IY
Inna Yakobi

но когда зашла и прочитала и увидела...все что пишут о нас...эти ролики...фэйк и лжереклама...Пришла в ужас...убивают ХАМАС..наших детей, беззащитных женщин/ среди них могут и русские/ устраивают фашизм настоящий...а вам показывают совершенно обратное...РЕБЯТА! ОЧНИТЕСЬ! страна принимает беженцев...помогает кому может...те же арабы работали на территории Израиля...наша Армия лишь дает отпор...чем виновата молодежь приехавшая на фестиваль...из Европы и других стран...обезглавленные младенцы...старики и др. мирные беззащитные люди.../это не вопрос/ Всем мира!

100
2
1
Ответы
ЕС
Екатерина. Спб

Очень сожалею, что такое происходит. Ещё не встретила ни одного человека, который был хотя бы равнодушным к тому, что происходит в вашей стране, уже не говорю о радости. Все мы переживаем за вас и за мирное население сектора Газа. Мир сошел с ума. Простые люди, желающие жить мирно, оказываются более незащищённым и страдают. Смотрю в новостях короткие репортажи и сердце сжимается от боли, насколько же тяжелее находиться среди такого ужаса! Желаю одного: пусть это закончится как можно быстрее. Пережить поможет надежда на исполнение божьих обещаний и вера в него. Обнимаю!

10
1
ЕС
Екатерина. Спб

Не отчаивайтесь! Хорошие люди не могут быть равнодушными к тому, что в мире. Такие беды выпали и на наше время, каждое поколение от чего-то страдает. И если Бог допускает их, значит видит наши силы и мы справимся с его помощью. Когда мне тяжело, я заглядываю в будущее. Это помогает отвлекаться. Иначе не выдержать..

1
IY
Inna Yakobi

будем надеяться и молиться... больше ведь ничего не остается

1
ЕС
Екатерина. Спб

И это самое надёжное в любом случае. Даёт покой уже сейчас, а если что (не приведи Господи), то воскресение -не пустой звон. Но и мир тогда будет совсем другим.

1
IY
Inna Yakobi

просто я остро все ощущаю....когда погода в доме/ как у Долиной/ солнечная...все вокруг воспринимается по другому...а меня со всех сторон...и одиночество...и к тому же сын не общается...и с работой..и ситуация в стране...и пенсия не за горами...да и понимаешь что реальность такова....была у меня коллега/ ныне на небесах....царствие ей небесное/...говорила...хорошо уже было...а сейчас нормально...плакать...кто поможет...есть я сама,2 руки+ специальность...живые родители ...хоть и в другой стране...сын...хоть и не общается...и бог на небесах...как говорили старики...дай бог чтобы не было хуже...

1
ЕС
Екатерина. Спб

Инна, сейчас ваше спокойствие зависит от вас. Конечно, относительное спокойствие. Тем не мене, вы сами понимаете, что ничего сделать не можете для улучшения обстановки. А вот переживанием навредите своему здоровью, ваши силы нужны и вашим родителям. А сыновья такие... мой сын рядом, но можем не видеться по месяцу, звонит, когда с внучкой надо посидеть.. да и вообще, когда ему надо. Я поражаюсь! Вначале переживала, а теперь отвлекаюсь как могу. Самое главное в таком случае, найти что-то полезное, уйти в это с головой. А наши годы такие ,что и о своем здоровье надо подумать, где-то что-то подмазать, чтобы не скрипело 🙂, полежать, если в этом есть необходимость, и укрепляться в надежде, что мир будет намного лучше, чем до этих последних времен. Что вас интересует, чем любите заниматься, что любите читать?

1
То
Толян

армия дает отпор по больницам и жилым домам...хватит ныть.....заслужили своим поведением...геноцид Газы продолжается десятилетия

0
1