Владимир

Кто и какие шутки знает к 8 марта? Вот у нас в деревне один мужчина говорил:
Бабы, они так ждут это 8 марта, а на следующий день- с фонарями ходят !

Ответы
Юл
Юлия))

Плохая шутка, не за это женщины боролись... как раз против домашнего насилия и выступали... и сейчас выступают

Владимир

Это была не шутка.

Юл
Юлия))

Печально, что вы это считаете смешным

Владимир

А это и не смешно.Правда жизни.Напьются с мужчинами и огребают.

Юл
Юлия))

Вы начали свой вопрос: кто какие ШУТКИ знает... Получается, что вы это поощряете и считаете забавным

Владимир

Правильно .А Вы вместо ответа стали тут дискутировать.

Сн
Сняжинка

темно наверне там у них вот и подсвечивают🤣

Сергей Петрович

"Поселковые" с противо-туманками и што))))).

Зульфира Ай

Что праздник этот основали проститутки.

Олег Чернюк

)))))))

Маша Ерёмина

🤣

Ню
Нюта

😳