Валентина Карпенко

Х. Ф. ,,Операция святой януарий,, лёгкая комедия...

Ответы
Сергей Красавин

... а еще !Любовь и голуби" ...... позавчера отмечала День З. Отечества ... Александр Михайлов "Любовь и голуби" сказал тост: "За здоровье раненых! За свободу пленных! За красивых Девушек! И за всех военных!"

Сергей Красавин

Внуку 6 лет. С семи хочу начать с ним китайский язык. По-английски он уже почти сносно спикает...

Валентина Карпенко

В это время они схватывают быстро...моему тоже шесть,в школу не попал...азбуку выучили...дети сейчас очень умные...

Сергей Красавин

... оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, реалисты - автомат Калашникова... Я выучил все....

Валентина Карпенко

Круто! В жизни это приносит пользу?

Сергей Красавин

... да. Может, ты и права... Только 10 лет учебы ... И без девушек... Одни казармы... и самоволки...

Георгий

Не люблю убийства эти и крики, просто ор сплошно вместо разговора в фильмах ныне. Это старый, кажется, фильм?

Георгий

Спасибо. Просмотрим, если есть в ю тубе.

Вова С Кошкой

В детстве смотрел. Нравилась. Но пересмотрев уже во взрослом возрасте, то не понял, за что она нравилась?

Haydarbek Bababekov

Валентина Карпенко ... совпадение - я учился в школе (г. Коканд) с Валентиной Карпенко

Валентина Карпенко

Карпенковых больше чем Ивановых и Сидоровых вместе взятых...))))

Haydarbek Bababekov

Конечно

Аркадий Жарков

О1 Знаем, знаем.... смотрели... ищо "Праздник Святого Иоргена"

Валентина Карпенко

Записала...спасибо, земляк!

Елена Поддубная

Классный фильм! Ещё "Вендетта пр-корсикански" -- о личная

Алексей

питание - 2 яйца, бутер с малом и кофе, легкий завтрак ...

Алексей

ПАРОДИЯ, вы написали что-то без всяких вопросов, я сделал то же самое.

Алексей

)))

Алексей

что не так опять?

Никифоров Валерий

Ну , если "Золотая перчатка" легкое приключение.

Валентина Карпенко

Не видела...

Владимир Ольшанский

Не,вот"Праздник святого Йоргена"-это помню...

А.z.

Ей лет...Столько не живут! А фильм хороший.

Валентина Карпенко

Ну да...66 год...

А.z.

Раз помнят ,значит хорошо сохранилась.

Пвв

Х.Ф."Самый лучший день!"лёгкая комедия...

Валентина Карпенко

Посмотрю...

Пвв

👏

Муслим

Старинная, 60-х годов. Хорошая комедия!

В К

Может быть, но заставляет задуматься.

Ar
Arkadij

Ещё легче "Вендетта по-корсикански".

Tata Stepo

классный фильм.., Джек,Мерги и Дуду

Ирина Выдрина

смотрела давно.......смешно было ......

Галина Мителкина

А операция "ы" еще легче и понятней

Nico Fasulakis

Итальянский что ли. Старый фильм

Vитя@Zь

Там красивая нога Ильинского)))))

Александр

"Дело Горгоновой", кинофильм...

Александр

Древние славяне в ночь празднования в руках обязательно держали сырое куриное яйцо (еще с детских сказок мы помним, что
смерть Кащея (Кощея) в яйце) и считалось, что если яйцо разбить поутру, то Кащей (Кощей) уберется в свой темный мир и заберет с собой все несчастья и невзгоды, которые преследовали человека. Было поверье, что в эту ночь можно избавиться от всех своих самых серьезных проблем, если глубоко в душе раскаяться. Иначе придется отвечать за все свои дурные помыслы и грязные дела за все четыре года перед Кащеем (Кощеем), а он щадить не станет.

Валентина Карпенко

Вот как? Но у меня нет грязн дел и дурных помыслов ни к кому...как он ещё мне может навредить?

Александр

Искренне и очень желаю Вам избавиться от заблуждений!

Валентина Карпенко

Вы о чем?

Александр

Не примеривайте на себя Боговых одежд!