Ол
Олег

Сейчас много говорят о возможности крупного столкновения между сша и китаем или сша и россией или россией и китаем,не суть.И все почему то говорят о ядерном ударе даже Путин,а в реале бактереологическое оружие куда как эффективнее,и разрушений не будет и врага уничтожат больше .Что вы думаете по этому поводу!?

Ответы
Ali Habilaev

это как драконы ,один хочет другого проглотить☺️ ,а он бедненький сопротивляется хочет доказать что тоже имеет право на жизнь

Ол
Олег

Буржуи драконы и есть динозавры которым подыхать пора

Светлана Светлана

Страшно думать на такие темы! Мысли материальны! Не надо привлекать а нашу жизнь эту ужасную ситуацию!

Света Маньковская Шевченко

НЕ ЛЮБЛЮ О ПОЛИТИКЕ ВООБЩЕ ГОЛОВУ ЗАБИВАТЬ ,ЛУЧШЕ О ПСИХОЛОГИИ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ

Никифоров Валерий

Вместо того что бы продумать экономику ,занимаются аморальными вещами по сути.

Zeger77 Евгений Земков

а есть ещё нейтронная бомба ,сами себя погубим,наша цивилизация тупиковая!

Ол
Олег

Бомбу надо доставить а вирус можно просто бросить в водопровод скажем в москве и пиздец а главное ответного удара не будет поскольку кто это сделал понять не возможно

Zeger77 Евгений Земков

пойду копать себе родник!!!!!

Ма
Майра

да японцы его не зря так активно разрабатывали во время второй мировой

Ол
Олег

Боевые вирусы есть у всех более менее крупных стран

Ма
Майра

да есть

Ирина Шулепова

что ядерной войны точно не будет,а вот бактереологическое возможно

Юрий Астахов

При обширном использовании не остановить эпидемию

На
Наблюдатель

аведь уже готовы

Борис Воробьев

Есть опасность поражения своего населения

Ол
Олег

Каким образом если оно наприме

Ол
Олег

Каким образом если оно например за океаном?

Светлана Андреюк

вообще любые виды воин страшны. Не дай Бог

Гузалия Гузалия

Страшно, очень!!!😥 😰 😢

Юл
Юля

Есть еще нейтронное- ни пыли, ни грязи...

Светлана Бульская

Я думаю,что война уже идёт...гибридная...

Ве
Ветер

Забанят тебя как Генку))) ой забанят

Ол
Олег

Меня уже раз двадцать банили,срать я хотел на их баны,я уйду отсюда когда сам посчитаю нужным

Андрей Строкач

Это мелитаризм, со всех сторон!

Александр Чайка

всем будет крайне плохо.

Азер Амирасланов

враги это кто

Ол
Олег

Да какая разница,я в принципе говорю

Азер Амирасланов

в принципе любить здорово

Татьяна Тышкевич

А оно надо?

Ол
Олег

Буржуям надо чтоб все сдохли а бабло осталось

Татьяна Тышкевич

Может быть. Только работать на них кто будет?:))))))

Ол
Олег

Привезут из африки,как чубайс сказал

Татьяна Тышкевич

Ну что разве так.:)

Вера Истратук

Чур,чур!