Аля

Мужчины, скажите, а вы вообще в состоянии уйти достойно после того как получили отказ? А то сначала "ты такая красивая, нежная, королева", а когда отказываешь в скайпе или номере телефона, автоматически становишься "страшной, кривоногой уродиной на которую никто внимания не обратит". Вы уж определитесь... 🙄

Ответы
Юрий Алфёров

Если говорит прямо то да!!!! А если просто заносит тебя в черный список и от ее имени звонит какой-то парень то нет! Надо быть честной ....... И иметь смелость сказать прямо если не в глаза то хотя-бы по телефону!!!!!!

Жан

для меня красавица ,есть красавица....уродина ,уродина,,,но я не когда ей не скажу об этом...она в этом вовсе не виновата...у каждого свой принц)))) так ,что не стоит ,всех в один котел,,,)))

Аля

А я и не всех. Не обобшала.

Жан

это прекрасно...)))

Му
Мужчина

Никогда не просил номеров и скайпы и др... Ну а если и отказали, то значит или не достоен или ещё есть причины, на личности и оскорбление, переходят ущербные чмошники

Аля

Не то слово 😁

Му
Мужчина

Зато не скучно))

Аля

Сплошной цирк

Му
Мужчина

Веселитесь иногда)

Аля

Бывает.

Ан
Андрей

Каждый нас притягивает в свою жизнь именно тех людей, которых достоин и которые нужны ему на данном этапе развития его личности

Ан
Андрей

🖼

Аля

Вот я пчела, но иногда пишут именно мухи.

Ан
Андрей

Нельзя быть матерью Терезой но поступать как Чикатило. Всего вам наилучшего!

Аля

А я и не объявляла себя ею. И поступаю я всегда по совести. Вам тоже всего самого наилучшего.

Ан
Андрей

😘👍🌹✌️🌞😉

Алексей Малахов

Конечно в состоянии. И уходил не раз. Но больнее не когда тебе отказали, а когда сам разочаровался. Рушатся мечты.....

В.
Владимир .

Я уходил молча. Если отказ по доброму, то оставались друзьями. Если по злому, то вычеркивал из списка общений

Аля

Браво

Денис Соколов

а я никому и не говорю, что она красивая и нежная, мне не нужны красивые и нежные. ) Я люблю гопниц, пацанок. )

Аля

Каждому свое

Денис Соколов

Каждому по справедливости ) .

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , Алёна , это они так себя проверяют ! И ещё , конечно , самоутверждаются! И потом , в реале ведь тоже так !

Аля

Не, ну это само собой, но есть же уникумы, которые могут отличить я умом и сообразительностью.

~E
~ Eva Lansca ~

Есть . Чем мне и нравятся " обсуждайка" и " спрашка" !

Аля

Я на спрашке давно не сижу. Смысл один и люди одни.

~E
~ Eva Lansca ~

Не все есть там и там .

Аля

Ну это понятное дело.

Любовь..любовь!

Не обращай внимания, Алёнушка.... Помни нервные клетки не восстанавливаются.....,а спокойные не умирают....

Аля

Да стараюсь. 😊Спасибо.

Е)
Екатерина ))

😂😂😂 это 1:0 в Вашу пользу, признанное поражение аппонента и понимание своей несостоятельности.

Аля

😁😁😁

Монтаж, Сервисное Обслуживание Пвх Вартазар

Очень много мудаков которые ведут как бабы себя. Поэтому просто игнорь и не принимай к сердцу

Аля

Так и делаю

Аля

Что я?

Монтаж, Сервисное Обслуживание Пвх Вартазар

Вы очень привлекательная женщина,а эти нюни пошли на хер

Аля

Спасибо

Аля

К чему?

Карен Лорис-Руссо

Иногда это происходит из-за сильной любви. Но на самом деле надо уходить достойно

Аля

Из-за какой любви???? Вы серьёзно???

Карен Лорис-Руссо

Да нет, не серьёзно. Просто вопрос не до конца понял:)

Аля

😊

Павел Китов

Нече так себе нече ,хорошенькая ,прям женственно соблазнительна ,красавица да

Cергей Плотников

Не давйте надеджы,тогда вопрос отпадёт сам собой.Отказ это удар по самолюбию.

Аля

В чем надежда, когда открываешь сообщение, а там ни "здрасти", ни "меня зовут....", а сразу "хочешь посмотреть на мой?"

Cергей Плотников

Такое ,только не адекватные могут присылать.Не нужно, их в кучу к мужчинам сгребать.Для таких Ч.С.

Аля

Вот они там и чалятся

ДА
Дмитрий Анатольевич

Фиг знает, мне если отказывают...только масла в огонь, страсти одним словом...

Аля

Так, а оскорблениями для чего сыпать?

ДА
Дмитрий Анатольевич

Слабаки, мамкины сынки и малолетки. Оч сомневаюсь что мужик) себя уважающий , на эт способен...

Аля

Согласна.

Дж
Джек......!

Нет привичка навязыватся 😁обычно просят остатся 😜😁😁

Ме
Мечтатель...

Напишите в Нике: скайп, тлф не даю! - половина маньяков отвяжется сразу)

Аля

Да прям. Проходили.

Ме
Мечтатель...

Тогда аву страшную)))

Аля

Ставила картинку. Тут начинают блюстители порядка орать, что не положено, чтобы была картинка. Да и самой иногда хочется, чтобы видно было с кем общение идёт.

Ме
Мечтатель...

Остальным - положено, а вам - нет, странно...

Аля

В смысле

Сергей V Z

Не знаю кто как я не когда не навязываюсь и не ругаю женщину 🤗🌹

Аля

Благодарю вас. Красиво очень. Мило. ☺️

Сергей V Z

Не за что ! 🖼

Аля

Благодарю вас. Взаимно.

Сергей V Z

Любочка это для тебя милая ! Ты так красива, как рассвет на море!
Ты так прекрасна, как в горах закат!
Я за тебя готов в огонь и в воду!
Я быть с тобою рядом очень рад!

Ты для меня, как солнце ясным утром!
Тебя любить хочу я каждый миг!
Твои глаза сияют перламутром
И счастлив я, что для тебя жених!

Хочу всю жизнь тобою наслаждаться
Хочу одну тебя всю жизнь любить!
И в счастье только искреннем купаться! 🖼 и 🖼

Любовь..любовь!

Ах! Сереженька!!!! Благодарю!!!!! Польщена.....

Энинг Сокол

уходить совсем не обязательно, можно спокойно продолжить общение 🙂

Николай Новиков

И уходил достойно,но отчего же душит их сам факт достоинства ухода