Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Президент России Владимир Путин подписал закон об обеспечении устойчивой работы российского сегмента интернета (Рунета) в случае его отключения от глобальной инфраструктуры Всемирной сети. Документ опубликован в среду на официальном интернет-портале правовой информации.🤘🤔Слыхали?

Ответы
Мария Яшина

правильно...международный отключить...и как в Кореи и Китае-все счастливы...всем чипы...и полное управление

Владимир

ну не просто так же советник путина по интернету китайский контразведчик

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Да ну серьёзно? никогда не слыхал

Владимир

Президент России Владимир Путин после снятия с должности советника по интернету Германа Клименко назначил нового человека на этот пост — им стал 52-летний экс-глава департамента цензуры Мининформации Китая Ляо Чонг, получивший российское гражданство только в 2017 году.
Чонг окончил Высшее училище офицеров контрразведки в Ханчжоу и в 1990 году поступил на службу в Министерство информации. В 2002 году он был назначен главой департамента по надзору за средствами массовой информации, который западные и китайские оппозиционные СМИ называют главным цензурирующим государственным органом в КНР.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

читала сегодня в интернете. Что то мне эта новость не нравится

Ир
Ирина

уже давно хотят у вас отключить интернет.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а вам блокировка соцсетей

Ир
Ирина

политики думают только о себе.

Пан Стефа́н

Да. Минут пять назад я об этом читал.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤪а я свободный!! ни девушки не жены ни детей

Пан Стефа́н

А чего тянете? В Вашем возрасте уже дедушками становятся.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ни одной может не нужен,может не подхожу или не нравлюсь им

Пан Стефа́н

Так не бывает.

Владимир

давно уже

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

про глобальное давно пишут,а то что Путин решил сделать первый раз слышу

Владимир

ну что будет.всё для нас и будет

Елена Чернышева

Слыхали.

Не
Несмеяна

Ага