Пинфло

Самое яркое воспоминание детства: ванная в крови, мать порезала руку из-за ссоры с отцом, отец ударил её по лицу, потом перевязал ей руку марлей и долго орал, а я, восьмилетняя, плакала и ходила по квартире в поисках острых предметов, чтобы все спрятать. Второе: как она надела мне на голову мусорное ведро, так как я забыла его вынести, и как потом не разрешала мне два дня мыть голову, а в волосах этот мусор. Сбежала от нее давно, звонки игнорирую. Не понимаю, за что она тогда так со мной.

Ответы
Татьяна Гордеева

Ужас... А у меня другое. Погиб мамин брат 25 лет ему. Вчера еще играл с нами уходя на работу, и как я его почему то не отпускала... и вот утренний звонок. Толи больше нет. Потом комната у него на работе, гроб... люди... бабушка вся в слезах и горе... общее большое горе... Мне 8 лет, брату 6. С тех пор не люблю утренних звонков, утренних гостей... И вот так с этим живу всю жизнь.

Пинфло

да судьба

Татьяна Гордеева

и наши характеры оттуда, из детства.

Пинфло

🎁

Татьяна Гордеева

ну моя мама если честно, тоже ко мне как то не очень адекватно относилась. вроде первый ребенок. Она больше среднего брата любит. А мы с младшим вот так с обочин) А почему не знаю.

Наталья Соколова

да. У такого человека есть шанс стать неплохим психиатром, знаю такой пример. там правда бабушка вешалась- стояла на табуретке, в петле, а вся семья с криком бегала вокруг- умоляя не вешаться. А внучка когда выросла стала классным врачом психиатром, безжалостным, в своих экспериментах. вот такая история....

Пинфло

это здорово

Наталья Соколова

там правда вся семья была интересная, прадедушка якобы лечил Махно- ездил с ним в телеге, в виде придворного врача. но может и врут

Пинфло

🏆

Виктория Плетнева

Значит у неё были большие проблемы с психикой.Здоровый человек так не будте себя вести.Так ведут себя только психически больные люди.Поэтому просто простите её.И вам по жизни станет легче.

Пинфло

🏆

Св
Светлана

УЖАС! Бывают-же такие Зато сейчас у вас все будет хорошо. Я бы тоже не.общалась и это ПРАВИЛЬНО! Забудьте и не вспоминайте😊

Антонина Найденова

Это от обиды на кого то сильного.. а Вы оказались слабым звеном... простите просто простите и молитесь простится

Пинфло

зачем-это страдания-если реально создавать значительное может постичь большое разочарование при виде начала его разрушения-не стоит множить скорбь

Любовь

а, как же быть счастливым? радость бытия?... улыбка?.....

Пинфло

это не помеха моим мыслям-но это не тема трясти языком-это личное

Любовь

хорошо, не хотела задеть сокровенное. Однако, мысли Ваши мрачные, хотелось развеять... что бы улыбнулись.

Пинфло

о с этим у меня нормально- на работе отрываюсь

Ирина Кон

Что-то мне не верится, что то, что вы отдали родителям долги и эта ваши воспоминания - об одних и тех же людях.😂

Пинфло

ну вы почти угадали это мои настоящие родители...

Ирина Кон

Ой-ей-ей! Про папу верю, у самой было что-то подобное. А такую мать - не представляю.

Пинфло

🏆

Lao Dao

ретроспективы... милое дело мусолить прошлое... энергия в космос... вы эсперанто знаете?

Пинфло

🎁

Lao Dao

бомба?)

Надежда Глущенко

С Вами все нормально у Вас такие истории -одна страшней другой

Пинфло

да собираю-пессемист

Надежда Глущенко

Почему?

Пинфло

таким родился

Надежда Глущенко

Не может быть

Пинфло

так вот🇦🇴

Надежда Глущенко

Вы наверно просто истории собираете а я то подумала что сВами что то не так -Извините

Мила Гаева

эо скорее пограничное состояние...

Пинфло

🏆

Мила Гаева

судить такого человека не стоит...

Оля Васюкова

Это из фильма ужасов?

Пинфло

мы с чертанова

Оля Васюкова

В голове не укладывается

Пинфло

я то же полку завёл

Heyran Haciyeva

это диагноз

Пинфло

🎁

Нина Пантюхина

Сочувствую.

Пинфло

🏆

Ева

Жестокость

Пинфло

🛐

Ева

А что?

Ольга

страшно.....

Пинфло

🇦🇴

Галина Зорина

ужастики

Пинфло

🎁

Лена Елена

Кошмар.

Пинфло

📺

Марина П.

ужас!

Пинфло

🏆

Марина П.

А что это у вас за ваза такая?

Пинфло

кубок согласия

Марина П.

А.Понятно теперь

Николай Солодилов

Это все для твоего развития...Ведь получилось из Вас что то.....

Марина П.

Это к кому речь?

Татьяна

жуть

Пинфло

🏆

Татьяна

спс

Кот Колбасоход

жуть

Пинфло

🎁