые российские генералы и высшие офицерыгенерал-майор Тушаев Магомед – командир 141 моторизованного полка Национальной гвардии Чечни, ликвидированный под Гостомелем;генерал-майор Герасимов Виталий – первый заместитель 41 общевойсковой армии Центрального военного округа, убитый под Харьковом;генерал-майор Колесников Андрей – командующий 29-й общевойсковой армией Восточного военного округа, ликвидированный 11 марта;генерал-майор Суховецкий Андрей – заместитель командующего 41 общевойсковой армией Центрального военного округа, убитый 28 февраля под Мариуполем, а его смерть подтвердил президент РФ Владимир Путин;полковник Захаров Андрей – командир 6-го полка (Чебаркуль) 90-й танковой дивизии Центрального военного округа, убитый под Киевом 9-10 марта;полковник Порохня Сергей – командир 12-й отдельной гвардейской инженерной бригады Центрального военного округа;полковник Николаев Игорь - командир 252-го мотострелкового полка 3-й мотострелковой дивизии, убитый 15 марта под Харьковом;подполковник Агарков Юрий – командир 33-го мотострелкового полка гвардии;подполковник Сафронов Дмитрий – заместитель командира бригады морской пехоты, ликвидированный 6 марта под Харьковом;подполковник Ермолин Михаил – командир дивизиона воинской части 12776;полковник Исайкин Виктор – погиб в начале марта, его смерть подтвердил глава Мордовской Республики.
"С самого начала войны рф против Украины очень много солдат оккупационной армии слегло на украинской земле. Однако, учитывая позорность ведения боевых действий, оставленный своими же, российский "груз 200" направился вслед за российским военным кораблем" , – отметили в сообщении.Последние новости о войне в Украине:В результате российского нападения, которое началось 24 февраля, в Украине погибли 103 ребенка.15 марта оккупанты захватили городской совет Бучи и взяли в плен нескольких работников и волонтеров.

Galina Zimchina

Не даром себя назвал провокатором, Гнида -ты!

Непутёвый Провокатор

ты на каком языке говоришь ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно, непутевое ты сало🤪🤪🤪

Дмитрий Краснов Z

вот ты реально думаешь что какието арестовичи пургу не гонят ?

Russo Vero

Мели Емеля твоя неделя

Се
Сергей

Генералов было меньше

Валерий Егов

Говорят, что кур доЯт.

Валерий Егов

Аристович и Гончаренко , это самые лживые и несерьёзные придурки.

Татьяна Манежная

Ебать вы сказочники!!

Татьяна Манежная

Чтож вы не пишите какие потери с со стороны Украины. Или у вас всё пучком?

Непутёвый Провокатор

Президент Владимир Зеленский впервые за все время войны заявил, что в Украине погибли около 1300 наших защитников. Об этом он рассказал во время общения с западными СМИ.
"У нас погибло где-то 1300 военных людей, а в России – больше 12 тысяч. Один до десяти. Я не радуюсь, что у них 12 тысяч погибло", — сказал Зеленский

Татьяна Манежная

Ну,ну. Если вам так угодно верить. Верте. В конце войны подсчитаем потери.

Иван Бондарь

Кто к нам с мечем....

Иван Бондарь

на концерт кабздона.....и не только у него был билет..

А Не Скажу

🤦‍♀️

Дмитрий Краснов Z

про генералов ни чего сказать не могу . а вот сколько техники потеряло всу за три недели больше чем в вов за три месяца

Лидия Альбанова

😡😡😡

Вера Сидельцева

😡👎

Вечность

Чушь

Максим Jw

`