Александр Васильев

Женская логика, мужчина должен то, мужчина должен это, а что должна женщина забыли😉

Ответы
Светао Коваленко

отношения между мужчиной и женщиной-это работа двоих, постоянная. Если один из них складывает ручки и только пользуется другим, это долго не продлиться. Заставляйте женщин менять свое мировоззрение. Они чем моложе, тем глупее. привиты неправильные ценности с детства и не надо бояться говорить правду в глаза!

Александр Васильев

😀😀😀да пускай одни живут😉

Роза Гайфуллина

Женщина вообще ничего не должна...кроме убрать в доме,постирать,приготовить,родить,всех накормить,помыть посуду,погладить,сделать с детьми уроки,отвести детей в садик,в школу,пробежаться по магазинам за продуктами,сходить на работу,ублажить мужа.....да ещё много чего не должна,всего и не упомнишь....

Самойлова Катерина

А к женщинам требований гораздо больше.Везде статьи,что должна женщина и как,и т.д.А,вас,любимых лелеять и холить,при этом забывают,что среди мужчин очень мало личностей..осталось.Вот и ваш вопрос говорит об этом..претензии какие-то..

Александр Васильев

Это только слова, а на деле что? да нихера, что вы можете без мужика, только пиз...от

Александр Васильев

Пидец вы творите, если нашли себе тряпку, значит вы ее достойны, вот и лилейте а не расписывайте что должен

Наталья Шуленко

Нет, все помнят.....🌛 и если утром, Ваша, женщина проснется от ласковых слов "Ты самое дорогое, что у меня есть...💓"... она вам даст даже то, что не должна.😉

Александр Васильев

Это надо заслужить😀

Наталья Шуленко

Свою радость, добро своей души🤗 ....

Ирина

Как же забудешь..Каждый день семья кушать хочет, как минимум.. Я бы может и забыла про магазины, про кухню и кастрюли, но не дают)) приходят и говорят" кушать хотим"))

Александр Васильев

В основном на готовое идут😉

Ирина

Ну так надо чтобы этот принц влюбился в дамочку)) Таких состоятельных принцев не много, и у них как правило уже есть их принцессы,которые подсуетились))

Владимир Наумов-Шаусов

Вот такая сейчас любовь. Меркантильная.

Ирина

Такая любовь была всегда, а не только сейчас. Браки по рассчёту были испокон веков . Сейчас по крайней мере женщина выбирает добровольно ,по какому рассчёту она выходит замуж и за кого. А раньше выбор делали родители, которые чуть ли не до рождения детей договаривались о свадьбе,потому что это выгодно.Или чтобы долг простили..Да по разным причинам. Вот это варварство по отношению к жениху и невесте. А любовь настоящая..она существовала и будет существовать. Те,кто любят друг друга , те наслаждаются счастьем. А у кого нет любви, те заменяют её деньгами и благополучием..Нет ничего нового,чего не было бы когда то раньше.

Владимир Наумов-Шаусов

Хотели как лучше. а получилось как всегда.

Наталия Татарчук

НЕКОТОРЫМ говорю ПРЯМО в глаза. Вы что-нибудь ОДНО СНИМИТЕ. Или корону, или нимб… А то не дохeра ли украшений... НА одну то ИЗВИЛИНУ...))

Zuleyxa Alekperova

Есть обязанности мужские и женские.Просто почему то в настоящее время мужчины забыли о своих или же перекинули на плечи женщин.

Елена Офицерова

А женщина - домохозяйка, мать, жена, повар, прачка, уборщица, мойщица посуды, чаеналивальщица и многое - многое другое. Вот ответ.

Александр Васильев

Сам себя не похвалишь никто не похвалит

Папин Друг

Так бабы правят миром- все от этого, а испокон было по другому баб не даром не допускали никуда- древние понимали, что нельзя...

Марина

Никто никому ничего не должен... Если чувства, любовь, уважение - каждый постарается сделать больше, чем с него требуется...

Марина

Слово "есть" пропустила...

Сергей Усольцев

Женщина должна подчиниться мужу.Если не подчинилась-бегите.Это мужик.И тогда подчиняться придется вам.Если вы женщина...

Ви
Виолета

Я помню! Но взвалила на себя всё что вы должны и сама тяну. И половина женщин так. Так что я бы не начинала даже эту тему!!!!!

Александр Васильев

Что нашли тем и довольствуйтесь, ваш выбор и не пойте

Зайнула Магомадов

Там и везение. Бывает выбор не удачный. Любовь тоже творить дела. Там кого- то винить я не посмел бы

Ви
Виолета

Вас мужчин уже можно в красную книгу заносить! Настоящих и не осталось!

Ви
Виолета

Ой простите! Что то я раскипятилась. Всё нормально! Сама виновата знаю!

Зайнула Магомадов

Вы сразу на мужчин не кидайтесь и ни все женщины ангелы

Ви
Виолета

Есть за что вас покусать иногда!

Ви
Виолета

Не буду если не заслужите!

Ирина Ткач

Не забыли . женщина должна создать уют и обстановку в которой мужчина с удовольствием будет делать то что должен.

Анна

Не уверена что есть смысл в отношениях,когда кто то кому то должен. Но ведь никто в отношения силой не загоняет)

Анна

🌹 😉

Анна

А больше нигде никто никому не должен))) Если кредит в банке не брали)

Анна

Так с умом читать же надо)))

Анна

Там внимание надо)) Всем.

Лидия Агабалаева

А женщине и подсказывать не нужно.....Вы даже рот не успеете открыть, а у неё уже преподнесено Вам на блюдечке....

Лидия Агабалаева

Может не хотите замечать? Или не повезло...

Alla Якубович..

у каждого в семье свои законы.. но ,лучше когда у каждого свои обязанности, а лучше всего,когда делают вместе..

Александр Васильев

Не знаю У нас есть мужская работа есть женская

Фе
Февральчик

Обязанностей у женщины ох как много, только мужчины считают что они ничего не делают это же домашние хлопоты

Ве
Вера.

Если женщина работает, готовит еду, моет, стирает, гладит бельё, занимается детьми....а мужчина что должен?

Александр Васильев

Я думаю каждый должен заниматься своим делом а не кричать кто кому что должен

Ве
Вера.

Я ответила на ваш вопрос - "что должна женщина" и задала сопутствующий. Если женщина выполняет, ежедневно свои ( женские ) обязанности, при этом работая так же как мужчина, а мужчина что делает?

Ве
Вера.

Ну.... у некоторых пиво попить с друзьями после работы или дома на диване полежать.

Наталия Иванова

Мужик должен лишь уважать,любить,ценить женщину,и не ходить с пьной мордой и ныть что его никто не любит

Александр Васильев

Если есть за что 😀 какие женщины так и всё отношение

Наталия Иванова

От тебя милок тоже зависит как она к тебе будет относиться.

Елена Абрамова

дааа.. походу вам не повезло.. не обобщайте. у женщин память как и логика вам не понятная. как и нам ваша..

Александр Васильев

Нее,это не обомне😀 я свободен