Ничего, Что Зашла?))

Мужчина, уходя вы забрали с собой мой покой, сон, улыбку, крылья...эх..верните хотя бы косметичку..весна ведь..как без нее??!!))

Ответы
Александр Сгибнев

С 10[23]июля по 28 июля[10] авг. 1922 во Владивостоке состоялся Приамурский Земский Собор, избравший генерала Дитерихса правителем Приамурского края (июль 1922). В принесенной присяге он обещал «дать ответ за всё учиненное по долгу Правителя перед Русским Царем и Русской землей».

George Stylianou

Вот какая мелочность.... На самом деле я чуствую что вы заигрываете с " бывщим" хотя вас затронул растование- ВРЕМЕННО

George Stylianou

Ок, вас не переубидеть, и меня тем более в том что ваш вопрос возник из собственной жизни. Вы просто боитесь призать правду и реальность

Ничего, Что Зашла?))

добра вам, радости и улыбок этой весной)

George Stylianou

Спасибо, вам также желаю приятных летных каникул. Жду от вас новых, интересных вопросов , возможно и "спора" в обиденных жижненных

George Stylianou

Спасибо, вам также желаю приятных летных каникул. Жду от вас новых, интересных вопросов , возможно и "спора" в обиденных жизенных вопросах

Обсуждайка

а может не надо?), мой сынок как-то сказал ( когда я вышла из ванной) - "мама, у тебя новое личико, такое красивое" )))))))

Ничего, Что Зашла?))

он прав, ваш сын....))))))тепла вам и радости этой весной)))))

Обсуждайка

спасибо и Вам того же )))

Зоя Овосиенко

Заметила, что БЕЗ косметики мужчины чаще смотрят и заговаривают. "Парадный " вид, видать, отпугивает...)))🙃

Эдуард Чистяков

КОСМЕТИЧКА,....ДА НЕ СТОИТ БЕСПОКОИТСЯ ВЕСНОЙ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ХОРОШИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😇

Владимир Стасиенко

Касметику купить можно!с крыльями сложнеи надо ждать когда новые вырастут а сон покои где взять Яне знаю!

Се
Сергей

Зря Вы здесь ходили..покой, сон, улыбка, крылья, они все мои! Косметичку дома отдам, ты замужем...

Ничего, Что Зашла?))

☺️ ☺️так строго может говорить только муж..мой))))))

Се
Сергей

и где он?

Се
Сергей

эхх, снова не дома...(((

Леонид Проскуряков

Я догадываюсь ,что этот мужчина тайно посещает любовницу (если помните брилиантовую руку)

Ничего, Что Зашла?))

вплавь? все может быть)))

Леонид Проскуряков

У Вас просто тяжёлая ситуация! А попробуйте заварить ему чаёк! Ну может пивка? Вчера ведь праздник был!

Ничего, Что Зашла?))

смеюсь..спасибо вам))))))

Леонид Проскуряков

Да ладно заходите ещё. Ну вот и утро не зря!!!

Ничего, Что Зашла?))

☺️благодарю вас)))добра вам и радости в новом дне)))

Эд Тан

а при чём тут это-весна давно уже ушла,а лето распахнулась в цвете радостных мгновений

Ничего, Что Зашла?))

вопрос написан весной..тогда это было актуально)))))))

Эд Тан

))))))))

Эд Тан

)))))

Юрий Суровегин

...хорошая косметика ныне дорога,чем расплачиваться будешь😍 ♂️

Ничего, Что Зашла?))

мне же еще и платить?!)))))

Юрий Суровегин

...читай в личке...

Юрий Суровегин

...там же...

Александр Демидов

Эхх... Что ж Вы, такие значимые "вещи" сделали такими легкодоступными?😉

Ничего, Что Зашла?))

😌поверила потому что)))

Александр Демидов

Хочется думать.., что это, всё-таки, просто ваша весенняя шутка...🙂

Ничего, Что Зашла?))

конечно))) спасибо, что улыбнулись))))

Иван Шило

Адрес Давай мы все вместе отправим тебе много-много косметичек

Са
Сауле

Желаю вам, чтобы ЭТОТ мужчина вернулся и подарил вам колечко!1

Ничего, Что Зашла?))

спасибо)) это шуточный вопрос))))

Са
Сауле

все равно желаю

Ничего, Что Зашла?))

спасибо))добра вам и яркой весны))))

Са
Сауле

вам спасибо

Марк Демидов

А почему вы не смотрите порно? Люди ведь трахались, старались.

Ничего, Что Зашла?))

оставляю это занятие вам....

Марк Демидов

В штате Колорадо введено уголовное наказание за употребление слова “негр”. Первым наказан прокурор, вслух зачитавший текст данного закона.

Алексей Шустин

Вот какой нехороший, все забрал, а тебя оставил.Так же нельзя.

Ничего, Что Зашла?))

вот))))так все и было)))

Алексей Шустин

Надо было б тебя взять, а остальное оставить. Я б так поступил.

Игорь Тишковец

я хочу уйти, без последствий, алименты буду... что не так???

Akif Novruzov

привет красавица поздравляю женским днем 8 марта

Ничего, Что Зашла?))

улыбаюсь..благодарю))))

Кот Макси

Увы, косметичку купили в первую очередь...😸

Кот Макси

И продали. Кот коварен!

Ничего, Что Зашла?))

не знаю, судьба всего неизвестна)))

Кот Макси

Посмотрим вместе... Если не ст

Вадим Родионов

весна -я не грею пиво . весна я опять иду гулять

..

намного луче вам...а я загоню😝

Ничего, Что Зашла?))

вот, практичный подход))))

..

😁а самое главное я ж с добром к вам в душе

Ничего, Что Зашла?))

я поняла)))))такие глаза не могут обидеть)))))

..

Хорошо что вы зашли....вовремя😁 😁 😁

Ничего, Что Зашла?))

это бывает редко)))))))хорошего дня вам))))

..

Спасибо добрая душа и вам легкого душевного равновесия)

Александр Волков

💋 💋 💋 💋 вы мне и без нее нравитесь