Зв
Звездочёт

Повсеместно можно услышать,что мужики перевелись,настоящих мужиков нет. Об этом говорят даже "сопливые" девчушки. Что это,откуда?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Это всё "светские" сплетни из "жёлтого" общества, которое постоянно подвержено зомбированию "жёлтой" прессой, СМИ, ТВ и прочими источниками "желтизны" в капитализме! 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

от воспитания . мамашки этих девчушек в 90 годы насмотрелись на жизнь . вот и решили дочек сразу в " королевишны " к " настоящим мужикам "

Зв
Звездочёт

Вы имеете ввиду пору малиновых пиджаков?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да именно . когда неуч . бандит сразу милллионеров становился

Зв
Звездочёт

Но ведь настоящий мужик,это не только сила,борзота. Это ещё и порядочность,понятие чести,надёжность.Неужели у дам такое уже не в моде?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

им это не нужно . а вы почему этим интересуетесь ?

Зв
Звездочёт

От чувства оскорблённости. У меня-то уже всё произошло. И слава Богу,что на моём пути не было женщин,которые сказали бы унизительное:Ты не мужик. Но я частенько вокруг это слышу. И под старую... не пойму: свадьбы играются,а языки треплют.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а у нас наоборот . девушки рожают детей . и с мужчинами живут не расписываются . они хотят быть свободными женщинами . с детьми . но без мужей . что за новая мода ?

( * ; *)Татьяна Наумова

никогда не понимала понятия-настоящий мужчина или настоящая женщина.. а что есть еще не настоящие???

Зв
Звездочёт

Согласен с Вами. Тем более,что любая оценка субъективна. Нельзя вот так на весь род.

( * ; *)Татьяна Наумова

Раньше (скажем так- в старину) людей делили ПРОСТО на мужчина и женщин... и не говорили -настоящие они или нет... не было другого понятия... БЫЛИ МУЖЧИНЫ-добытчики. и ЖЕНЩИНЫ- которые вели домашнее хозяйство...
А сейчас мир надломился, сломалось что то в понятиях... мужики спят с мужиками... проявляют не здоровый интимный интерес к детям...
РАНЬШЕ и голову ЭТО не приходило... общество не здорово...

Зв
Звездочёт

Таня,те которые спят друг с другом,или привязываются к детям -это не люди вообще. Это пидарасы,которых раньше садили по 121 ст.,а в тюрьмах нещадно убивали. Их мужчинами никогда и никто не называл. Их,если и оставляли в живых,то потом до конца звали "машками" А сегодня,лично Вы,поддегживаете гей-парады ?.Это же теперь называется демократией.

( * ; *)Татьяна Наумова

да Бог с вами... я считаю ЭТО очень серьезным отклонением психическим... и как спеециалист ... и как человек и как женщина

Зв
Звездочёт

Мне очень приятен Ваш ответ! Когда люди словоблудством подменяют обыкновенные понятия,мне драться хочется.Вот Киев-это же нормальные люди. И они допускают шествие уродов,не телесных,а душевных.Как можно мириться с этим? Это же дьявол уже тешится у нас на улицах.

( * ; *)Татьяна Наумова

да... вы правы ... многие сейчас под властью сатаны...он особо и не старается. он уже собирает посеянные плоды...
но все равно хочется верить , что мир принадлежит все таки праведникам... и будущее за ними.

Самойлова Катерина

Созданный искусственно стереотип!Как и все у нас,как всегда!Легче поддаться массовому мышлению..

Александр Иванов

"сопливые" девчушки ремня по попе не получали в детстве, поэтому в голове ералаш

Соболева Елена

Так говорят те, кто сам не знает что хочет. А настоящие мужчины есть!

Зв
Звездочёт

Ваш ответ начинает возвращать мою веру в женщин.

Iwan Domke

видно бабы сегодня взялись мереть. мужиков фальшивым Аршином

Том

Из мечтаний. Чтобы мужчина был джентльменом,, надо быть Леди

Галина Седова

Настоящие мужики всю жизнь доказывают свое наличие...

Валентина Цветкова

Поведение мужчин заставляет всех задумываться ! ))))

Тамара Лопатина

девкам надо всё и сразу. И секс и большую зарплату.

Ма
Марта

Наверно им не встречаются. Вот и говорят.

Таина Шутова

потому, что молодежь желает все и сразу

Зв
Звездочёт

Да,чтобы стать генеральшей,нужно выйти замуж за летёху.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот соплистки....разбираются чо ли...???

Ervin Necefli

Da potomu chto oni ne vstretili nastoyawix,a to ,tak b ne qovarili.

Таисия Леонова

ЭТО НЕГРАМОТНОСТЬ....НЕУВАЖЕНИЕ......

Римма Валеева

Ну это говорят те. кому не повезло

Надежда Максютова

Есть, но все меньше становится их

Ирина Ермоленко

Отношение мужчин к женщинам

Ми
Мила

Каждый выбирает по себе.