Inna Yakobi

но когда зашла и прочитала и увидела...все что пишут о нас...эти ролики...фэйк и лжереклама...Пришла в ужас...убивают ХАМАС..наших детей, беззащитных женщин/ среди них могут и русские/ устраивают фашизм настоящий...а вам показывают совершенно обратное...РЕБЯТА! ОЧНИТЕСЬ! страна принимает беженцев...помогает кому может...те же арабы работали на территории Израиля...наша Армия лишь дает отпор...чем виновата молодежь приехавшая на фестиваль...из Европы и других стран...обезглавленные младенцы...старики и др. мирные беззащитные люди.../это не вопрос/ Всем мира!

Ответы
Екатерина. Спб

Очень сожалею, что такое происходит. Ещё не встретила ни одного человека, который был хотя бы равнодушным к тому, что происходит в вашей стране, уже не говорю о радости. Все мы переживаем за вас и за мирное население сектора Газа. Мир сошел с ума. Простые люди, желающие жить мирно, оказываются более незащищённым и страдают. Смотрю в новостях короткие репортажи и сердце сжимается от боли, насколько же тяжелее находиться среди такого ужаса! Желаю одного: пусть это закончится как можно быстрее. Пережить поможет надежда на исполнение божьих обещаний и вера в него. Обнимаю!

Екатерина. Спб

Не отчаивайтесь! Хорошие люди не могут быть равнодушными к тому, что в мире. Такие беды выпали и на наше время, каждое поколение от чего-то страдает. И если Бог допускает их, значит видит наши силы и мы справимся с его помощью. Когда мне тяжело, я заглядываю в будущее. Это помогает отвлекаться. Иначе не выдержать..

Inna Yakobi

будем надеяться и молиться... больше ведь ничего не остается

Екатерина. Спб

И это самое надёжное в любом случае. Даёт покой уже сейчас, а если что (не приведи Господи), то воскресение -не пустой звон. Но и мир тогда будет совсем другим.

Inna Yakobi

просто я остро все ощущаю....когда погода в доме/ как у Долиной/ солнечная...все вокруг воспринимается по другому...а меня со всех сторон...и одиночество...и к тому же сын не общается...и с работой..и ситуация в стране...и пенсия не за горами...да и понимаешь что реальность такова....была у меня коллега/ ныне на небесах....царствие ей небесное/...говорила...хорошо уже было...а сейчас нормально...плакать...кто поможет...есть я сама,2 руки+ специальность...живые родители ...хоть и в другой стране...сын...хоть и не общается...и бог на небесах...как говорили старики...дай бог чтобы не было хуже...

Екатерина. Спб

Инна, сейчас ваше спокойствие зависит от вас. Конечно, относительное спокойствие. Тем не мене, вы сами понимаете, что ничего сделать не можете для улучшения обстановки. А вот переживанием навредите своему здоровью, ваши силы нужны и вашим родителям. А сыновья такие... мой сын рядом, но можем не видеться по месяцу, звонит, когда с внучкой надо посидеть.. да и вообще, когда ему надо. Я поражаюсь! Вначале переживала, а теперь отвлекаюсь как могу. Самое главное в таком случае, найти что-то полезное, уйти в это с головой. А наши годы такие ,что и о своем здоровье надо подумать, где-то что-то подмазать, чтобы не скрипело 🙂, полежать, если в этом есть необходимость, и укрепляться в надежде, что мир будет намного лучше, чем до этих последних времен. Что вас интересует, чем любите заниматься, что любите читать?

То
Толян

армия дает отпор по больницам и жилым домам...хватит ныть.....заслужили своим поведением...геноцид Газы продолжается десятилетия