Ол
Олег

Вот "глубинный народ" ...Ну живущие в глубине ))) Не могут оценить ...что произошло в Мариуполе. Ну так как я не в глубине родился и вырос (Ростовская область) То попробую рассказать Вам вот что! Мариуполь это такой же город по народонаселению (менталитет ,традиции,лексикон,субкультура) такой же как Азов город в Ростовской области. Теперь смотрите! Азовцы в Мариуполе это в большинстве своём МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ! Дошло до Вас Не?! Ну вот на город Азов бы напали,блокировали и стали штурмовать. Местный гарнизон военных ...состоящий сплошь из местных...будет стрелять по своему мирному населению?! Почему же Вы такие дебильные...ну вот признайтесь?) Или Вам нравится ими быть и верить ...КОМУ?! Путину с Абрамовичем?! Нравится когда они Вам ссут в глаза!

Ответы
Алевтина Пална

азовцы очень непростые парни, они вроде, как и ВСУ, но в то же время сами по себе, отходить из Мариуполя, когда это еще можно было сделать - они отказались, в первом интервью российским пяти журналистам Зеленский рассказывал какая там ситуация была с ними. Им и приказ отходить не отдавали, типа, чтоб не вешать на них это все, потому что никто его выполнять не собирался

Наталья

Ах. какие порядочные ...сволочи.. эти азовцы.

Ол
Олег

а вот и глубинный народ🤣

Робот Вертер

В глубокой древности тот, у которого была книга в руках, мог и чесал толпе всё, что считал нужным и толпа безоговорочно верит. Теперь толпа точно такая же тупая и остала, хоть и читать научены все поголовно и те, у кого в руках "телек" они точно так же, как тот "мудрец" с книгой, чешут толпе всё,что считают нужным и она безоговорочно верит

Виктор Ш

Это про кого?
Про тех, кто разделяет вашу точку зрения?

Виктор Ш

"Азов" не из местных.
в 2014 году с бронетранспортёрами, автоматами и стрельбой въехали в город и расквартированы были в захваченных помещениях.
В "библиотеке" мучили людей. Сотни убитых.

Ол
Олег

не может быть🤣 Путин же не бросает русских

Виктор Ш

Вас бросил?

Ол
Олег

в 2014 году с бронетранспортёрами, автоматами и стрельбой въехали в город и расквартированы были в захваченных помещениях.
В "библиотеке" мучили людей. Сотни убитых.

Егавар Митасов

Они никогда этого не поймут, даже если на них действительно нападут, они придумают себе отмазки, вернее, пропагандоны, придумают отмазки, а эти обезьяны будут повторять.

Дэн Люк

В интернете очень много роликов где местные(жители Мариуполя) и не было среди тех кто обстреливал мирных местный

Дэн Люк

мы сейчас про Медведчука или про азовцев , которые пленных расстреливали ?

Ол
Олег

обмен включал всех перечисленных

Дэн Люк

И что ?

Ол
Олег

выдача двоих преступников ...казнивших наших пленных на камеру...это вынос в неоговорённую сферу?

Дэн Люк

ты про азовцев ?... так я тебе про это и говорю.... что этот обмен с ДНР не оговаривали а в тихаря обменяли, поэтому и говорю что вопросы есть к ВВП... точнее к его окружению

Alisa Warshavsky

Похоже, реально нравится!!!! Иначе, откуда такое пренебрежение к своему телу, к жизни?!

Алексей Неважно

👍 хоть ктото доносит истину до идиотов патриотов

Зинаида Бадяева

Опять врёте всем в глаза !!

Ев
Ева

Ев
Ева

я не знаю украинского, но на любом другом языке песни не представляю.. голос классный..

Ол
Олег

так ты не Украинка?!) а кто ты?

Ев
Ева

я смесь бульдога с носорогом.. живу в Беларуси..

Ол
Олег

Белорусская националистка значит🤣

Ев
Ева

не совсем так... но для власти( если узнает, что я против нее) определенно я вражья морда))

Висадка Пасажирів

Так легче, Олег

Катерина Горностаева

Расплакался?

Нурия Шагабиева

🖼

Света Дмитренко

😅